нужна помощь

Статус: Offline
Реєстрація: 05.04.2009
Повідом.: 50
нужна помощь

спасиботем.кто помог отец умирает от рака......может остались лекарства....пожалуйста поспрашивайте знакомых...не бесплатно.... спасибо всем неравнодушным...немного лекарства есть..надеюсь дотянуть до 22 а там будут скорые будут колоть.... а тем кто сомневается .желаю здоровья....
 
Останнє редагування:
А типа для рака бывает только одно определённое лекарство?
По-видимому обезбаливающее. Сам несколько лет назад был в такой ситуации - в больнице добиться чего-то ой как сложно.
 
обезбаливающие...унего лимфолейкоз трамадола хватает на 1.5 часа ампулки собираю по знакомым..даже просроченное
 
обезбаливающие...унего лимфолейкоз трамадола хватает на 1.5 часа ампулки собираю по знакомым..даже просроченное

Нужно к терапевту за обезболивающим. Они в скорую дают заявку. Те приезжают и сами колят. С мамой так было. Самим ничего не продавали. Вам сил побольше
 
хм, странно...другие говорили что за вызов брали деньгу...

Это у нас было 3 года назад. Я не знала что нужно платить. Поэтому ничего не предлагала и мне даже не намекали. Может сейчас поменялось. Не знаю
 
В Харькове есть хоспис? Это же какие нереальные мучения испытаывает человек! Я просто бабушку привезла умирать к себе, у нее стояла капельница и она добавляла себе дозу, когда было нужно..когда боли стали нестерпимые, ее ввели в искусственную кому.. через день она умерла.. такое возможно в хосписе.. на дому затруднительно, конечно и скорые не наездятся.
Автор! Держитесь!
 
В Харькове 2 Хосписа. Попасть сложно(желающих много),но возможно. Общалась лично на эту тему с главврачом того хосписа, что на Луи Пастера,дядька очень адекватный,пробуйте(правда это было давно). По теме-к маме тоже скорая ездила,морфин кололи...гемора много,боли ОЧЕНЬ много,имхо в хосписе "комфорт нее",меньше мучений....Но вам решать. Сил вам!
 
терапевт обезбаливающие не выписывает...и в скорой нет...обезбаливающих...вызывала скорую...кололи анальгин...чтобы коололи морфин нужно столько стенок пробить...пытаюсь...но пока нужно както выкручиваться...в хоспис..не хочется...вроде как избавится
 
Останнє редагування:
Господи, почему у нас в стране не разрешена эвтаназия...
 
Поэтому ничего не предлагала и мне даже не намекали.
Не может быть!
терапевт обезбаливающие не выписывает...и в скорой нет..
Правильно. Наркотики только в стационаре. Как-то на обман тема похожа...
 
Господи, почему у нас в стране не разрешена эвтаназия...

потому,что в нашем гондурасе как нигде больше будут фабриковать заявления бомжей,пенсионеров и прочих с квартирами и др.ценностями и глушить их без шума и пыли..;)

з.ы сейчас конечно им сложнее,на мокряк не всякий пойдет из околокриминальных риелтеров,вот и работают по старой схеме.....дурдом,тяжелые наркотики....завещание,признание недееспособным...фанерный ящик ниже двух метров уровня земли без оркестра и цветов...хуле,реалии современной Украины.
 
Какой ужас.
Наркоманам продают наркотические средства в аптеке , а по назначению купить невозможно.
 
Пованивает подставой. Никто в здравом уме вам наркоту не продаст, подписав себч хуй знает на что.
 
Назад
Зверху Знизу