Проходимость :) БФ

Статус: Offline
Реєстрація: 30.01.2009
Повідом.: 10731
Проходимость :) БФ

Где-то можно по дорожкам проехать?:rolleyes:
Кто не повесил/законсервировал/закрыл велосипед, признавайтесь:)
Можно с фото:)
 
Мелко:)
Льда нет ещё?:rolleyes:
Что на тропинке Мемориал-Сокольники?:rolleyes:
 
вы че, я в субботу на мотыке катался полдня, на веле так вообще отличная погодка для езды, особое спасибо пешеходам утаптывающим дорожки для зимних велокотанов
 
вы че, я в субботу на мотыке катался полдня, на веле так вообще отличная погодка для езды, особое спасибо пешеходам утаптывающим дорожки для зимних велокотанов

на мотыке тож по дорожкам?:rolleyes::D
 
Я сегодня на работу приехал - резиной, шо слон доволен :клас:

cefb4ed19cfc.jpg
 
Она у Вас тоже с шурупами?:rolleyes:
 
Навіщо вони потрібні?
 
шурупы нужны для выезда на замерзшее озеро, на переднее колесо дабы покрутить дрифты, ну или пару раз в год при вынужденной гололедице, бывает такое, ехать надо, а всё тупо как под стеклом

Чтоб колесо в сторону на льду/полированном снегу/рельсе не ушло и не брякнуться:)
Вы как ездите?:rolleyes:

резину пошире, накачивать не более 2х атмосфер, а то и меньше, ну и как говорил ленин — учиться учиться и ещё раз учиться
 
Ну по дорозі на моті я повноцінно взимку не їзджу, лише як вимушена міра та не багато - щоб до місцини доїхати, мот ендурик.
Хуйнею з шурупами не страдаю - це лише для льоду. Звичайна протектована м'якенька приспущена резина.

На велі та ж фігня.
 
резину пошире, накачивать не более 2х атмосфер, а то и меньше

я ездила, у меня потом "сосок" наклонился, папа сказал, что накачивать сильнее надо колёса...хз:незнаю: как их накачивать :rolleyes:
ну и как говорил ленин — учиться учиться и ещё раз учиться
да....:rolleyes:
по грязи никада не умела сама ездить:D

Не, просто зубастая.
]

я поняла...надо попробовать к ручью съездить:rolleyes:
если шо назад пешком приду:D
 
я бы накачал!
 
ггы...какой настал идеальный мир:ги:
чистенько:ги:


вот бы в жизни так;):D




Итак! Кто как отскребает грязь от велика?:D
 
Назад
Зверху Знизу