Кто что может сказать о магазине "VISION Computers"

Статус: Offline
Реєстрація: 21.12.2006
Повідом.: 817
Кто что может сказать о магазине "VISION Computers"

Есть такая контора с относительно низкими ценами, обнаружил ее по Прайс навигатору.
Сайт vision kh ua

Кто с ними работал? Какое впечатление ?


Возможно ошибся разделом, не пинайте сильно. Я исходил из того, что они комп. техникой торгуют.
 
Покупал у них 26.01.2010 компьютер - работает идеально до сих пор. Весной брал ноутбук Lenovo - аналогично как и компьютер.
 
и как обычно бывает у таких контор гарантия там кукурузная...
 
и нахера оно в вайте. ппц
 
У Деллов гарантия собственная, на сколько я помню.
 
Брал у них роутер. Работает.
Но на вопрос: могу ли я в течение 2 недель сдать, если что не так, получил ответ: не можете, т.к. вы снимете целлофановую пленку с коробки и мы потом не сможем его никому продать) .
Такой ответ вызывает опасения в случае гарантии или возвратов.
 
Насчет кукурузной гарантии в корне не согласен - она такая же как и у всех остальных.

Ув. goryur, огр. просьба в личку кто с вами общался. Чисто для воспитательного момента:)
А вообще, конечно, возвраты - это не просто принести товар в магазин назад, а и, как минимум, сохранить его товарный вид.

Конкретно пленка упаковочная не являлась причиной отказа никогда. Ну у нас я имел ввиду.
 
Спасибо за разъяснения. Дам более развернутый отзыв.
Утром заказал товар. Общение с сотрудником оставило только положительное впечатление. Все четко, доброжелательно и по делу.
После обеда менеджер сам перезвонил, предложил приехать и забрать.
Забрал за 5 минут.
Если все так и будет продолжаться, да еще с учетом уровня цен, думаю следующая моя покупка - у Вас)

Рекомендую фирму!
 
Люди адекватные.
Цены низкие, буду советовать другим.
 
Я у них все покупаю, хоть и не живу давно в Харькове. Если проездом бываю то покупаю что-нить.
Покупал системник в 2009 году. На все дали гарантию. Попалась видеокарта с багом, она при первом запуске в играх мерцала, рябило, короче - заводской брак такой. Мне предложили поменять по гарантии либо смириться с тем что ее надо сначала прогреть а потом перезагружать комп чтоб баг пропал. Ну я выбрал первый вариант. Поменяли все как положено, правда не на такую же, другую. Ну на нее так же выписали гарантию. Пока все летает.
В этом году еще докупил винт и БП, результатом доволен. Правда менеджер (или кто там у них) поменялся и как-то неочень шел на контакт.
 
Покупал у них 26.01.2010 компьютер - работает идеально до сих пор. Весной брал ноутбук Lenovo - аналогично как и компьютер.

+1 тоже брал у них зимой леново - все ок.
по прайс-навигатору в большинстве случаев - там самая низкая цена.
Скорее всего вскоре и моник буду у них брать.

Вроде нормальная контора:клас:
 
Нормальные пацаны,но есть одно "НО"...Не берите запакованные девайсы и обязательно сами проверяйте состояние , и возможно, подключение всего ,что покупаете.
Брал мног у них всякого.Попал на роутере ,недорогом с вафлей.Купил не проверяя в целофане,принёс к клиенту,начал подключать,смотрю антенна болтается-ебучий китаец,что собирал девайс перекрутил гайку крепления антенны так,что треснул вокруг корпус и очень прилично.
Звонок,принёс на контору-грят отправим на экспертизу,пару дней."Экспертиза" заняла около 10 дней,вместо 2-х, ессно сказали,что типо это уже ваша проблема.Мелочь, а неприятно,хотя к менеджерам особых притензий нет,граммотные,могут дать дельный совет,но главный их меня совершенно не обрадовал, и не взял на себя проблемный девайс-вот из-за этого осадочек и остался.Так что берегите своё время -проверяйте целостность и возможно функциональность не отходя от кассы.Вам дешевле выйдет.
После этого случая никогда,и ничего не куплю в запечатанном виде--буду ебать моск,но проверять...
 
Извините, конечно, что так получилось. 10 дней потому, что мы всячески пытались доказать поставщику что "ебучий китаец,что собирал девайс перекрутил гайку крепления антенны". Не получилось. Не считаю, что посмотреть товар - это "ебать моск". Надеюсь в будущем проблемных ситуаций не будет, а если и будут, то решаться в вашу пользу.
 
брал у них 2 ноута - все отлично) жаль еще 1 не взял - цвета не было того, а потом перезвонили и сказали что нашли, а я уже заказал в другом магазе(
 
покупал эл. книгу и ноут - цены низкие, люди адекватные.
 
Норм контора.Покупал много разного у них.Были гарантийные случаи,решались в пользу покупателя,тоесть меня.Рекомендую фирму.
 
Заказал SD карточку в пятницу. В понедельник позвонили - приезжайте. Приехал. Долго клацали на компьютере, потом сказали: извините, но мы ее уже сегодня продали!!!!!! Таких карточек больше нет и ничего предложить не можем!:(
Я с таким первый раз сталкиваюсь.
Как то был подобный случай в другом магазине (товар был, но оказался с дефектом), так мне на следующий день в офис бесплатно его привезли.
Видно кто-то больше заплатил или просто всем начхать на клиентов :ганьба:
 
Брал с 2009-10 наборку железяк для компьютеров, некоторые вещи были только у них в наличии. Одна мамка вызывала вопросы с работоспособностью, взяли на тестирование без проблем. Курьерская доставка у них загружена, иногда можно приехать и дожидаться своих железяк. В целом норм фирма, вроде работают уже 5+ лет
 
Магазин вроде бы хороший. Соответственно хотелось бы чтоб и сайт был хороший - сейчас не очень удобно выбирать товар, нет фильтров товара.
 
Назад
Зверху Знизу