как предварительно проверить делового партнера

Статус: Offline
Реєстрація: 20.12.2009
Повідом.: 210
как предварительно проверить делового партнера

вообще то этим занимаются детективы, и разные агенства
вот прочитал опыт предпринимателя по России как он информацию о своих потенциальных клиентах (это только из открытых источников):


1. Сначала пробиваем по базе арбитражных судов. (касается предпринимателей и юридических лиц)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

2. Физ лиц (в т.ч. учредителей компании) пробиваем по базам районных судов (можно узнать проходил ли человек по гражданским и уголовным делам, узнать статью УК, решение суда)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

3. Затем пробиваем по базам судебных приставов.Не взыскивали ли с него долги путем продажи его имущества. Не разыскивается ли этот человек приставами.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Кроме того, если есть желание можно также узнать:
4. Определенные сведения о контрагенте также можно получить тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
5. Задолженность по налогам физ лиц можно пробить тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ну это по России, ( были ли судимости, мошеничество и все такое) по Харькову ищите сами, я толь ко дал пример направления мысли
 
ааа... лично я думаю, что он просто не в адеквате...
 
ааа... спалили... конечно не в теме, просто статья интересная попалась, сюда выдержки переложил, из серии вредные советы. А еще в фирме можно переименовать бухгалтера в специалиста СБУ (службы бухгалтерского учета) или в инспектора ФЭС (финансово-эконимической службы) и пугать названием должности скажем приемщиц макулатуры. Хотя их то уже ничем не напугаешь.
 
Назад
Зверху Знизу