почему харьковчане мало пользуются Е-тикетом в наземном транспорте!?

Водители и кондукторы троллейбусов всегда будут против е-тикета. Некому будет продавать один билет два, три, а то и четыре раза подряд)
 
От себя могу сказать - не купил карту и пока не собираюсь этого делать, так как по салону до сих пор ходят кондуктора. а зачем, собственно, покупать карту, если даже оплатив ею до тебя прицепится кондуктор, которому нужно будет показать что ты оплатил? а

Аналогично.
Пользуюсь транспортом часто.
Причин покупать е-тикет не вижу, т.к. в трамваях и троллейбус ходит контролер, а для метро у меня есть пластиковая карта метрополитена, которая пополняется по тому же принципу, что и е-тикет - мне ее достаточно.
:незнаю:
 
Вот когда сделают его доступным для оплаты проезда в метро тогда и будет в нем смысл, а так.. Зачем человеку носить 100500 пластиковых карт????
 
Зачем человеку носить 100500 пластиковых карт????
Иногда это проще (1 лишняя карта), чем горка мелочи или пачка рваных купюр, полученные на сдачу. А заморачиваться каждый день поиском 4-х грн. тоже не вариант.
 
Вот когда сделают его доступным для оплаты проезда в метро тогда и будет в нем смысл, а так.. Зачем человеку носить 100500 пластиковых карт????
В чем проблема? Никого особо не напрягает носить с собой 100500 визиток, дисконтных карт разных магазинов, банковских карт. На этом фоне 1 дополнительная карта на весь наземный электротранспорт не очень-то и заметна. В конце концов, для этого и есть специальные отделения в портмоне.
 
именно потому и говорю что когда Е-тикет станет для всего гор транспорта - тогда им и будут пользоваться. Один раз кинул 1к грн на карту и катайся во всем общественно-городском транспорте.
 
е-тикет правильная штука, но не рабочая пока что. В первую очередь, е-тикет следует обязательно ввести для льготников, и сделать обязательным для перевозчиков общ.транспорта вне зависимости от формы собственности
 
Поделитесь своими соображениями почему вы не пользуетесь новой системой оплаты проезда.
Редко вижу в общественном транспорте когда люди пользуются карточками.
От себя могу сказать - не купил карту и пока не собираюсь этого делать, так как по салону до сих пор ходят кондуктора. а зачем, собственно, покупать карту, если даже оплатив ею до тебя прицепится кондуктор, которому нужно будет показать что ты оплатил? а ещё есть кондуктора -склеротики, которые забывают что ты оплатил и требуют чтобы им показали ещё раз.Проще оплатить проезд кондуктору, чтобы потом тому из них , кто страдает склерозом, просто показать бумажный билет, а не переться через весь салон к чудо аппарату.
В общем это мозгоёбка, как по мне на данный момент.
Так что пусть уполномоченные лица делают выводы , а форумчан прошу делиться своим взглядом на этот вопрос.

транспортом пользуюсь редко потому нафиг не надо
 
А я купил недавно Е-карту.
Пока нравится, удобно.
 
сам пользуюсь Е-тикетом, решил купить жене.
А он сейчас стоит 36 грн
Во первых почему так дорого, но то ладно.
А во вторых почему такая не удобная сумма 36 грн? Ониб ещё поставили суму 36 грн и 18 копей.
Автомат сдачи не даёт, по этому неделю как дурак откладывал мелкие деньги чтобы было ровно 36 грн.
 
купюры 5 и 10 грн перестали печатать таким образом скоро купить такую карту за такие деньги будет просто не возможно. Скорее всего после подорожания проезда в метро карта еблета подорожает до скажем 50грн ))
 
Обещали сделать етикет с метро а в дальнейшем с маршрутками вот ждемс
 
Но я готов обменять 2карты метро на 1етикет
 
ем более я езжу на общ єлектротранспорте очень редко тк в основном пользуюсь собственним автомобілем
У меня тоже сложилось впечатление, что если пользоваться электротранспортом редко (2-3 раза в месяц, а то и реже), то тикет — скорее неудобство. Проще обойтись услугами кондуктора. Если же ездить постоянно — удобно!
 
Обзаведусь е-тикетом только когда им можно будет оплатить поездку в метро.
Думаю, что ребят с подобным мнением предостаточно, особенно у кого наземный транспорт - это только подъезд к метро в плохую погоду....

+1
 
Обзаведусь е-тикетом только когда им можно будет оплатить поездку в метро.
Думаю, что ребят с подобным мнением предостаточно, особенно у кого наземный транспорт - это только подъезд к метро в плохую погоду....
Полностью с вами согласен:yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу