Путин строит Новороссию. Карта уже нарисована.

Статус: Offline
Реєстрація: 30.12.2011
Повідом.: 1265
Путин строит Новороссию. Карта уже нарисована.

Создается множество сайтов. Тысячи видеороликов на Ютьюбе. Десятки тысяч статей на эту тему.
Мозги россиян качественно промыты. Продолжаются попытки промыть мозги украинцам.ъ

Вот один из таких мудакских сайтов:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Республика Новороссия в глазах Путина:
Днепропетровск
Донецк
Запорожье
Луганск
Николаев
Одесса
Харьков
Херсон
==========================================
Лично меня это уже порядком подзаебало.
 
Останнє редагування:
Создается множество сайтов. Тысячи видеороликов на Ютьюбе. Десятки тысяч статей на эту тему.
Мозги россиян качественно промыты. Продолжаются попытки промыть мозги украинцам.ъ

Вот один из таких мудакских сайтов:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Республика Новороссия в глазах Путина:
Днепропетровск
Донецк
Запорожье
Луганск
Николаев
Одесса
Харьков
Херсон
==========================================
Лично меня это уже порядком подзаебало.

У тебя всегда, как не геморр, так диарея

В глазах Путина проще - Луганск, Донецк. Пока что.
Львив сам попросится;)


Спи спокойно, дорогой товарищЪ
ps
а за ссылы спс, да. Почитаю
 
НОВОроссия?!
старая уже себя изжила, очевидно.:D
бедное Запорожье, которое даже шизик жирик называет исконной Украиной, куда попало.
 
НОВОроссия?!
старая уже себя изжила, очевидно.:D
бедное Запорожье, которое даже шизик жирик называет исконной Украиной, куда попало.

то было вчера
Сегодня передумал

Республика Новороссия в глазах Путина:
Днепропетровск
Донецк
Запорожье
Луганск
Николаев
Одесса
Харьков
Херсон
==========================================
Лично меня это уже порядком подзаебало.
:увага:И Коростень еще
 
Республика Новороссия в глазах Путина:
Днепропетровск
Донецк
Запорожье
Луганск
Николаев
Одесса
Харьков
Херсон
==========================================
[/B]

В глазах Путина Новоросия,а за спиной уже давно стоят санитары,что бы при первом удобном случае отправить его в психушку.
 
Шаровары поправь с кутлетами в карманах и эполеты на кокошнике переверни.
это не она?
304018935.jpg
 
Да перестаньте. Когда путин в пресконфененции назвал шахтеров алкашней и свиньями - то был явный намек на то что Донецк (или где там шахты у вас) он брать не будет.
 
Вы судите о нас по Путине, Мы о вас по Януковичу. Ну или более мякго - Судить о Русских по Путине, так же как о Украинцах по Януковичу.
 
Вы судите о нас по Путине, Мы о вас по Януковичу. Ну или более мякго - Судить о Русских по Путине, так же как о Украинцах по Януковичу.
Вы судите о нас как угодно, это ваше дело. Мы же о вас имеем полное право судить как о врагах-вы объявили нам войну. Что касается среднестатистического россиянина-какой сейчас рейтинг Путина?
З.Ы. Януковича, кстати, мы скинули.
 
Вы судите о нас как угодно, это ваше дело. Мы же о вас имеем полное право судить как о врагах-вы объявили нам войну. Что касается среднестатистического россиянина-какой сейчас рейтинг Путина?
З.Ы. Януковича, кстати, мы скинули.
да правильно судят, у нас пол страны таких "януковичей" только без миллионов, а ток пусти к власти сразу дербанить начнуть и гадить там где едят, а не было б таких и януковича президнетом не было б, и коррупции не было б.
 
Вы судите о нас как угодно, это ваше дело. Мы же о вас имеем полное право судить как о врагах-вы объявили нам войну. Что касается среднестатистического россиянина-какой сейчас рейтинг Путина?
З.Ы. Януковича, кстати, мы скинули.

Какую войну? Крым забрали как ничейный. (если вы про него)

Рейтинг путина растет как на дрожжах. И этому есть обьяснение. Все новости сейчас про украину. Люди думают - уйдет Пу, и придет такой как Янык. Или, предоставят выбор, из 22 кандитатов... а там без слез не глянешь. Ну его нахуй, пусть лучше диктатор, но он хотябы за нас.
Я, кстати, за него ниразу не голосовал. А сейчас прям и сам засомневался...
 
Шаровары поправь с кутлетами в карманах и эполеты на кокошнике переверни.

не нервничайте, мсье, как школото
Офицер обязан быть невозмутим. Иначе- лантух. Тряпка, т.е:)
классная подпись:)
 
Останнє редагування:
Какую войну? Крым забрали как ничейный. (если вы про него)
Что значит как ничейный? Вражеская страна совершила аншлюс нашей территории. Но я даже не про него.
Я про решение вашей Госдуры от 1 марта о введении орды вооруженных мародеров на нашу землю. Я также имею в виду действия маньяков на Донбассе, вооруженных АК-100.

Рейтинг путина растет как на дрожжах. И этому есть обьяснение. Все новости сейчас про украину. Люди думают - уйдет Пу, и придет такой как Янык. Или, предоставят выбор, из 22 кандитатов... а там без слез не глянешь. Ну его нахуй, пусть лучше диктатор, но он хотябы за нас.
Я, кстати, за него ниразу не голосовал. А сейчас прям и сам засомневался...
Бедная страна! Какое счастье что я не россиянин!
 
Назад
Зверху Знизу