Родители первоклассников, сколько вы сдавали на прописи?

Статус: Offline
Реєстрація: 24.09.2008
Повідом.: 1305
Родители первоклассников, сколько вы сдавали на прописи?

Мамочки и папочки первоклассников, по сколько вы сдавали на тетради для 1 класса? (Математика, прописи, Я и Украина, и тд)
Школу озвучивать не обязательно :D
 
Мамочки и папочки первоклассников, по сколько вы сдавали на тетради для 1 класса? (Математика, прописи, Я и Украина, и тд)
Школу озвучивать не обязательно :D

по 125 получилось
но мне каж, в разных школах могут быть разные прописи..
 
есть набор первоклассника, вот такой
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

он есть на русском, есть на украинском..

кому выдали такой комплект, по сколько вы за него платили?
 
Мы сдавали по 50 грн., прописи те же, но без альбома для рисования, и потом еще 15 грн. сдали на "Букварятко".
 
100 грн. Это Петерсон, прописи, основы здоровья, я и Украина, Букварятко и прописи по англ.
 
100 грн. Это Петерсон, прописи, основы здоровья, я и Украина, Букварятко и прописи по англ.

Вместе с Петерсон на каждого всего 100 грн? Петерсон дорогой плюс к нему контрольные идут в комплекте.:eek:
 
умница-разумница сказав(ла):
Вместе с Петерсон на каждого всего 100 грн? Петерсон дорогой плюс к нему контрольные идут в комплекте.
Ну пока ничего больше не требовали с нас. Может - в начале новой четверти ещё будем что-то платить, как раз первая тетрадь уже почти закончилась?
 
Останнє редагування:
Ну пока ничего больше не требовали с нас. Может - в начале новой четверти ещё будем что-то платить, как раз первая тетрать уже почти закончилась?

Может, по одной тетради покупали? Комплект Петерсон на год даже в апреле, когда все дешевле, стоил около 120.
 
Всё может быть, не знаю. Через неделю узнаем :)
 
Мы 200 сдавали - это прописи и пособия (математика, украинский, чтение, русский, логика, я и украина, основы здоровья, письмо). Сказали "на год".
 
у нас школа русскоязычная. Сдавали по 135,00 грн на:
1. математика
2. чтение
3. прописи - 2 шт.
4. укр. язык
5. я и Украина
6. основы здоровья
 
у нас школа русскоязычная. Сдавали по 135,00 грн на:
1. математика
2. чтение
3. прописи - 2 шт.
4. укр. язык
5. я и Украина
6. основы здоровья

все то же самое, но без украинского, у нас только устно. сдали 100 грн
 
КАК это-устно украинский?

вот я тоже вначале удивилась. Но оказалось вполне возможно.
У старшей дочки в первом классе были тетради по украинскому, но там все сводилось к разукрашиванию и выучиванию дебильных стишков.
А теперь учат красивые стихи, мне прям слушать было интересно, когда малая рассказывала.
Так что удивление сменилось удовлетворением. Учительницей очень довольны.
 
Сдали 100грн. за всю печатную основу на год.
 
167 русская школа , сдавали по 175 грн

математика, украинский, чтение, русский, логика, я и украина, основы здоровья, письмо , шаблон по рисованию
 
Назад
Зверху Знизу