• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Как бороться с водовозками!?

Статус: Offline
Реєстрація: 24.10.2009
Повідом.: 23
Как бороться с водовозками!???

Ко всем наверно приезжают машины во дворы с водой, хорошо если бы они просто приезжали, но они ведь сигналят так, как будто пожар, свадебный картеж и то щадит наши уши!
Ко мне во двор они приезжают в 8:30 через день и в субботу тоже! Только не одна а их 3 машины, с разбегом в 5 мин и устраивают соревнования у кого громче получиться! так что уже наболевший вопрос!
Кто-нибудь бил водилам морды или писал заявления участковому!???
Ну хоть кого-то они раздражают или только меня!!!!!?????
И как с ними бороться!!!???
 
Когда-то эта тема поднималась уже. Попробуйте позвонить в офис компании от которой возят водичку и пригрозить там начальству, что будете жаловаться в ГАИ. А мне вспомнилась тетенька из детства, которая лазила часов в 7 утра под окнами и орала МОЛОКО.
 
и эта тетечка имеется, ток лазит со своим молоком в 11 утра!
 
водовозы

У меня ситуация еще лучше. Прямо под окнами в 4*30 заводится маршрутка почти каждый день, машина в "плохом" техн.состоянии, дребезжит по 20-30 минут. ГАИ не реагирует, объяснили, что они отвечают только за порядок на дорогах, начальник (или хозяин) этого водителя вообще ответил, что у него такой машины нет, и водителя такого никогда не было......а в салоне указаны адрес и телефоны:"вас обслуживает...". И как с такими бороться?
 
У меня ситуация еще лучше. Прямо под окнами в 4*30 заводится маршрутка почти каждый день, машина в "плохом" техн.состоянии, дребезжит по 20-30 минут. ГАИ не реагирует, объяснили, что они отвечают только за порядок на дорогах, начальник (или хозяин) этого водителя вообще ответил, что у него такой машины нет, и водителя такого никогда не было......а в салоне указаны адрес и телефоны:"вас обслуживает...". И как с такими бороться?
А попробуйте письмо в ГАИ, что это "левая" маршрутка по поддельным документам, могут пострадать люди и т.д.
Тем более что это дерьмо в действительности опасно.
 
Попробовала угрозы и сфоткала координаты фирмы и номера машин, пока тихо!!!!!:D
 
Попробуйте выйти, сфоткать номер машины, при них позвонить в милицию, дать информацию о себе и сказать, что машина такая-то нарушает общественный порядок и ПДД, систематически подавая сигнал во дворах безо всякого основания. Что соседи могут подтвердить.

PS Не пойму в чем смысл этих сигналов. Кому нужно и так с банками стоят ждут.
 
Попробуйте выйти, сфоткать номер машины, при них позвонить в милицию, дать информацию о себе и сказать, что машина такая-то нарушает общественный порядок и ПДД, систематически подавая сигнал во дворах безо всякого основания. Что соседи могут подтвердить.

PS Не пойму в чем смысл этих сигналов. Кому нужно и так с банками стоят ждут.

Какой там общественный порядок, с ним всё хорошо. А по поводу ПДД, так никому это не интересно. Если б ГАИ это было инетресно, они бы по расписанию за этими водовозами ездили.

PS: кто хочет спать тот спит и ему сигналы до задницы. А Харьков динамичный город, очень много переезжающих с места на место, которые не знают расписание, а с учётом того, что из крана течёт дерьмо, вот им сигналы в самый раз, да и те "кому нужно" тоже завтыкать могут.
 
У меня ситуация еще лучше. Прямо под окнами в 4*30 заводится маршрутка почти каждый день, машина в "плохом" техн.состоянии, дребезжит по 20-30 минут. ГАИ не реагирует, объяснили, что они отвечают только за порядок на дорогах, начальник (или хозяин) этого водителя вообще ответил, что у него такой машины нет, и водителя такого никогда не было......а в салоне указаны адрес и телефоны:"вас обслуживает...". И как с такими бороться?

Сжечь. тогда и хозяин найдется.
 
Останнє редагування:
Я вот поражаюсь - как можно бороться с неизбежным? Ну вы ведь не боретесь с восходом и закатом солнца!?
 
У меня ситуация еще лучше. Прямо под окнами в 4*30 заводится маршрутка почти каждый день, машина в "плохом" техн.состоянии, дребезжит по 20-30 минут. ГАИ не реагирует, объяснили, что они отвечают только за порядок на дорогах, начальник (или хозяин) этого водителя вообще ответил, что у него такой машины нет, и водителя такого никогда не было......а в салоне указаны адрес и телефоны:"вас обслуживает...". И как с такими бороться?

По этому поводу есть прекрасный прием. Не нужно звонить, рассказывать-нужно написать заявление, так как наша бюрократия любит бумагу. Так вот, что касательно маршрутки.
В Законе " Об Автомобильном транспорте" сказано, что автомобили, на которых осуществляется перевозка пассажиров и грузов в коммерческих целях ,обязаны находиться в автопарках, по месту предписания, которое указано в их лицензионном условии.
Кодекс админнарушений предусматривает ответственность это 133-1 статья, если машина будет находиться не там где ей положено.И штраф там далеко немаленький .
Накатайте заяву , укажите номер машины и суть предполагаемого нарушения и отнесите в ГАИ по месту жительства или в Транспортную инспекцию.
Вам может и не скажут ничего, а хозяину мозг вынесут и бабла отберут немало.
 
Война продолжается!!!)))
 
Делать вам нефиг. Сейчас машины вам сигналят, весной коты будут орать, собаки гавкать. Забодаетесь кляузы строчить.
Вот, говорят, грядет реформа водоотведения. Теперь по утрам во дворах будут толкаться боками и водовозки, и гавновозки. Одни будут сигналить, другие из кабин будут орать: "Говно! Выносите говно!":D
 
Делать вам нефиг. Сейчас машины вам сигналят, весной коты будут орать, собаки гавкать. Забодаетесь кляузы строчить.
Вот, говорят, грядет реформа водоотведения. Теперь по утрам во дворах будут толкаться боками и водовозки, и гавновозки. Одни будут сигналить, другие из кабин будут орать: "Говно! Выносите говно!":D

:) Спасибо поднял настроение на весь день.
 
Эти конченые водовозки уже задолбали! В выходные стояла одна в соседнем дворе на дороге так, что ее обойти можно было только по грязи. Ну каким придурком нужно быть чтоб ставить так машину! Я там редко хожу, поэтому не знаю постоянно они ее так ставят или нет. А к нашему подъезду подъезжают вообще впритык, почти на крыльце стоят!!!
 
ну реально участковому пофиг!((((((
 
А у меня под окном стоянка платная. На ней расположен и ряд гаражей.
Каждый день в гараже заводится какая-то драчка.
Причем заводится и газует часами.
Даже через закрытое окно звук такой, что дома между собой говорить сложно. Не слышим друг друга.

То квадроцикл гоняет вокруг гаражей на стоянке. Звук я вам скажу тот еще...

И что в такой ситуации делать? А ничего. Терпим блядь...
 
Назад
Зверху Знизу