АвтоФлуд+АвтоСиськи

Ладно, пошла я свои мелкие потуги утихомирю, выпью валерьянки, а то знаете ли унылость и неадекватность флудеров накладывает свои отпечатки на психику ))))))))))
Буду учить правила форума, как солдат устав ))))))
Присягу давать будем? :іржач:
Сладких снов, дорогие мои и бесценные )))))

отвечаю - нет не будет
и не потому что можно оскорблять, а потому что кто-то не понимает по другому и иногда нужно опуститься до уровня собеседника

Благодарю за ответ! :клас:

ну что, тупое охуевшее быдло, в моем лице, идет спать ))))
спокойной ночи :kiss2:
 
gus сказав(ла):
Уважаемый Каприкорн. Вы видимо не заметили моего поста обращенного к Вам. Повторю!

Поймите, что автоветка единственная в форуме, которая собирает 2 раза в неделю форумовки по 50 человек.

Нам было удобно что тема флуда прикрепленна вверху.
Это противоречит правилам форума?
Мы попросили и нам прикрепили.

Зачем же ее откреплять, потом убирать?
Зачем переносить тему НАШИХ форумовок вообще в другой раздел? НАМ ЭТО НЕУДОБНО!!!!!

И так можно перечислять и далее.
Может при таких действиях модераторский состав будет советоваться с обитателями ветки?
А так-же хотелось бы знать - имеет ли право модератор оскорблять матом участника форума. Я уже не говорю что модератор - мужчина оскорбляет матом участника форума - женщину.

Имеет ли право в дальнейшем он оставаться модератором?
я все заметил и ответил
1. есть правила, согласно которым были произведены некоторые действия. Почему этого не было сделано ранее, другой вопрос. это ответ на все вопросы до фразы "НАМ ЭТО НЕУДОБНО!!!!!"

2. https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=13709358&postcount=95
 
Rina_Green сказав(ла):
Благодарю за ответ!
[font color="#999999"][font size="1"]добавлено[/font][/font]
ну что, тупое охуевшее быдло, в моем лице, идет спать ))))
спокойной ночи
вот и познакомились. сладких снов
 
Мат запрещён только в отдельных ветках, в авто нет дополнительных правил, я думаю если вы так на открепленую тему реагируете, представляю, что б ы было если ещё и правила добавить, но за мат, весь и любой наказывать нельзя это ИМХО, Детям до 18 в ветке Авто делать просто нечего, слабонервным не дают права, я не права?

Ната, в любой ситуации мы должны оставаться людьми.
Неужели нас в детстве не учили что при женщинах и детях нельзя материться? Учили ведь! Это элементарное уважение!!!!!!!!!!!!!!!!
Почему тогда многие позволяют себе это? А ведь в етке не только ты и Рина женщины!
Это элементарные правила уважения. И если в правилах форума этого нет, то это не значит что этого нет в общечеловеческих правилах.

я все заметил и ответил
1. есть правила, согласно которым были произведены некоторые действия. Почему этого не было сделано ранее, другой вопрос. это ответ на все вопросы до фразы "НАМ ЭТО НЕУДОБНО!!!!!"

2. https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=13709358&postcount=95

А где ответ на вторую часть моего поста?

Ага! Опуститься до уровня собеседника?
Странно. А может попытаться поднять собеседника до своего уровня?
Может это и есть еще одна, скрытая, задача модеров?

Общаться матом в присутствии женщины? Интересно, что-бы Жлобик сказал мне если бы я при его жене или при дочери начал материться?
Наверно набил бы мне морду и был бы полностью прав.
Почему же он не поддерживает этих стандартов тут?

Или у него двойной стандарт жизни?
 
Ната, в любой ситуации мы должны оставаться людьми.
Неужели нас в детстве не учили что при женщинах и детях нельзя материться? Учили ведь! Это элементарное уважение!!!!!!!!!!!!!!!!
Почему тогда многие позволяют себе это? А ведь в етке не только ты и Рина женщины!
Это элементарные правила уважения. И если в правилах форума этого нет, то это не значит что этого нет в общечеловеческих правилах.

Я могу возмутится на избыток мата, но не на сам мат, т.к. не в моих правилах запрещать человеку того, что делаю сама.
Ты видишь что у нас в ветке, и без мата могут говном облить я за последние 3 дня много прочитала в свой адрес и ооочень много не заслужено абсолютно, тупо из-за того, что у меня появилась подпись под ником и ник написан в
 
gus сказав(ла):
А где ответ на вторую часть моего поста?
по ссылке ходили?



gus сказав(ла):
Неужели нас в детстве не учили что при женщинах и детях нельзя материться? Учили ведь! Это элементарное уважение!!!!!!!!!!!!!!!!
Почему тогда многие позволяют себе это? А ведь в етке не только ты и Рина женщины!
Почему вы задаете этот вопрос модератору, а не тем многим? Начните с себя (речь не о вас конкретно). Почему в ветке "Туризм" мата нет в принципе, хотя его там никто и не запрещал. Просто запрещать нечего. Чем принципиально отличаются путешественники от автолюбителей? И те и другие люди. Может школы были разные, учителя в детстве другие попались?
 
по ссылке ходили?




Почему вы задаете этот вопрос модератору, а не тем многим? Начните с себя (речь не о вас конкретно). Почему в ветке "Туризм" мата нет в принципе, хотя его там никто и не запрещал. Просто запрещать нечего. Чем принципиально отличаются путешественники от автолюбителей? И те и другие люди. Может школы были разные, учителя в детстве другие попались?

Согласен. Но тогда в обязанности модеров должно входить и воспитание зарвавшихся.
Вот Вы, как мужчина, пройдете на улице мимо отморозка, матерящегося на женщину или ребенка?
Вероятно всего нет. Постараетесь его успокоить доступными Вам методами, вплоть до вызова милиции.
Так ведь?
Вот я и прошу Вас успокоить Жлобика, матерящегося в темах.
 
gus сказав(ла):
Ага! Опуститься до уровня собеседника?
Странно. А может попытаться поднять собеседника до своего уровня?
Может это и есть еще одна, скрытая, задача модеров?
я не вижу в правилах пункта обязывающего модератора перевыспитывать пользователя. У пользователя была мама и папа, если они упустили этот момент в воспитании ребенка не нужно перекладывать эту проблему на плечи модератора.


gus сказав(ла):
Общаться матом в присутствии женщины? Интересно, что-бы Жлобик сказал мне если бы я при его жене или при дочери начал материться?
Наверно набил бы мне морду и был бы полностью прав.
Почему же он не поддерживает этих стандартов тут?

Или у него двойной стандарт жизни?
по первых вы путаете реал и виртуал. А может Жлобик это девочка. Девочка девочку может послать? Так вам не обидно? :-)
 
gus сказав(ла):
Согласен. Но тогда в обязанности модеров должно входить и воспитание зарвавшихся.
Вот Вы, как мужчина, пройдете на улице мимо отморозка, матерящегося на женщину или ребенка?
Вероятно всего нет. Постараетесь его успокоить доступными Вам методами, вплоть до вызова милиции.
Так ведь?
Вот я и прошу Вас успокоить Жлобика, матерящегося в темах.
спорный вопрос, заслуживающий отдельной темы
вот один миллиционер не прошел мимо и получил из автомата очередь.
 
я не вижу в правилах пункта обязывающего модератора перевыспитывать пользователя. У пользователя была мама и папа, если они упустили этот момент в воспитании ребенка не нужно перекладывать эту проблему на плечи модератора.

Ну типичная наша ментальность.
Посмотрите кто сейчас растет у нас.
В школе думают что воспитанием малолетних отморозков должны заниматься родители, а родители считают что школа. И в итоге вырастает поколение дыбилов.

Модератор - лицо ответственное за форум, за соблюдение правил общения и не только прописанных в форуме, но и правил общечеловеческого общения.


по первых вы путаете реал и виртуал. А может Жлобик это девочка. Девочка девочку может послать? Так вам не обидно? :-)

Жлобик девочка? НЕ смешите мои тапочки!
И подчистите свой пост, а то за такие оскорбления можно и получить от него! )))))) (шутка)
Я прекрастно знаю что Жлобик - мужчина. И не только я.

спорный вопрос, заслуживающий отдельной темы
вот один миллиционер не прошел мимо и получил из автомата очередь.

Это видимо потому что у милиционера не было полномочий модератора.
Модератор может наложить бан и хоть стреляй в свой монитор с надписью БАН, хоть ножом его коли, толку будет НОЛЬ. ))))))

Все! Наверняка надо отдыхать!
Приятно было пообщаться!
Всем СПОКОЙНОЙ НОЧИ!!!!!!!

Не берите дурного в голову, а тяжелого в руки!
 
gus сказав(ла):
Жлобик девочка? НЕ смешите мои тапочки!
И подчистите свой пост, а то за такие оскорбления можно и получить от него! )))))) (шутка)
Я прекрастно знаю что Жлобик - мужчина. И не только я.
все это условности
завтра вы скажете "как это вы оскорбили пользователя Х, ему ведь 60 лет. Нельзя оскорблять старших"

давайте просто помнить что в Инете все равны. Тут нет детей, женщин и девочек. Есть ники и их действия. Не важно сколько лет и каков пол того кто пишет глупость.

а на счет воспитания. это отдельна тема и не для раздела Авто.
 
...
Вестка становится унылой....обидно:(
Макс,выживать,я думаю,надо в любых условиях.И оставаться человеком.Еще неизвестно - кто,что и зачем делает.А ты на Наташу сразу.....:rolleyes:
Скоро станет понятно,зачем эти дела начались.ИМХО.
 
Прошу данный пост считиать №35!!!Шо-то всчера глюкануло меня и я заснул....

может не в стиле автоветки но тут вроде как сеанс, кто запостит УГ, тот крутой и всех пабидю
Уважаемый(ые) модераторы!!!Я канешна, бля поанимаю(ибо инженер дипломированный) шо у Вас, бля, кнопак на клаве больше чем у ня, Семирукина,Наха, Михи-Гуса,Соти,Лесдера,Дроновича и т.д., но это еще нихуйа не значиться!!!, на мой взгляд...Ибо:
1.Люди в автохобби одни и теже на протяжении Н-лет..
2.Люди эти в рейтинге ХФ занимают ТОР 10 листов рейтинга
3.Люди эти создали ветку, на сегодняшний день, №1 в разделе Хобби, и по кол-ву постов и по кол-ву темм
4.Люди эти привыкли в чему-то!!!Чем бы это нибыло мы-пользоватили ветки, привыкли к тому что есть в ней!!!
5.Люди заходят сюда провести время!!!Пообщаться с друзьями!!!
6.Люди в ветке знакомы друг с другом лично!!!
7.Люди, блять, не понимают какого хуя творится в ветке сейчас!!!!!!!!!!(друзья, прошу прошения шо обобщил нас всех!!!)

К чему выше изложенное...Если Ваш ахуенный унитаз с розовой гламурной мягкой крышкой перенесут на лесничную площадку вы(модератор(ы)) станете в него срать???Хуй!!!А если не станете в него срать будет он (унитаз) пользоваться спросом-хуй!!!а если унитаз не пользуется спросом куда его???Правильно - нахуй!!!
О воть теперь подумайте...Нахуя Вы пару часов назад вынесли наш унитаз в прихожую???????????
ЗЫ: Утро вечера...............
ЗЫ2: ни в один из 7 пунктов не начинается со слова"модератор(ы)"
ЗЫ3: шо-та настопиздили все движения броуновских частиц в ветке...
ЗЫ4,5,6,7,8,9.....х : Сладких,блять, всем снов!!!
 
Уважаемый(ые) модераторы!!!Я канешна, бля поанимаю(ибо инженер дипломированный) шо у Вас, бля, кнопак на клаве больше чем у ня, Семирукина,Наха, Михи-Гуса,Соти,Лесдера,Дроновича и т.д., но это еще нихуйа не значиться!!!, на мой взгляд...Ибо:
1.Люди в автохобби одни и теже на протяжении Н-лет..
2.Люди эти в рейтинге ХФ занимают ТОР 10 листов рейтинга
3.Люди эти создали ветку, на сегодняшний день, №1 в разделе Хобби, и по кол-ву постов и по кол-ву темм
4.Люди эти привыкли в чему-то!!!Чем бы это нибыло мы-пользоватили ветки, привыкли к тому что есть в ней!!!
5.Люди заходят сюда провести время!!!Пообщаться с друзьями!!!
6.Люди в ветке знакомы друг с другом лично!!!
7.Люди, блять, не понимают какого хуя творится в ветке

Сер! Разрешите мне обобщить и попытаться ответить от
лица модераторов? Да? Ага! Гранд мерси!)))
По пунктам:
1. И шо? Кого это колебёт?
2. Да? См п1.
3. А я был уверен, что весь форум и ветку в частности создал Димокс. Не?
4. Ахуенно! См п1.
5. И им хорошо в говне? И это избранные гурманы говна? Жаль.
6. Это их сложность и проблема.
7. В ветке происходит то, что:
а) Вы сами создали (насрали. За редким исключением)
б) Многие в упор не желают ничего понимать. В принципе.

Сер! Я был достаточно информативен? Да? Спасибо! :пиво:
 
а вот и альф , трам пам пам
 
А откуда вообще такой интерес к автоветке у модеров появился?Где эти люди раньше были?Все происходящее ,похоже,просто воплощение чьих то личных амбиций! Вопрос-чьих?
Кто все это затеял,откуда растут ноги?
Видимо кому-то просто нечего делать...Я к примеру,немогу представить себя модером ибо мне работать надо ,от меня зависит функционирование,пусть небольшого,но предприятия(Я -его админ;))
Так вот-современный стиль менеджмента(или модерации,называйте как хотите) форума приведет к цугундеру и очень быстрому....:(
Вы -никудышние менеджеры...
 
Сер! Разрешите мне обобщить и попытаться ответить от
лица модераторов? Да? Ага! Гранд мерси!))
)
А где-то сказал да???
Я обращался к модераторам нашей ветки!!!
А это...Воффка, Паравозов,Натали и Август
Костю...Скажу так...как-то не привычно видеть модером ветки...Хотя костя-ахуенный Мужик, а главное!!!Костя- адекватный!!!!!!

По поводу "см. пункт 1"- дай мне минут-20-30...
Нада поработать...
 
Вы -никудышние менеджеры...

Да? Это очень обидно...Придётся повышать квалификацию...

И это:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


исключительно вопреки нашей деятельности... :D
 
кстате да, последнее время я наблюдаю модеров про которых раньше и не знал , воффка жлоб тигрис коти это да, но кто эти все остальные люди ???777
 
Назад
Зверху Знизу