Луценко заявив про прослуховування офіцера ФСБ у справі про Саакашвілі та Курченка

  • Автор теми Arkktur
  • Дата створення

Arkktur

A
Луценко заявив про прослуховування офіцера ФСБ у справі про Саакашвілі та Курченка

Генеральний прокурор Юрій Луценко заявив, що у справі про фінансування Міхеїла Саакашвілі олігархом з оточення Віктора Януковича Сергієм Курченком, вони прослуховували і офіцера ФСБ, який був причетний до цієї справи.

Так генпрокурор прокоментував інформацію про те, що "один з агентів СБУ, який допомагав прослуховувати Курченка, залишився у Росії, відтак ГПУ втратила частину важливих доказів, і все це виглядає як спецоперація ФСБ". Про це повідомляє "Укрінформ".

"Я відкидаю цю версію. Це – недолугий спосіб захисту людей, яких ми зафіксували у контактах отримання сотень тисяч доларів та євро та домовленостей про співпрацю з Курченком та його ФСБшними покровителями. Так, у нашій справі ми прослуховували офіцера ФСБ, самого Курченка, Северіона Дангадзе – помічника Саакашвілі, а потім і сам Саакашвілі із свого мобільного терміналу подзвонив Курченку, що зафіксовано", – заявив Юрій Луценко.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Луцик пиздит.
 
Это говорит в пользу грузина. А луцик выходит сам должен присеть опять
 
С ним что, Добкин поделился? :D
 
один з агентів СБУ, який допомагав прослуховувати Курченка, залишився у Росії,
Зрада зрадних зрадників. :)
а потім і сам Саакашвілі із свого мобільного терміналу подзвонив Курченку
На короткий номер, который был в списке избранных контактов.:D
Цуко, лучше бы ему в институте поучится таки :рл: Оттуда же:
У нас є пристрій, який записував, два свідки, які передавали кошти під нашим контролем, записи
То есть, юга открыто признает, что это была провокация ГПУ.:D А ещё вчера пинал НАБУ за аналогичное действие.:)
 
iро, винеси козла
 
То есть югачка щас признался что он - часть операции ФСБ? Сидявый шатун без образования?
 
Хоп....и на брифинг...

gf1bcd.jpg
 
чет я сомневаюсь, чтобы Ю'га мог кого-то в России прослушать, прям супермен какой-то без юр.образования :)
 
Зрада зрадних зрадників. :)

На короткий номер, который был в списке избранных контактов.:D
Цуко, лучше бы ему в институте поучится таки :рл: Оттуда же: То есть, юга открыто признает, что это была провокация ГПУ.:D А ещё вчера пинал НАБУ за аналогичное действие.:)

Читая тебя я убеждаюсь, что у нас любой засранец умнее и опытнее любого ген.прокурора, может даже американского, но сидит на диване и убивает талант. А страна без него погибает.Значит тебя можно судить за измену родине..
 
Тс, ты как, веришь луценку или тебе хочется верить в то что он говорит?

А почему тебе хочется не верить ему??

Я не вижу особой необходимости прямо сейчас решать этот вопрос - верю я или не верю . Будем посмотреть.
 
А почему тебе хочется не верить ему??

Я не вижу особой необходимости прямо сейчас решать этот вопрос - верю я или не верю . Будем посмотреть.

Ну мне не 15 лет чтоб верить откровенному бреду

Кто будет решать такие дела при свидетелях и по телефону? А может еще смски слать будут? :D

Обрати внимание как политики, депутаты меж собой разговаривают.

Очень часто рот прикрывают чтоб по губам не поняли о чем они
 
Читая тебя я убеждаюсь, что у нас любой засранец умнее и опытнее любого ген.прокурора, может даже американского, но сидит на диване и убивает талант. А страна без него погибает.Значит тебя можно судить за измену родине..
одна рошенка
Ты действительно такой дебил, что считаешь это хорошей шуткой????
вторая рошенка

А почему тебе хочется не верить ему??

Я не вижу особой необходимости прямо сейчас решать этот вопрос - верю я или не верю . Будем посмотреть.
третья рошенка... подлизал так подлизал:D
 
Ну мне не 15 лет чтоб верить откровенному бреду

Кто будет решать такие дела при свидетелях и по телефону? А может еще смски слать будут? :D

Обрати внимание как политики, депутаты меж собой разговаривают.

Очень часто рот прикрывают чтоб по губам не поняли о чем они


Сосед, а откуда ты можешь знать, как они решают?? твои предположение -это только твои предположения.
По губам можно понять, что человек говорит? Это из художественных фильмов ты знаешь??? А почему же тогда оглохшие люди не умеют этого делать??

Кстати, приведи пример откровенного бреда и почему ты считаешь, что это откровенный бред??
 
Читая тебя я убеждаюсь, что у нас любой засранец умнее и опытнее любого ген.прокурора
Не любого, а конкретного.
Эти оперативные видеозаписи Луценка вызывают смех. "Негры ночью крадут уголь".
 
Назад
Зверху Знизу