На Алексеевке сбита женщина - виновник скрылся

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
На Алексеевке сбита женщина - виновник скрылся

28.06.2017 02:46
На Алексеевке сбита женщина - виновник скрылся
Накануне вечером около 22-40 на проспекте Победы-56 автомобиль, двигавшийся в сторону проспекта Людвига Свободы, сбил переходившую дорогу женщину.*

Об аварии собщают в соцсетях. По словам очевидцев, автомобиль*- внедорожник - зацепил еще одного пешехода, врезался в столб и скрылся с места ДТП.*

На месте работали медики, пострадавшая была госпитализирована. Ее состояние и обстоятельства - уточняются.*


 
Известно, что виновник попался на глаза патрульным. Что дальше было?
 
Это случилось напротив 76-го дома, наезд на пешехода не видел, но слышал звук тормозов, а потом глухой удар. И это метров за 100. Вроде бы сбили непосредственно на пешеходном переходе. Когда виновник начал удирать, полицейская машина по встречке с сиреной погнала ему на перерез. Скорая прилетела за считанные минуты. Очень надеюсь, что женщина выживет, но удар был весьма сильный. Будьте внимательны на дорогах. Жизнь дороже!
 
Это случилось напротив 76-го дома, наезд на пешехода не видел, но слышал звук тормозов, а потом глухой удар. И это метров за 100. Вроде бы сбили непосредственно на пешеходном переходе. Когда виновник начал удирать, полицейская машина по встречке с сиреной погнала ему на перерез. Скорая прилетела за считанные минуты. Очень надеюсь, что женщина выживет, но удар был весьма сильный. Будьте внимательны на дорогах. Жизнь дороже!

а мы с мужем еще поссорились на такой почве, малолетняя курица лезла под колеса на пешеходке поздно вечером под летящий джип - принципиальная пизда - джип еле затормозил в сантиметрах 40 от ее упоротого тела, я когда ее обогнала сказала что она ***** сделала я это лишь потому что бы в ее тупой голове отложилось это воспоминание - чтобы в следующий такой переход дороги оно заново всплыло
а муж сказал что ему за меня стыдно - типа как я такое сказала построннему человеку- ну так а хули ты бля под колеса лезешь, ну да ты права он должен устпить, будешь правым размаззным трупом на асфальте и твоей кровью окатит остальным- вот для них то радости полные штаны будут. Помимо тупого упрямства нужно еще и головой бля думать- уступи дорогу- дольше проживешь, тем более ночью
 
Похоже разные случаи - на АТБ сбили в районе 22часов и смыться далеко не успел.
 
Похоже разные случаи - на АТБ сбили в районе 22часов и смыться далеко не успел.

Это было 27.06 около 21.45-21.50 на Солнечной. Я думаю это один и тот же случай, иначе АТН озвучивало бы два случая. АТН путается в цифрах.
 
Это было 27.06 около 21.45-21.50 на Солнечной. Я думаю это один и тот же случай, иначе АТН озвучивало бы два случая. АТН путается в цифрах.

Так кто что знает?
Случаи уж сильно разные.

56 дом в сторону людвига свободы не равно 76 дом в сторону окружной.

На Победы тоже человека сбили напротив 76 дома. Менты погнались сразу - да.

Что с пешеходом не слыхать?

Дама здесь выступала с критикой - у тя совсем мозга штоле нет. Это и пешеходу потенциально труба и водителю крест на жизнь.. Я когда собачку сбил несколько дней как дурной потом ходил.. (
 
Это капец какой-то, неужели это два разных случая за один вечер... просто ужас.
 
я когда ее обогнала сказала что она ***** сделала я это лишь потому что бы в ее тупой голове отложилось это воспоминание - чтобы в следующий такой переход дороги оно заново всплыло
а муж сказал что ему за меня стыдно
Справа от водителя разговаривать можно только раллийному штурману.
 
Справа от водителя разговаривать можно только раллийному штурману.

Я тоже подумал, что она обгоняла ее в машине.. Но есть вероятность, что это было пешком. Вместо того, чтобы в скорую звонить и в 102 ... женщина решила, что к месту умничать.. жесть какая-то

Пы.Сы. я слышал, что в это время раздается какой-то отборный громкий кричащий женский мат.. Может это как раз и называлось "я сказала, что она ***"
 
а мы с мужем еще поссорились на такой почве, малолетняя курица лезла под колеса на пешеходке поздно вечером под летящий джип - принципиальная пизда - джип еле затормозил в сантиметрах 40 от ее упоротого тела, я когда ее обогнала сказала что она ***** сделала я это лишь потому что бы в ее тупой голове отложилось это воспоминание - чтобы в следующий такой переход дороги оно заново всплыло
а муж сказал что ему за меня стыдно - типа как я такое сказала построннему человеку- ну так а хули ты бля под колеса лезешь, ну да ты права он должен устпить, будешь правым размаззным трупом на асфальте и твоей кровью окатит остальным- вот для них то радости полные штаны будут. Помимо тупого упрямства нужно еще и головой бля думать- уступи дорогу- дольше проживешь, тем более ночью

:рл:не повезло мужу..жить с такой ТП - это пиздец...
 
Я тоже подумал, что она обгоняла ее в машине.. Но есть вероятность, что это было пешком. Вместо того, чтобы в скорую звонить и в 102 ... женщина решила, что к месту умничать.. жесть какая-то

Пы.Сы. я слышал, что в это время раздается какой-то отборный громкий кричащий женский мат.. Может это как раз и называлось "я сказала, что она ***"
Она рассказывает совершенно о другом случае. Кому там скорую вызывать нужно было? Девушка пошла по переходу перед летящей машиной, водитель успел затормозить. А мог бы и не успеть, если бы пьяный ехал или обдолбанный. И это мог бы быть уже 3-й случай наезда.
 
На сайте АТН такой текст

Накануне вечером около 22-00 на проспекте Победы-76Б автомобиль, двигавшийся в сторону улицы Архитекторов, сбил переходившую дорогу женщину.

Об аварии собщают в соцсетях. По словам очевидцев, внедорожник Toyota Prado зацепил еще одного пешехода - мужчину, наехал на бордюр, после чего скрылся с места ДТП.

На месте работали медики, пострадавшие были госпитализированы. По предварительной информации, женщина в тяжелом состоянии. Обстоятельства уточняются.

Вирус Петя поразил мозг журнОлистов? :браво:
 
шо то я смотрю алексеевские водилы лихачат в последнее время все чаще
 
Это было 27.06 около 21.45-21.50 на Солнечной. Я думаю это один и тот же случай, иначе АТН озвучивало бы два случая. АТН путается в цифрах.

это на негулированном пешеходном, тот что к АТБ. Сегодня ходила в этот АТБ (он ко мне ближайший), до сих пор следы крови да дороге... сбили именно на переходе.
дай бог женщине выжить, ходить и не иметь тяжелых последствий для здоровья
 
пока авто не остановилось или хотя бы не тормозит - идти нельзя. даже если тебе зеленый.
всегда найдется какой-то уебан который захочет проскочить.
 
пока авто не остановилось или хотя бы не тормозит - идти нельзя. даже если тебе зеленый.
всегда найдется какой-то уебан который захочет проскочить.

вот-вот, перехожу только если вижу что стоят и никто не крадется. Ещё и смотрю внимательно, пока перехожу, потому как вдруг какой-нить нежданчик (перепутал педальку, отказали тормоза у едущей сзади машины...)

но вообще печалька то как у нас переходят дорогу, особенно люди в возрасте. На Солнечной пешеходный с нажатием кнопки - и всё равно стоят, не нажимают, выжидают когда машин не будет. Парадокс
 
но вообще печалька то как у нас переходят дорогу, особенно люди в возрасте. На Солнечной пешеходный с нажатием кнопки - и всё равно стоят, не нажимают, выжидают когда машин не будет. Парадокс
Потому что они не успевают перейти пока им зеленый горит.
 
Назад
Зверху Знизу