Что делать, когда А бренды уже не радуют?

Статус: Offline
Реєстрація: 08.03.2008
Повідом.: 3850
Что делать, когда А бренды уже не радуют?

Что делать, когда А бренды уже не радуют? Прошел путь от яблочника (от 4ки до 6ки), через ведроиды (мото, самсунг, лыжи, говленово, хтц) к мобильной винде (на ней в данный момент и вишу, 640 лте). В очередной раз захотелось поменять телефон, но куда идти? Давно уже серьезно не слежу за рынком мобильных телефонов, но посмотрел нынешние флагманы и охуел - лютое говно, куда не глянь. Че делать-то? Потому как все идет к тому, что нужно брать и покупать Сяоми Ми5. Он хотя бы внешне красавчик. :любов: Но при этом мне всегда казалось, что В бренды - это та еще хрень. Или я ошибаюсь?
 
Ксяоми и дурак купит, а вот Дуджи... ;)
 

Ну нет, я не настолько дауншифтер. :D У меня не возникает вопросов к функционалу нынешних флагманов, или к тому, какую производительность они имеют. Меня коробит от дизайна. Ну вот мне нравится 10 мобильная винда, даже со всеми ее багами и малым количеством софта, я бы с удовольствием остался в этой экосистеме, но я подержал в руках 950ую и это пиздец, тупо кусок говна. Самсунги с6/с7 получше, конечно, но меня коробит от амоледовских дисплеев. Короче зажрался я. :(
 
Ну нет, я не настолько дауншифтер. :D У меня не возникает вопросов к функционалу нынешних флагманов, или к тому, какую производительность они имеют. Меня коробит от дизайна. Ну вот мне нравится 10 мобильная винда, даже со всеми ее багами и малым количеством софта, я бы с удовольствием остался в этой экосистеме, но я подержал в руках 950ую и это пиздец, тупо кусок говна. Самсунги с6/с7 получше, конечно, но меня коробит от амоледовских дисплеев. Короче зажрался я. :(

Тогда Yotaphone. Огонь!
 
извините, идиот (купит в смысле)

Ну вот мне нравится 10 мобильная винда, даже со всеми ее багами и малым количеством софта, я бы с удовольствием остался в этой экосистеме, но я подержал в руках 950ую и это пиздец, тупо кусок говна.
есть сяоми, не помню какая, короче можешь накатать винду ;)
А вообще, самс неплохой получился, хтц ван м8 (ну если не брать надежность, брака полно) хотя согласен полностью

Тогда Yotaphone. Огонь!
да прикольный девайс, я его щупал . Просто не за 450 уе
 
Что делать, когда А бренды уже не радуют? Прошел путь от яблочника (от 4ки до 6ки), через ведроиды (мото, самсунг, лыжи, говленово, хтц) к мобильной винде (на ней в данный момент и вишу, 640 лте). В очередной раз захотелось поменять телефон, но куда идти? Давно уже серьезно не слежу за рынком мобильных телефонов, но посмотрел нынешние флагманы и охуел - лютое говно, куда не глянь. Че делать-то? Потому как все идет к тому, что нужно брать и покупать Сяоми Ми5. Он хотя бы внешне красавчик. :любов: Но при этом мне всегда казалось, что В бренды - это та еще хрень. Или я ошибаюсь?

Похожая история, только с уходом на жескую некрофилию типо Палмов, Симбианов ВинМобайлов и прочих МеГо приключилась и у меня. Остановился на БлекБерри. Очень возбуждают blackberry p'9981, p'9982, p'9983 ну и конечно blackberry passport.
Но на них пока бабок нет :( хожу с моделью попроще.

Если андроид ближе посмотрите на blackberry priv он как раз на андроиде.
 
Похожая история, только с уходом на жескую некрофилию типо Палмов, Симбианов ВинМобайлов и прочих МеГо приключилась и у меня. Остановился на БлекБерри. Очень возбуждают blackberry p'9981, p'9982, p'9983 ну и конечно blackberry passport.
Но на них пока бабок нет :( хожу с моделью попроще.

Если андроид ближе посмотрите на blackberry priv он как раз на андроиде.

Смешно, но я тоже задумывался о некрофилии. Был такой мотор, А1200, я о нем мечтал прямо, когда он только появился, но купить не мог. Можно это сделать теперь. :D

А Блэкберри мне тоже очень нравятся, особенно те олдовые, что с кверти клавой, но там же с современным софтом совсем беда.


И что я с этим огрызком буду делать? Не, спасибо, я на айос больше не вернусь.




Посмотрел в инете на паспорт - :любов::любов::любов:. И я не знал, что начиная с 10ой версии ОС можно запускать ведроидные аппликейшены. Кайф, нужно поискать в реале.
 
Останнє редагування:
Для того чтобы понять говно перед тобой или не говно, необязательно его пробовать на вкус.
Что касается самого йотафона, самый большой недостаток- цена. За такие деньги есть лучше телефоны.
 
Смешно, но я тоже задумывался о некрофилии. Был такой мотор, А1200, я о нем мечтал прямо, когда он только появился, но купить не мог. Можно это сделать теперь. :D

Прикольный, но шлейф крышки слабый.
И вообще ничего особенного.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:yahoo::клас:

Нет смысла. Операционке уже пиндец.
 
Завтра в личке напомни, я привозил 5 шт в свое время, гляну.
 
Дуджи, Хуавей, Ксяоми. Почему бы не купить их все? Я купил первые два, после чего психанул и купил хтц. Ничё не знаю, но с ним мне комфортнее.
 
Назад
Зверху Знизу