В Харькове вместо Ленина - фотографии воинов, погибших в АТО

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196669
В Харькове вместо Ленина - фотографии воинов, погибших в АТО

15.11.2015 16:14

На постаменте, где стоял памятник Ленину, активисты вывесили фотографии военных, погибших в ходе проведения АТО


photo_big.jpg


Об этом сообщает IT Sector Харьков в Твиттере.

«Площадь Свободы сейчас, - на прежнем памятнике Ленину появился баннер с фото погибших бойцов», - говорится в сообщении.


#Харьков пл. Свободы сейчас. На бывшем памятнике Ленину появился баннер с фото погибших бойцов pic.twitter.com/M7WxTMNVzB

— IT Sector Харьков (@itsector) 15 ноября 2015



Напомним, крупнейший в Украине памятник Ленину (высота 20,2 м) на площади Свободы в Харькове снесли 28 сентября после митинга за единство Украины.


Ольга Новикова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ну и правильно сделали . что снесли этого картавого
 
А мне больше нравится подача этой новости от
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, да простят они такой явный копипаст:

У ботинка членина собралась Громварта. Под руководством бессменного Валика происходит ебаное нихуя

Валик снял тризуб, старые привычные менты устало спросили чо как. Замёрзшие участники повесили баннер с погибшими воинами #АТО, играет музыка, народ завёрнутый в флаги вяло пританцовывает.

NRJBBm64UvI.jpg


eO86VrUnmRY.jpg


Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Мля, пацталом!
Окуенная подача новостей и правдивая.

Как слышу слово активисты - значит точно какая-то провокативная хуйня подоспела.

еще означает, что активистам проплатили провокации, вот и работают
 
Эээ т.е вместо Членина у нас теперь ИКОНА во всю коммунистическую ширину и высоту?
 
Останнє редагування:
Объясни мне комсомольцу почему;)

Потому что

А мне больше нравится подача этой новости от ХХ

а не происходящие там события ;)

А ниже там собственно, сама подача. По-моему, намного короче и ближе к истине ;)
 
А ниже там собственно, сама подача. По-моему, намного короче и ближе к истине
лучше б этот баннер с фото подарить яценюку в напоминание как он таки стал долл миллиардером. еще лучше само его подвесить вместо святого.
 
На билет копить нужно, не хочу что бы мои дети жили в этой жопе ......
 
Когда афганцев вывешивали по школам, вата крякала с удовольствием. А сейчас опять не так? Та пошли вы в жопу. Хештеги по барику придумывайте.

На билет копить нужно, не хочу что бы мои дети жили в этой жопе ......

Тебе купить?
 
Этот банер какого размра? И что все погибшие поместились? Или только харьковсие?

Да полный долбоебизм!
Надо снять брусчатку и сделать парк(хоть гепа деревья не любит) - пусть народ с детьми гуляет и не кланяется очередным идолам!
 
Погибшие являются идолами? Тогда мемориал к ебеням сравнять с землей и деревья повысаживать.
 
Когда афганцев вывешивали по школам,

Как сейчас помню: -Будешь долбоёбом, то тебя заберут в Афган.
Моя школа была такая.

Погибшие являются идолами?

Не надо из них делать. Погибшим место на кладбище - так уж устроено.
 
Т.е. ты за снос мемориала?

Да! И мемориалы должны быть на кладбищах!!!
А в городе пусть народ с детьми гуляет.
Захочется им на мемориал, пусть едут на кладбище(помянуть) где покоятся усопшие. А устраивать шабаш как на Красной площади - это маразм!!!
 
По всей Украине, кроме востока в центре городов организованы подобные места с фото погибших земляков. Я в шоке был, сколько погибших на тот же не большой Береговое. И всегда цветы и горят свечи.
Ну это так, лирика, нашим подавай атракционы и лавочки и концерт до часу ночи на 9 мая.
 
Да! И мемориалы должны быть на кладбищах!!!
А в городе пусть народ с детьми гуляет.
Захочется им на мемориал, пусть едут на кладбище(помянуть) где покоятся усопшие. А устраивать шабаш как на Красной площади - это маразм!!!

:клас::клас::клас:однозначно

не стоит из своих городов делать могильники, память она в душе должна быть , а не на показуху....
 
По всей Украине, кроме востока в центре городов организованы подобные места с фото погибших земляков. Я в шоке был, сколько погибших на тот же не большой Береговое. И всегда цветы и горят свечи.
Ну это так, лирика, нашим подавай атракционы и лавочки и концерт до часу ночи на 9 мая.

Вот ты сам пишешь - "организованы места". Как ты считаешь, постамент поваленному вождю пролетариата с тапочками - это правильное место? Или все-таки очередной тупой пиар очередных долбоебов?
 
Вот ты сам пишешь - "организованы места". Как ты считаешь, постамент поваленному вождю пролетариата с тапочками - это правильное место? Или все-таки очередной тупой пиар очередных долбоебов?

Показуха....как без нее...
 
Назад
Зверху Знизу