Пополнение добровольцами из России в Донецке.

Статус: Offline
Реєстрація: 06.07.2006
Повідом.: 5160
Пополнение добровольцами из России в Донецке.



Ребята, я посмотрел и ужаснулся.
Ощущение, что люди без мозгов и признаков интеллекта.

Губарев просто даун какой-то. Обнимает этих бомжеватых чуваков. Он вызывают какую-то мерзость.
 
генофонд впечатляет, такие могут клюнуть на сосиски
 
Останнє редагування:
Номинанты премии Дарвина 2014 год
дыркин
Когда-нибудь нам, руководству ополчения донбасса, поставят памятник за блестяще проведенную селекционную работу
 
Этих бедолаг совсем не жалко. Жаль людей, которые из-за этих юродивых погибнут...
 
Этих бедолаг совсем не жалко. Жаль людей, которые из-за этих юродивых погибнут...
Поэтому я за жесткую зачистку Л и Д с применением тяжелого вооружения, что бы наши солдаты меньше потерь несли.
 
А мне кажется, специально собрали самых дебильных, почему у них носы покоцаны?. В Славянске то другие какие волки были. И связано с визитом Кургиняна. Тот, с присущим московским высокомерием, смешал их с землей, обвинил их в трусости. А те плакались на качество поставляемых Россией автоматов, ПТУРов и отсутствие расчетов к танкам. Но, переполнило, их чашу терпения, что он не узнал Губарева и Беса в лицо! А они то воображали себя героями России. И это видео, из разряда какое говно шлет Кургинян и сигнал в Москву к смене куратора
 
Этих бедолаг совсем не жалко. Жаль людей, которые из-за этих юродивых погибнут...

согласен, а губарев кроме дауна еще и дед мороз , мороз определяющее слово, граница на контроле?сколько эта мразь будет к нам лезть?
 
Путлер решил утилизировать у нас все дно которое портит жизнь обычным русским.
 
Какие то отбросы. Маргиналы, недолеченные клиенты психбольниц и никому не нужные отщепенцы. По рожам - генетические вырожденцы. Даже расея по таким гражданам горевать не будет, когда их прикопают под забором или вернут назад в рефрижераторах.

Да, вспоминаю прочитанное... Особенно Григория Климова, царство ему небесное...
 
Какие то отбросы. Маргиналы, недолеченные клиенты психбольниц и никому не нужные отщепенцы. По рожам - генетические вырожденцы. Даже расея по таким гражданам горевать не будет, когда их прикопают под забором или вернут назад в рефрижераторах.

этих и прикапывать не будут!
 
Это, надо полагать, у этих парней по выражению Царева "глаза Иисуса Христа"?
 


Ребята, я посмотрел и ужаснулся.
Ощущение, что люди без мозгов и признаков интеллекта.

Губарев просто даун какой-то. Обнимает этих бомжеватых чуваков. Он вызывают какую-то мерзость.


Ну и рожи!!!!
 
Интересно, донетчане рады таким гостям ? Эти уж точно не будут поднимать уровень культуры в городе...
Пока границу не перекроют, покоя здесь не будет.
 
То не тупість.
Генетика у них така.
Типово російські морди. Не в розумінні тупі алкоголіки.
Ні, вони просто інші генетично. Наші люди по іншому виглядають.
 
А мне кажется, специально собрали самых дебильных, почему у них носы покоцаны?
Хорошее мясо закончилось, или поумнело, осталось такое, дебильное.
Удобрение получится неплохое. Осталось измельчить.
 
обратно в парашку не вернутся
пушечное мясцо прибыло,хуле
 
Назад
Зверху Знизу