На площади Свободы проходит митинг в поддержку Кернеса

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196963
На площади Свободы проходит митинг в поддержку Кернеса

13.03.2014 13:27

Против уголовного преследования мэра Харькова вышли больше тысячи горожан. Хотя сам Кернес речи выступающих не услышит - сейчас он находится в Генпрокуратуре


photo_big1.jpg


О сегодняшнем митинге людей созывали всевозможными способами - расклеивали листовки, объявляли в метрополитене, распространяли информацию в соцсетях и анонсировали по телевидению. Работники бюджетной сферы говорят о «разнарядке руководства» по сбору определенного количества людей на митинге. Сам Геннадий Кернес в своем последнем интервью перед поездкой в Генпрокуратуру заявил, что считает харьковчан своими адвокатами.

В руках люди держат плакаты с надписями: «Харьковчане за Кернеса!», «Свободу Добкину и Кернесу!», «Руки прочь от Кернеса!», «Мы верим Геннадию Кернесу!». Со сцены выступают представители городской власти и общественных организаций.

Сейчас митинг транслируют несколько харьковских телеканалов.




Марина Ступак

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В числе существующих федеративных государств – такие мощные, как США, ФРГ, россия (страна-террорист), Канада, Австралия. Статус федерации и ее субъектов определяется Конституцией федеративного государства. Для нас это хороший выход , чтоб сохранить страну и востоку нормально существовать . Мы будем сами выбирать себе губернатора и налоги будут оставаться в регионе, разве это нам не выгодно?
Мы - за федерализацию Украины!
Мы - за русский язык -как второй государственный!

А Гепа тут причем? Вы за Гепу?
 
Кто это мы? Вы за всех взялись вещать:confused:
 
Мы будем сами выбирать себе губернатора и налоги будут оставаться в регионе, разве это нам не выгодно?

Конечно вам это выгодно. А харьковчанам - не выгодно.

Хотите устроить, прикрываясь популистскими идеями, из Харьковской области заповедник уголовщины и беспредела? Двух царьков с пожизненным правлением нам тут усадить руками выживших из ума бабушек, бюджетнико и разнообразных маргиналов?

Спасибо - не надо!
 
В числе существующих федеративных государств – такие мощные, как США, ФРГ, россия (страна-террорист), Канада, Австралия. Статус федерации и ее субъектов определяется Конституцией федеративного государства.
а почему вы не пишите, что у этих стран нет сильных и агрессивных соседей, которые открыто хотят отторгнуть регионы?


Для нас это хороший выход , чтоб сохранить страну и востоку нормально существовать . Мы будем сами выбирать себе губернатора и налоги будут оставаться в регионе, разве это нам не выгодно?
Мы - за федерализацию Украины!
Мы - за русский язык -как второй государственный!
брехня. Для вас это выход, чтобы отжать Юго-Восток в пользу матушки-России, и сидеть на нем маленькими царьками-кровососами, как Янукович. Ваши лидеры никогда не скрывали этого, так что нечего тут заливать.


Вообще, ваш митинг вполне может стать отягчяющим обстоятельством для Гепарда :)
 
Останнє редагування:
Против уголовного преследования мэра Харькова вышли больше тысячи горожан.
вот они "мы". с полуторамиллионного Харькова. Как раз поместятся в один 20-ти вагонный состав Харьков-Благовещенск.
 
вот они "мы". с полуторамиллионного Харькова. Как раз поместятся в один 20-ти вагонный состав Харьков-Благовещенск.
тут же была статистика где-то, фактическое население Харькова - 2 млн 700 тыс

вот, нашел:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

2,737 млн по факту
2,721 млн постоянного
+ глянь еще табличку миграционного движения
 
Мы - за федерализацию Украины!
Мы - за русский язык -как второй государственный!

В этом я вас поддержу.

А вы за то, чтобы по городу разгуливали титушки и отжимали бизнес? Вы за то, чтобы откаты составляли 50% суммы сделки? Вы за то, чтобы на всех уровнях власти стояли наперсточники и прочие уголовники, а милиция свято выполняла их приказы?
 
В этом я вас поддержу.

А вы за то, чтобы по городу разгуливали титушки и отжимали бизнес? Вы за то, чтобы откаты составляли 50% суммы сделки? Вы за то, чтобы на всех уровнях власти стояли наперсточники и прочие уголовники, а милиция свято выполняла их приказы?

Ты не поверишь, но все эти титушки, наперсточники , уголовники и воры-менты тоже за второй язык русский и федерализацию!
 
В числе существующих федеративных государств – такие мощные, как США, ФРГ, россия (страна-террорист), Канада, Австралия. Статус федерации и ее субъектов определяется Конституцией федеративного государства. Для нас это хороший выход , чтоб сохранить страну и востоку нормально существовать . Мы будем сами выбирать себе губернатора и налоги будут оставаться в регионе, разве это нам не выгодно?
Мы - за федерализацию Украины!
Мы - за русский язык -как второй государственный!

а мы против коррупции и ебланов во власти, против такой системы (суды, прокуратура, милиция, армия, депутатство и тд и тп) и совершенно положить на федерализацию а тем более язык, странные у вас рабов ориентиры в жизни :confused:
 
как надоели эти митинги. детей пусть учат,а не шатаются по митингам. пора уже уголовную ответственность вводить за участие в митингах. я считаю,что на них нужно ходить добровольно и не в рабочее время. за себя лично скажу,что ни за какую власть на них не пойду.
 
как надоели эти митинги. детей пусть учат,а не шатаются по митингам. пора уже уголовную ответственность вводить за участие в митингах. я считаю,что на них нужно ходить добровольно и не в рабочее время. за себя лично скажу,что ни за какую власть на них не пойду.

Ну, в рашке уже введена административная ответственность :)
 
В числе существующих федеративных государств – такие мощные, как США, ФРГ, россия (страна-террорист), Канада, Австралия. Статус федерации и ее субъектов определяется Конституцией федеративного государства. Для нас это хороший выход , чтоб сохранить страну и востоку нормально существовать . Мы будем сами выбирать себе губернатора и налоги будут оставаться в регионе, разве это нам не выгодно?
Мы - за федерализацию Украины!
Мы - за русский язык -как второй государственный!

:рл: Разницу между колониями, объединением субъектом и дерибаном унитарной страны понимаете? Вы уже себе гепу выбрали, следующий свой миллиард долларов он сдерет непосредственно с нас, разве нам это не выгодно?;)
 
А лично мне пох, что гепа откаты брал. Я точно знаю-даже если наших бизнесхренов вообще от налогов и откатов освободить, один хуй зарплату копеечную платить будут и дерьмо продавать
 
Послушал выступающих в поддержку Кернеса....Отэта парень я вам скажу,все для людей.Нам бы харьковчанам такого мера...
 
А лично мне пох, что гепа откаты брал. Я точно знаю-даже если наших бизнесхренов вообще от налогов и откатов освободить, один хуй зарплату копеечную платить будут и дерьмо продавать

А ничего что за несколько лет поднялись налоги, проезд в транспорте, коммуналка, уничтожена большая часть городского транспорта, распродана харьковская земля, включая парки, захвачены и монополизированы все городские услуги под карман Кернеса, в 5 раз подорожала парковка....
Он не просто откаты брал! Он грабил каждого харьковчанина! Каждый харьковчанин как миниму 10-20 % своего дохода отдавал Кернесу.
 
Назад
Зверху Знизу