В ДТП под Харьковом погибла восьмилетняя девочка

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196963
В ДТП под Харьковом погибла восьмилетняя девочка

15.07.2013 12:48

Вчера на 80 километре автодороги «Харьков-Красноград-Перещепино» 37-летний водитель Audi Q7 не справился с управлением и врезался в стоявший на обочине Renault Premium с полуприцепом. В результате происшествия погибли 32-летняя женщина и ребенок


photo_big.jpg


Как сообщают в пресс-службе ГАИ, 52-летний водитель «фуры» не пострадал. А вот мужчина, который находился за рулем легкового автомобиля, в тяжелом состоянии доставлен в реанимацию Красноградской центральной больницы. На текущий момент по данному факту ведется расследование.



04.jpg


01.jpg


02.jpg


03.jpg



Валерия Сапронова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
блин, слов нет.

это что такого нужно было вытворять на дороге чтобы влететь в стоящую фуру на такой скорости?
 
Q7 диагноз
 
Это же какая скорость была у Audi Q7 чтобы так машину разворотило.
 
хотел что -то написать...
но слов тоже нет....

не стоит летать быстрее своего ангела хранителя...особенно когда отвечаешь за безопасность своей семьи....
 
самое обидное что дебил-водила жив останется, а семья погибла
 
тут я вспомнил, как месяца 3 назад мне на пешеходном переходе q7 дорогу не уступил и чуть меня не переехал. На мой-то зеленый. Спешил куда-то он. Деловой и важный. Цвет авто - похож. По-этому очень надеюсь, что это был именно тот подонок, а не другой нормальный человек.

Дебил ты. Прошу прощения если сильно обидел.
 
тут я вспомнил, как месяца 3 назад мне на пешеходном переходе q7 дорогу не уступил и чуть меня не переехал. На мой-то зеленый. Спешил куда-то он. Деловой и важный. Цвет авто - похож. По-этому очень надеюсь, что это был именно тот подонок, а не другой нормальный человек.

Дебил ты. Прошу прощения если сильно обидел.
+1. Надеюсь, что тот не уступивший Q7 в порядке и таки исправит свою недоработку.
 
ну как это?

мужику 52 года, думаю, добрую половину из них он провёл за рулём.

тем более ехал с семьёй, видимо трезвый.

Ну мало ли что, ребенок отвлек...... телефон под сидуху упал......окурок выбросил, а от обратно залетел в салон...... и ещё много разного может быть.
 
мужику 52 года, думаю, добрую половину из них он провёл за рулём.
так 52-летний водитель фуры не пострадал, зато секс с прицепом теперь будет по самое не балуй. Вот какого хрена было стоять в неположенном месте. Если я правильно понял о каких координатах идёт речь, там скок хош места для стоянки/ремонта/сна в радиусе трёх километров. это район поста ГАИ на 83-м километре скоростной дороги.
 
Vovello сказав(ла):
так 52-летний водитель фуры не пострадал

ага, загнался я...37 лет водиле ауди.

bores сказав(ла):
Ну мало ли что, ребенок отвлек...... телефон под сидуху упал......окурок выбросил, а от обратно залетел в салон...... и ещё много разного может быть.

та ну блин, если ты ведёшь машину-веди её.

семья за его ебанутость расплатилась.
 
Может колесо взорвалось. Других причин резко менять направление движения на автостраде не вижу.
 
Говорят, что самое тяжелое наказание - это лишение тебя твой семьи.

. Но как дальше жить, когда ни ребенка, ни жены? Вот самое тяжкое и страшное, что может быть в жизни человека. Потерять все и остаться одному.

+10.
 
Действительно, фура как то не очень стоит, узкий участок дороги, и часть фуры аж за белой ограничительной стоит я если съезжаю на обочину, стараюсь стать как можно дальше, хотя все может быть, поломка например. Ну а водитель ауди конечно же очень спешил....
 
Действительно, фура как то не очень стоит, узкий участок дороги, и часть фуры аж за белой ограничительной стоит я если съезжаю на обочину, стараюсь стать как можно дальше, хотя все может быть, поломка например. Ну а водитель ауди конечно же очень спешил....
да как ни тулись на ту "обочину", всё равно половина полосы будет занята твоим грузовиком.
 
вот, сука, летел
жалко, что не он долетался
 
Назад
Зверху Знизу