Тимошенко заявила, что ее ударили в живот и выкручивали руки.

Юлю били?

  • ДА. БЮТ бьют.

    Голосів: 58 30.9%
  • НЕТ. БЮТ лгут

    Голосів: 111 59.0%
  • А ХЗ.

    Голосів: 19 10.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    188
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 12.11.2010
Повідом.: 10959
Люди,що тепер буде?Йуля була без свідомості декілька годин!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вона оголосила голодування!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ото меньш надо було голосовати!...

За Юлю-президента!...
Каждый голос,- удар по ребрам!...
 
Санкции санкции санкции против Украины!
 
Люди,що тепер буде?Йуля була без свідомості декілька годин!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вона оголосила голодування!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

... Намного интереснее читать не столько сами статьи/заметки, сколько комментарии к ним ...
 
в информационном бюллетене от бют нет об этом ни единого слова.

есть телега европеоидам от её мужа на тему как над юлей издеваются и всё такое и жаркие призывы наконец что-то сделать, чтобы недопустить её физического устранения. в общем, много воды но ни разу не про удар ногой в живот.

я думаю, по ссылке фейк. менты тоже не долбаёбы. никакому сержанту оно нахуй не упало связываться с тимой.
 
Накаркаете. Не даром муж в Чехии - гнездо белоэмиграции и контреволюции. Там даже комсомол Моравии запретили.

Впрочем и в Чехии становится жарко. Куда прикажете потом бежать?

В столице Чехии Праге состоялись массовые антиправительственные демонстрации, которые оппозиционеры называют самыми многолюдными в истории страны после падения коммунистического режима в 1989 году.

Лозунги - «Остановите воров!» и «Долой правительство!».

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Луценко сказав(ла):
Украина-это мы, а мы тут причем? дерутся два финансовых клана, а нам за них страдать?
как думете, эта терапия вернет на место мозги донецкому клану?
 
как думете, эта терапия вернет на место мозги донецкому клану?

Нельзя вернуть на место то, чего никогда не существовало.
И терапии никакой не будет.
И Юля оклемается скоро как ничего и не было.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Защитник отметил, что у Тимошенко на руках синяки и гематома на животе.
и огромная гематома на животе, которая до сих пор видна, несмотря на то, что прошло 4 дня
У защитника гематома в голове. Откуда может взятся гематома на животе? Если бы ее так лупанули, она бы не тошо голодовку, она бы окочурилась без помощи:

возникает при переломах костей таза, позвоночника, при разрыве забрюшинно расположенных органов и сосудов. Наблюдается чаще всего при падении с высоты и при автотравме. Различают односторонние и двусторонние гематомы.
могут вмещать от 500 до 3000 мл крови. Если гематома ограничена полостью малого таза, ее предположительный объем составляет 500 мл; если гематома достигает с обеих сторон нижних полюсов почек, то ее объем не менее 1,5 л, при достижении верхних полюсов — 2 л, при распространении на диафрагму — 3 л. При кровоизлиянии более 2 л гематома paспространяется на предпузырное пространство и предбрюшинную клетчатку. В таких случаях нередко часть крови (200—300 мл) пропотевает через листок брюшины в свободну брюшную полость, что сопровождается соответствующей клинической картиной и может явиться причиной необоснованной лапаротомии. В то же время следует помнить, что возможен прорыв напряженной забрюшинной гематомы в брюшную полость с продолжающимся кровотечением, что требует немедленной лапаротомии. Столь большой объем кровопотери сам по себе может явиться причиной смерти.

Синяк может и есть какой. Мож и в дыхалку дали, чтоб права меньше качала. Ну а как иначе, это зона, а не санаторий. Манделла 20 лет терпел и не хныкал
 
И ведь есть еще такие, которые верят в Йулину бряхню.
 
Помните кусок сюжета из фильма "бойцовский клуб", где главный герой бьет сам себя, чтобы подставить начальника, мол это он его побил, и таки добится своего? :)
 
2f8t3hH0IEQ&feature=plcp

только честно. Юля знатный манипулятор. И если завтра ее забьют насмерть - я не огорчусь. На самом деле я до сих пор не совсем понимаю, почему этого еще не зделали. НАверное рингтоны не настолько тупые, как я о них думал. Но все равно все сведется к этому.
Я не понимаю, честно не понимаю, почему так многие переживают за одного мафиози, когда его пресует другой?
 
Останнє редагування:
Бедная женщина. А ведь была такой весёлой, активной, пышущей здоровьем и феромонами. Звонко вещала с трибуны, танцевала и улыбалась своему народу...
Видите, чего стало?! Стоило девице попасть… даже не в темницу, а в трехкомнатную здравницу, как из бодрой морковки, она, вмиг, превратилась в дряблый кабачок. То болит, это болит, пища не усваивается, на пузеке шишак вскочил, белы рученьки ломота обуяла, ножки не дёржут. Почему так происходит со всеми некогда власть имущими узниками совести?
Возможно, ей не хватает общения? Перевели бы уже бедняжку в общую камеру, где и поговорить и в карты поиграть, обсудить экономические перспективы роста… освоить шитьё верхонок и выпиливание досок под нарды. По-моему, это гораздо веселее, чем грустно лежать на белых простынях, смотреть телевизор и простужаться от плохо настроенного кондиционера.
 
Я не понимаю, честно не понимаю, почему так многие переживают за одного мафиози, когда его пресует другой?
Потому что пока другой мафиози прессует первого ему как бы нет дела до тебя.. А вот как запрессует и начнет оглядываться в поисках того, кем бы закусить... Тут ты и можешь попасться ему на глаза. И не надо тешить себя мыслей, что ты дескать маленький и поэтому нахуй никому не нужный ;)
 
Санкции санкции санкции против Украины!
Фрикции

Бомбить, бомбить, бомбить!!!!!
навозом

Бомбить, бомбить, бомбить!!!!!
навозом
И ведь есть еще такие, которые верят в Йулину бряхню.
Радикулит не прокатил, теперь начнется лечебное голодание.
 
Бедная женщина. А ведь была такой весёлой, активной, пышущей здоровьем и феромонами. Звонко вещала с трибуны, танцевала и улыбалась своему народу...

ты ее в живую видел?

Это восковый манекен. Никакой жзни и здоровья я в ней не увидел

И не надо тешить себя мыслей, что ты дескать маленький и поэтому нахуй никому не нужный
так я не тешу себя тако мыслью. Я просто знаю, что нас 42 милиона таких. Да и взять с меня нечего. Я голодранец, у меня ничего нет
 
А тим часом з'явились цікаві подробиці!
На видео из СИЗО люди, похожие на Власенко и Тимошенко, целуются в губы...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу