Маленькая Европа в Украине

Статус: Offline
Реєстрація: 05.01.2006
Повідом.: 146
Маленькая Европа в Украине

Глядя на политическую ситуацию в Украине легко можно заметить, как ведущие политические силы плетут свои интриги (с чем и связаны все самые громкие события в стране) направленные на формирование ошибочного мнения народных масс и реализацию исключительно своих интересов.
Так кто же все таки сможет построить Европу в Украине?
 
Ви праві. А Європу побудують пересічні українці. Головне - щоб кожний робив Європу навколо себе - в своєму маленькому світі, і тоді ми побачемо, як наша Україна перетвореться на справжню європейську державу - незалежну, вільну і сучасну. Сподіваюсь, чекати не довго.
 
для того чтоб один человек мог построить вокруг себя европу, страна должна дать каждому своему гражданину возможть реализации этой розовой мечты.
Даёт ли она сейчас эту возможность?
Думаю ответ очевиден...
 
Якщо громадянин буде чекати, поки хтось йому щось дасть, нічого не вийде. Дбайте про себе самі, робить своє життя краще. Від держави залежить багато, але державу створює народ.
 
palavasik сказав(ла):
Глядя на политическую ситуацию в Украине легко можно заметить, как ведущие политические силы плетут свои интриги (с чем и связаны все самые громкие события в стране) направленные на формирование ошибочного мнения народных масс и реализацию исключительно своих интересов.
Так кто же все таки сможет построить Европу в Украине?

Переворот в мозгах из края в край
В подкорке много трещин и смещений
В аду решили черти строить рай
Как общество грядущих поколений.
 
Европа это наверно хорошо, а я вот Крым вокруг себя строю. И знаете нечего так, строится :) . ИМХО не стоит тянуться за пряником в чьеё-то руке.
 
мне кажется, что слово европа было употреблено автором в образном смысле и имеется ввиду осмысленый путь к гармонии в стране и обществе
 
Evhen_K сказав(ла):
Якщо громадянин буде чекати, поки хтось йому щось дасть, нічого не вийде. Дбайте про себе самі, робить своє життя краще. Від держави залежить багато, але державу створює народ.

Правельно глаголишь .. Жаль ,что все это понимают, а делают наоборот , т.е. ждут маны небесной ...
 
я строю Европу. в своей квартире :)
 
Capricorn сказав(ла):
я строю Европу. в своей квартире :)

эт хорошо если есть средства, но не всем их хватает.
И именно страна должна дать каждому человеку возможнотсь их заработать, для постройки любой части света в своей квартире, по вкусу каждого...
для этого мы и пойдём в зоопарк 26 марта, жаль что билеты дорогие
 
как там было у Ленина, каждому по заслугам?
в этой стране есть возможности заработать.
а денег всегда не хватает. это аксиома.

Только вот для меня Европа начинается не с валюты Евро и не с з/п в 1000 евро. А например с молодежи разговаривающей на английском свободно, с отсутсвия границ, с окурков, которые до мусорки доносят, а не бросают где попало и т.д. Скажете государство не дает вам возможности учить язык и не мусорить? Да, путешествовать сложнее, но в эту строну идет движение.

п.с. а что в зоопарке 26 марта такого особенного произойдет?
 
Останнє редагування:
Evhen_K сказав(ла):
Якщо громадянин буде чекати, поки хтось йому щось дасть, нічого не вийде. Дбайте про себе самі, робить своє життя краще. Від держави залежить багато, але державу створює народ.
Вот это и объясните тем, кто вокруг "мессии" на майданах плясал. Остальные не ждали ничего от власти, желание было одно: не мешайте работать. Но пришел пьяный пчеловод и перевернул улей.
 
Останнє редагування:
я читал что у человека есть пять основных потребностей:
1. ночлег, жильё
2. пища
3. деньги, работа
4. любовь
5. возможность реализовать себя на своей работе
а что даёт нам наша страна??
будешь ты в чужом городе, без денег, телефона (допустим на вокзале украли :-) ), разве ты найдёш ночлег или еду?
работа - да возможности есть, но далеко не каждый человек занимается именно тем где бы он с удовольствием себя реализовывал.


... зоопарком я назвал наших кандитатов в депутаты
 
Capricorn сказав(ла):
п.с. а что в зоопарке 26 марта такого особенного произойдет?
[/QUOT
Народ выберет Короля зверей,который не покладая рук будет вести нас к светлому и беззаботному Будущему........К Европейскому уровню :-) .....или отработывать деньги,потраченые на предвыборную кампанию.....опуская нас в глубокую и темную яму.....хотя куда уже глубже
 
Capricorn сказав(ла):
я строю Европу. в своей квартире :)[/QUOTE


Было не плохо,что бы Украину считали полноценной частью современной Европы....тогда тебе было бы полегче в плане обустройства своей жилплощади.:мир:
 
barmalej сказав(ла):
я читал что у человека есть пять основных потребностей:
1. ночлег, жильё
2. пища
3. деньги, работа
4. любовь
5. возможность реализовать себя на своей работе
а что даёт нам наша страна??
будешь ты в чужом городе, без денег, телефона (допустим на вокзале украли ), разве ты найдёш ночлег или еду?
работа - да возможности есть, но далеко не каждый человек занимается именно тем где бы он с удовольствием себя реализовывал.


... зоопарком я назвал наших кандитатов в депутаты
это стандартный треугольник потребностей. там еще говорится что не обязательно реализовваться на 100% что бы двигаться на следующу ступень. :)
 
Было не плохо,что бы Украину считали полноценной частью современной Европы....тогда тебе было бы полегче в плане обустройства своей жилплощади.
почему? зарплата бы автоматом возросла?
 
barmalej сказав(ла):
сам я её при всём желании не изменю...

Так ты не один......

Вот регионалы победят на выборах и этим вопросом займется Ахметов....построит Европу в Донецке:yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу