• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Какие подарки вам дарят?

так в этом особая драматургия)))

Представьте ляпнуть "У иеня красавиц любовник,лексус ,кило бриллиантов и пять шуб"........:D Зачморят сразу:цехф:

Малая круто играет на образе несчастной обиженки со злодеем любовником
Ну ее и так чморят
 
Даже когда холодрыга. Дома же тепло.

Волосы подравниваю всегда так, чтобы были не ниже попы, т.е. чтобы не садиться на них. Мою раз в неделю.

Сначала тщательно вытираю одним полотенцем. Потом заворачиваю в чалму из второго полотенца. Какое-то время дефилирую в чалме, а после они уже просто влажные и вполне норм высыхают. Главное, перед сном не мыть голову, чтобы с мокрой головой не спать.

Если дайверско-собачьи полотенца, которые я закажу окажутся удачными - я тебе маякну, чтоб ты не мучилась .
А я люблю перед сном мыть голову - мне пох совершенно, а время экономит. И да, фена у меня нету совсем. Таки дела.
 

бабы на базаре(с) хвалили. У кого-то прям в размере 130х130 - лабрадора "впитует". Не мнутся, не гнутся(с) Собачники - это же секта. Они там с говном друг друга сожрут если не "впитует".

Или Вы что-то знаете?
 
Если дайверско-собачьи полотенца, которые я закажу окажутся удачными - я тебе маякну, чтоб ты не мучилась .
А я люблю перед сном мыть голову - мне пох совершенно, а время экономит. И да, фена у меня нету совсем. Таки дела.
А почему фена нет? Это какието убеждения? Твои ж волосы должны долго сохнуть
 
так устроена психика людей. Раздражает всё что не похоже на большинство:незнаю:

Я всегда говорила что должны распукаться разные цветы и люди самые разные высказывать то что думают или наболело

Кто бы не была Малая, и может она врёт Но это её способ выплеснуть какие то эмоции.
Ну от такие люди-ничего тут не поделаешь
 
А почему фена нет? Это какието убеждения? Твои ж волосы должны долго сохнуть

Вообще не убеждения. В теории он где-то есть. Но на практике его никто не видел последние лет 7. Просто как-то не нужен был.

И я быстро сохну. Я просто быстро бегаю :D (ну или сплю. или мне пох как я сохну)
 
прикол в том что в реале люди другие

на форумах то ли бес в некоторых вселяется, то ли хз что...

ну и синдром вахтера у некоторых кому дали модераторскую кнопку
чего ты муниру дратуешь? Тебя и с этой темы погонят
 
Я бы предпочел хорошие перчатки
 
Если дайверско-собачьи полотенца, которые я закажу окажутся удачными - я тебе маякну, чтоб ты не мучилась .
А я люблю перед сном мыть голову - мне пох совершенно, а время экономит. И да, фена у меня нету совсем. Таки дела.

О! Спасибо, жду с нетерпением! Сама на них заглядывалась. Но название читала на ценнике "полотенце из микрофибры". Видела в Экстрим стайл на 23/08 еще год назад, но цена была слишком высока чтобы покупать кота в мешке. А потом забыла. Но то что видела, какое-то тоненькое было, поэтому засомневалась хорошо ли будет впитывать.

Перед сном не могу мыть голову, волосы вроде высыхают, но у корней долго влажные и неприятно на мокром спать.
 
О! Спасибо, жду с нетерпением! Сама на них заглядывалась. Но название читала на ценнике "полотенце из микрофибры". Видела в Экстрим стайл на 23/08 еще год назад, но цена была слишком высока чтобы покупать кота в мешке. А потом забыла. Но то что видела, какое-то тоненькое было, поэтому засомневалась хорошо ли будет впитывать.

Перед сном не могу мыть голову, волосы вроде высыхают, но у корней долго влажные и неприятно на мокром спать.

Я если с влажными засыпаю, утром ужасное гнездо на голове - у меня длина небольшая и вьются, получается трэш.
 
Я если с влажными засыпаю, утром ужасное гнездо на голове - у меня длина небольшая и вьются, получается трэш.

Дохтур, классная ава :клас:

Да, представила какое гнездо может быть. Тут с прямыми и длинными черте что утром... а вьющиеся вообще. :D
Я на ночь обычно косу заплетаю. И нужно туго, иначе на затылке потом колтун. :рл:
 
Дохтур, классная ава :клас:

Да, представила какое гнездо может быть. Тут с прямыми и длинными черте что утром... а вьющиеся вообще. :D
Я на ночь обычно косу заплетаю. И нужно туго, иначе на затылке потом колтун. :рл:

Спасибо)
Кубло у меня если случается, то на шее - низкий рост волос. То на цепочку намотаются, то сами по себе сбиваются, приходится состригать
С вьющимися самое нескучное во влажную погоду, как не укладывай, вывернутся как им хочется
 
Назад
Зверху Знизу