Я проебланил за рулём

поворачивал направо с пер. Рыбасовского на Голдбергевскую, около 17 вечера, и так засмотрелся на ямы что не заметил знак "уступи дорогу" :D и не уступил крузаку, ничего страшного не произошло, он как ехал в левой полосе по рельсам так и продолжил, а я в правой полосе ехал, он только пофафакал мне.
 
bjea1d.jpg

Всего то четыре месяца - миг :)
 
смотрю с права какие-то непонятные херни на дороге, еду значит по левому ряду и тут с права через сплошную обоняет жига. Простите пацаны.

Первый раз подъезжаю к барабану и понимаю, что проехал заезд в остановку, растерялся, девки орут не туда а туда, хотел развернуться, потом понял, что бусом хрен впишусь. Хотел с крайнего правого ряда развернуться, а там кто-то едет, вернулся, плюнул, поехал дальше. Смотрю осторожно обгоняют перепуганные 3 водилы. Наверно они видели так - виляющий бус с в стельку пьяным водилой и еще и донецкими номерами, в 4ре утра, подумали наверно ну его нафик.
 
Чуть не прижал мопэдыка к обочине. Вовремя узрел и прекратил перестроение, но чуть-чуть каках он скорее всего отложил, т.к. деваться ему было некуда. Извинился аварийкой, не отходя от кассы.
 
Велодрочеры уже в спячку впали. Кроме самых упоротых. Должны и эти уже скоро.

Сегодня на Роганской был замечен велописидист:D, но красаучег - весь в светоотражателях, и на спине и на руках и на шортах :yahoo::клас:
 
Стоял сегодня на поворот и ждал стрелку налево, а в итоге дождался только зеленого прямо, но поехал как на стрелку :збентежений: еще и хотел типу, который на зеленый ехал через мою траекторию, посигналить... и тут до меня дошло :рл:
 
Пиздец... Чуть не уебал машину на ровном месте...
Причем заезжал там же за пять минут до этого без вопросов....

 
Шипы, не шипы... Вчера выгребал из снежной каши в правую полосу. Слева контролировал приближающуюся газель. Я гребу в правый, она в левом. Поравнялись, вижу скорая. Дудит и притормаживает. Думаю - какого хуя?! Без спецсигнала, видит же, падло, шо из каши лезу. Вот.. И щас сомневаюсь, таки наебланил? Или незаслуженно "облаяли"?
 
Пиздец... Чуть не уебал машину на ровном месте...
Причем заезжал там же за пять минут до этого без вопросов....



это место просто заколдованное, я тут уже двух лесопедистов подбил, слава богу ни один дЭбил на штырь не напоролся
А ты что в этом доме живешь?
 
это место просто заколдованное, я тут уже двух лесопедистов подбил, слава богу ни один дЭбил на штырь не напоролся
С какой стороны ? :)
А ты что в этом доме живешь?
Нет, там у поставщика одного офис.
 
Нет, там у поставщика одного офис.
Частенько такие ледяные накатыши образовываются там где машинки постоянно тормозят - перед выездами, перекрёстками и т.д. Надо просто за правило себе взять снижать скорость и подъезжать на 1й передаче.
 
Сегодня на перекрестке клочков с пассионарии в сторону центра
честно говоря не понял. ты стоял на клочках в сторону роста? А люди не могли повернуть на картонку, но ты всё же подвинулся в итоге.
 
схитрожопничав

нічо не порушив
там нема знака "рух по смугах" 100років вже.

та вроде висит знак и сейчас, на мосты только из правого, а если ехать в центр, в сторону балки, то по правилам нужно ехать из среднего и левого, но на это кладет каждый десятый, так как направо картонка, по которой поток в сторону холодной горы едет быстрее
 

Вкладення

  • Screenshot_3.jpg
    Screenshot_3.jpg
    146.9 КБ · Перегляди: 230
  • Screenshot_4.jpg
    Screenshot_4.jpg
    62.5 КБ · Перегляди: 220
Назад
Зверху Знизу