ДТП на Сумской: защита водителя Touareg потребует повторения следственного эксперимента

я еще более менее была когда не слышала ее речь, а вчера по телику услышала отрывок и мое желание чтобы ей отрубили руку и ногу и еще язык лишь усилилось :відстій:
 
хм. Тогда еще и дорожникам влетит, за такие остатки.

Кстати, самое время поднять тему дорожной разметки. Мне например, очень интересно - из чего харьковские коммунальщики делают краску, шо она держится не более трех недель???


Разметка - єто ж не для красоті. Это, кстати, и наша с вами безопасность? Почему в Харькове и области те, кто обязан этим заниматься чисто игнорят свои обязанности? :незнаю:
 
Кстати, самое время поднять тему дорожной разметки. Мне например, очень интересно - из чего харьковские коммунальщики делают краску, шо она держится не более трех недель???


Разметка - єто ж не для красоті. Это, кстати, и наша с вами безопасность? Почему в Харькове и области те, кто обязан этим заниматься чисто игнорят свои обязанности?
Честно говоря как пешеход я не особо замечаю проблему разметки. Единственное что меня раздражает это встречающиеся практически вытертые пешеходные переходы. Но я даже на память не помню где в последний раз их видел.
Здесь если бы Александр7777 не запостил фотку с гугл карт - я бы и не понимал где та стоп линия.
 
А шо с речью не так?
В натуре,ты,как баба базарная ..

то что она говорила и как - таких как она нужно просто линчевать на месте, я как будто в зеркало в прошлое смотрю, знакомая один в один, такая же наколотая на лицо и даже типаж идентичный, с тем же ебаным лексусом джипом , такой же постановкой речи и собственно голосом и что забавно такая же мразь по жизни, разница в 27 лет с этой мелкой швалью- а так- один в один, видать они такими пидаршами сразу и рождаются :незнаю::незнаю: и дети у нее такие же мерзкие как и она, а значит мамашка этой гонщицы видать тоже ебанашка :незнаю:
тварь ебучая должна на коленях круглосуточно прощения просить, а она блять- возьмите деньги у ее предков, а я в охуе просто, как будто она кому то забор снесла, а не убила стольких людей
 
Можливо - так?Автомобіль рухається на зелене світло,минає стоп-лінію і світлофор,і в цей час вмикається жовтий сигнал - автомобіль тормозить,вмикається червоний - автомобіль зупиняється перед перехрестям,не заважаючи при цьому руху по смузі,яку треба перетнути.
 
Кстати, самое время поднять тему дорожной разметки. Мне например, очень интересно - из чего харьковские коммунальщики делают краску, шо она держится не более трех недель???

:незнаю:


Разбавляют?
 
Да никто и не защищает эту блядь, развращенную безнаказанностью и мажорством. Просто у каждого есть своя вина. Да, блядь поубивала людей. Но на тротуар она вылетела от бокового удара Туарега, который раньше положенного выехал на перекресток.
Если бы не этот Туарег, то поубивала бы людей чуть выше по Сумской, не в тот день, так в другой. Или сдохла бы от наркотиков чуть позже.
Методом исключения. Нет Лексуса, что Туарегу? Ну штраф...
Нет Туарега... Что Лексусу? Три два трупа - чуть дальше.
Хватит вмазывать невинного! Срок не сахар. Не разбавить!
 
Методом исключения. Нет Лексуса, что Туарегу? Ну штраф...
Нет Туарега... Что Лексусу? Три два трупа - чуть дальше.
Хватит вмазывать невинного! Срок не сахар. Не разбавить!
Что за чушь?
Не все исключил. Исключи светофор, асфальт, колеса...
 
Назад
Зверху Знизу