На Харьковщине мужчина надругался над могилой

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
На Харьковщине мужчина надругался над могилой

24.11.2016 12:07
На Харьковщине мужчина надругался над могилой
В Золочевский ОП поступило сообщение от жителя села Уды о том, что неизвестные на кладбище повредили могилу его родственника. Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Харьковской области.

Полиция задержала подозреваемого – 30-летнего безработного местного жителя, который был судим.

Следствие установило, что мужчина отодвинул памятник на кладбище и достал оттуда две металлические трубы. Похищенное он продал, а деньги потратил на продукты питания.

Следователем открыто уголовное производство по ч. 3 ст. 297 (надругательство над могилой, другим местом захоронения или над телом умершего) Уголовного кодекса Украины. Максимальное наказание предусматривает лишение свободы на срок до 7 лет.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ничего себе за две железные трубы до 7 лет..
 
ничего себе за две железные трубы до 7 лет..

с одной стороны - а хули с него взять, судья ж себе не попросит кусок трубы, поэтому и приговор будет в соответствии с законом. И следак по такому же принципу работает.
А с другой - я бы еще и кисть ему одну отрубил. Ибо заебали.
 
с одной стороны - а хули с него взять, судья ж себе не попросит кусок трубы, поэтому и приговор будет в соответствии с законом. И следак по такому же принципу работает.
А с другой - я бы еще и кисть ему одну отрубил. Ибо заебали.

ну достали согласен с вами, и судимы был, то тоже такое.. а так фиг его знает.. может человека нищета вынудила..хотя, по логике вещей.. руки ноги есть иди работай
 
надо вводить мелкие сроки как в европе например 2-3 мес в тюрьме с выездом на работу например асфальт делать или еще че полезного
 
надо вводить мелкие сроки как в европе например 2-3 мес в тюрьме с выездом на работу например асфальт делать или еще че полезного

кстати неплохой вариант, только может и не мелкие
 
Нихуя, 7 лет по полной,пока не научится из бюджета миллионами тырить,
а можно еще ,на копку янтаря ссылать,все добытое в казну,каторгу вору -ату его за две трубы...еще распять можно,на двух трубах(или может перебор?)
 
Нихуя, 7 лет по полной,пока не научится из бюджета миллионами тырить,
а можно еще ,на копку янтаря ссылать,все добытое в казну,каторгу вору -ату его за две трубы...еще распять можно,на двух трубах(или может перебор?)

а давайте так. вы показываете где живете, а я буду целенаправленно пиздить ваше имущество, реализация не важна. Когда вас заебет оплачивать из своего кармана все что я спиздил тогда и поговорим.
 
вообще-то не за 2 трубы...

местные лыганы видят только две трубы... так же, как и тот мудак, который это сделал. они с одного поля ягоды, с разницей только в том, что у лыгана денег на поесть нет, вот он и тыряет, несмотря на тяжесть своего поступка.
А, если этот лыган поскручивает болты на ж.д. и сдаст на лом и получит за них 20 грн на хлеб - они так же дружно будут петь, какая власть несправедливая, пока ахметов не сидит, никого трогать низзя... а то, что сойдет с рельсов поезд с 1000 человек на скорости 100км в час - это же не важно... прибыль же лыган всего 20грн получил... значит должен два дня метлой в наказание помахать.
 
если ранее судим - не так просто найти работу

ну да, ну да, и здоровье уже не то, силенки уже оставили... тока памятники гранитные передвигать еще в силах, а так мешочки потягать уже не в моготу...
Понятное дело, что директором уже не возьмут, но разнорабочим каким можно попотеть?
 
написано до 7 лет, а не 7 лет. Че вы тут хуйню пишите.

500 грн отдаст штраф и все
 
Назад
Зверху Знизу