Обсуждения событий в Украине

Статус
Тема закрита
Ну, да кабы так.
Потому что я помню ту страшную весну, и этих тварей никогда мне не забыть.
Интересно хоть кто-то из попавших в объектив задержан? Хотя по харьковским событиям в апреле по моему одна медсестра отдувалась.
 
Интересно хоть кто-то из попавших в объектив задержан? Хотя по харьковским событиям в апреле по моему одна медсестра отдувалась.
Ой, вот отодулась она прямо на полную катушку.
На свободе, ничуть не пострадала.
Никто не был посажен. Ребята из добробатов - да,полно сидят, а вата вся на свободе.
 
Ой, вот отодулась она прямо на полную катушку.
На свободе, ничуть не пострадала.
Никто не был посажен. Ребята из добробатов - да,полно сидят, а вата вся на свободе.
Довелось давеча пообщаться с одной дамой "оттуда" в смысле из Лугандона. Время было,много всякого услышал. Не ватная,просто обыватель. Рассказала (со слов якобы опконченцев) о нескольких случаях откровенной подставы добробатов со стороны укр командования. Речь шла о событиях весна-лето 2016.
 
Мы вернулись!

dd464d258d9a.jpg
Красавчик, вылитый фашист, только рожек на шлёме не достаёт для полной аутентичности:D
 
Довелось давеча пообщаться с одной дамой "оттуда" в смысле из Лугандона. Время было,много всякого услышал. Не ватная,просто обыватель. Рассказала (со слов якобы опконченцев) о нескольких случаях откровенной подставы добробатов со стороны укр командования. Речь шла о событиях весна-лето 2016.
Я точнро знаю, как руководство СБУ подставляло лояльных к Украине сотрудников, посылая их прямо на засады сепаров.
 
Я точнро знаю, как руководство СБУ подставляло лояльных к Украине сотрудников, посылая их прямо на засады сепаров.
А вообще если регулярно на константиновском поезде ездить в столицу и обратно можно много разного услышать. Я сейчас к сожалению довольно редко езжу в Киев.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я этим переболел в 80-е.
Но теперь надо для пущего фашизма.

Майдан четырех революций
Украинский народ понял, что стоит перед критическим выбором: либо мы в перспективе становимся частью цивилизованного мира, либо попадаем в компанию политических маргиналов во главе с Россией, таких как центральноазиатские диктатуры, Северная Корея, лукашенковская Беларусь, одиозные ближневосточные и латиноамериканские режимы и террористы разнообразных окрасов.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Умер президент Узбекистана Ислам Каримов, - "Fergana News"
26 лет сцарил
Да будет новый сцарь.
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу