Siemens C65 самоотключается

Статус: Offline
Реєстрація: 10.01.2013
Повідом.: 45
Siemens C65 самоотключается

Народ посоветуйте или ответьте, что может быть.
Телефон Сименс С65 работал некоторое время и стал самопроизвольно отключаться издавая при это "пик". Перезагружал - он работал и снова офф и пик.

Наблюдая за ним я заметил, что отключение и пик отсутствует при подключении зарядного устройства. Но при этом зарядка становится бесконечно (нет индикации окончания заряда).

Сначала грешил на аккумулятор - друг подгнал новый, но проблема через день вернулась.
Грешу на прошивку (сейчас 41 стоит)
Прошу помочь в этом деле неравнодушных. Спасибо
 
Не факт, что "друг" подогнал нормальный аккум
 
другу я верю как себе... варианты другие могут быть...
 
Думал, некрофилией занялись. Ан-нет...
Мда
 
Останнє редагування:
да этож "динозавр"!!!
Взял бы лучше 3110 что ли ))))) более живучий...
перешивать твой девайс не имеет смысла, ему цена 100грн в базарный день...
найди у другого "друга" ченить более живучее...

p.s. есть подозрения на убитый контроллер в телефоне и прошивка его стОит больше чем стОит телефон...
выкинь его и купи самый дешевый НОВЫЙ в салоне гривен за 300(может я уже конечно отстал от цен...) и не еби себе мозг...
 
а может я любитель древностей - 3110 1100 и 1113 лежат дома, а также А60, А62 и С65
Ну и к тому же есть Самсунг Гелекси Вин
 
другу я верю как себе...
Не вижу проблемы с дружбой. Вижу проблему в том, что, возможно, друг подогнал новый, но выпущенный 7 лет назад аккум. :) Даты изготовления на аккуме, я так понимаю, нет?

Взял бы лучше 3110 что ли
Танунах! С65 - царь!:)
 
Народ посоветуйте или ответьте, что может быть.
Телефон Сименс С65 работал некоторое время и стал самопроизвольно отключаться издавая при это "пик". Перезагружал - он работал и снова офф и пик.

Наблюдая за ним я заметил, что отключение и пик отсутствует при подключении зарядного устройства. Но при этом зарядка становится бесконечно (нет индикации окончания заряда).

Сначала грешил на аккумулятор - друг подгнал новый, но проблема через день вернулась.
Грешу на прошивку (сейчас 41 стоит)
Прошу помочь в этом деле неравнодушных. Спасибо
Жалко семёна, но этот пора под стекло в любимую коллекцию.
У меня есть пара СХ65 с этой же проблемой. Или плата растрескивается, или что-то отходит в цепях питания.
Ремонт невыгоден и гарантию никто не дает(старый телефон,что вы хотели)
Рациональнее найти (купить, достать) такого же семёна.
Деда подключаем к зарядке, чтоб не сдох на допросе, кладём валетом новичка и за пару минут перекидываем телефонную книгу. Шкурки, песни -на любителя.
ПС: Не хочу критиковать ничьи советы, но адекватной замены сименсу нет.
 
но адекватной замены сименсу нет.
ну это уже ширпотреб. После S55 - все что дальше - гавнецо таки...

М65 еще ниче - то ли из-за корпуса, то ли просто, потому что у меня такой был... Спиздили, купил Сони Ериксон и бед не знал!
 
Не ну все же как бы то ни было 3310 тоже царь. Но и соглашусь с комментами, что альтернативы Сименсу (определенным моделям) нет. Сегодняшние лопаты в доску проигрывают истории... А за ответы спасибо - думаю добавлю потом в коллекцию рабочий С65. Как никак нужна рабочая лошадка...
 
ме45 - то царь. А 65я серия летела у друзей мгновенно еще тогда. А корпуса просто ужс.
 
Это известная проблема - отрывается проц, зачастую вместе с пятаками. Выкинь его нах, никто там проц перекатывать не будет.
 
Гугли форумы сименса.У меня был симен a60 в один прекрасный день перестал загружатся.Включался и издавал звук "зы" и выключался.Сбой в прошивки какой-то был.Поехал купил кабель перепрошил и заработал) работает до сих пор.Было лет 6 назад.
 
Я аж глаза протер и к дате темы пррсмотрелся:eek::eek::eek:

Эти семены c65 мы пачками продавали в 2004-2005 годах, и они тогда каждый третий самоотключались, все вылазило в первые три дня юзания. А тут 12 лет прошло!!!!
 
Назад
Зверху Знизу