Опубликованы эксклюзивные фото обыска в Апелляционном суде Киева

Да то мамка мелочь на завтраки давала. Че они ?
 
И кто-то сидел выкладывал это бля орнамент.КРАСИВО.
 
И кто-то сидел выкладывал это бля орнамент.КРАСИВО.

Ты про фото на 1-й странице?:іржач:
Жмакни по ней правой кнопкой мыши:клас:
Обёртка - не всегда совпадает!!!
Хотя на лохторат конечно действует.
 
ато теперь эти 70 килобаксов никому не принадлежат - в коридоре валялись, кто-то уронил
я б поднял, не поленился))

Ты про фото на 1-й странице?
Жмакни по ней правой кнопкой мыши
Обёртка - не всегда совпадает!!!
Хотя на лохторат конечно действует.
ну жмакнул, меню контекстное вывалилось. И что дальше?
 
Опубликованы эксклюзивные фото обыска в Апелляционном суде Киева, они оказались в распоряжении телеканала "112 Украина".

168207.jpg

168208.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Красиво)

Я все думал что там можно делать 40 часов. Только нужно было класть внахлест - простыня была бы немного меньше, но выглядело бы на миллиарды.
 
Зачем? Я уже придумал план. Находим тысяч 10-15 честных патриотичных людей (относительно честных и умеренно патриотичных), заручаемся поддержкой военных и делаем переворот по типу египетского. Одновременно закрываем границы и арестовываем ВСЕХ чиновников. И начинаем разбираться, выискивать офшоры и доказывать наличие имущества. После того, как каждый сознался и деньги в Украину возвращены быстренько отвоевываем Донбас (путину он нах не нужен, а с нашей стороны уже некому пилить на этом бабло) и отправляем ВСЕХ, кто попался и виноват в шахты, в виде заключения на определенный срок. Причем бессменно сидят внизу и работают за пайку, не выдали норму - получают четверть от необходимой еды, которая спускается вниз и пусть за еду дерутся. И не нужно никого расстреливать

после ареста чиновников и возврата денег - Донбасс не надо будет отвоевывать - он сам попросится назад!:D
 
после ареста чиновников и возврата денег - Донбасс не надо будет отвоевывать - он сам попросится назад!:D


Нет, придется отвоевывать, даже если попросятся. Да, наши солдаты могут погибнуть, но это единственный шанс реально легального отстрела. Нам столько понаехавших имбецилов не нужно. Хотя... Шахт много, а они ж кричали, что это простые шахтеры. Пусть и работают по "специальности". Точно, и наши не погибнут. Ладно, не будем расстреливать, я сегодня добрый :)
 
Ну такэ. Только на второй фотке "на глазок" 70 килобаксов. Учитывая нынешние кризисные времена - неплохо завтракают судьи :D

это талоны на бензин, а баксы на первом фото - около 6-7 тыс + наши 50 гривневые и еще какие-то не разобрать.... для 40 часов обыска маловато.... унитаз золотой не найден.... батон золотой... тоже два.....
 
Такая картина будет если обшманать с пристрастием почти любое государственное учреждение, прокуратуру, таможню, любые суды, налоговые.... Там денег на самом деле можно собрать и конфисковать столько, что нашей армии хватит до Москвы дойти ))))))
Хотя думаю там денег, только те что за день, два принесли, он же не полный дебил держать там все свои деньги, если бы они по пачке разложили, а то по одной купюре, несерьезно, о масштабах можно догадываться судя по количеству ключей от машин
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу