«Харьковские партизаны» планировали убийство проукраинского активиста

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196916
«Харьковские партизаны» планировали убийство проукраинского активиста

21.11.2014 14:52

По словам прокурора Харьковской области Юрия Данильченко, всего удалось предупредить девять преступлений, которые хотели совершить диверсанты


photo_big.jpg


В частности, сообщил Данильченко, члены террористической группировки «Харьковские партизаны» планировали убить одного из проукраинских активистов Харькова, а также - подорвать техническую шахту вблизи предприятия «Завод им. Малышева».

Напомним, группировку «Харьковские партизаны», работавшую на спецслужбы России, СБУ обезвредила 23 октября.

При задержании боевики оказали сопротивление, использовали против правоохранителей ручную гранату, открыли огонь из пистолета, получил серьезное ранение сотрудник СБУ. Один из диверсантов, который вел прицельный огонь, в ходе спецоперации был обезврежен.

В состав террористической группы входили как граждане России, так и жители региона.


Марина Ступак

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
как эта Russia заебала))))), не хватало в Харькове лугндонской ...уйни сука, когда карлик-шизофреник окочурится, рак его прогрессирует или пиздёж?
 
Крайне не хватает в харькове "лугандонской хуйни", чтобы куча ватников и просто всяких хомяков наконец поняла за что воюют на востоке.
За что мы боремся? Увидите, если мы перестанем бороться (с)
 
Крайне не хватает в харькове "лугандонской хуйни", чтобы куча ватников и просто всяких хомяков наконец поняла за что воюют на востоке.
За что мы боремся? Увидите, если мы перестанем бороться (с)

не поймут все равно
 
Эх, неужели их по IP-вычислить нельзя. Мне каждый 3ий школяр в онлайн-играх грозится. А тут целое СБУ:D

А по теме - на месте их стрелять нужно. Итак головняков много, еще эти..
 
Эх, неужели их по IP-вычислить нельзя. Мне каждый 3ий школяр в онлайн-играх грозится. А тут целое СБУ:D

А по теме - на месте их стрелять нужно. Итак головняков много, еще эти..
Подними жопу и вычисли. А патрон я тебе куплю, херой.
 
при задержании должны быть все убиты...
 
А по теме - на месте их стрелять нужно.

при задержании должны быть все убиты...

Вы два недалеких человека!
Ну завалили одного, и что? Еще пара десятков осталось. А так забрали в подвал СБУ, паяльник в очко засунули, и вышли еще на десяток имбицилов, и их по той же схеме.
 
А так забрали в подвал СБУ, паяльник в очко засунули, и вышли еще на десяток имбицилов, и их по той же схеме.

Здраво рассуждаете, но я думаю таких шестерок в темную используют и полезной инвфы от них мало. А там амнистия и пойдут за свое очко мстить:D
 
Крайне не хватает в харькове "лугандонской хуйни", чтобы куча ватников и просто всяких хомяков наконец поняла за что воюют на востоке.

не поймут все равно

они в ответ скажут "при януковиче такого не было"
 
Назад
Зверху Знизу