РФ запретила ввоз сыроподобных продуктов из Украины

Ніколи не брав сирних продуктів.
 
Надо эти сыроподобые продукты из генномодифицированной сои полностью запретить и в Украине, тогда меньше будут людям впаривать это под видом настоящего сыра
 
Останнє редагування:
А можно поинтересоваться что у нас для этого есть???
У нас в компании подряд с двумя известными заводами на развозку молокопродуктов,масла и сыров!
Так вот,пока заключали договора я несколько раз был на производстве и видел все своими глазами и общался с работниками,так же были случаи когда приходилось самому садится за руль и грузится на заводе!
Я видел как сливаются коровы(большие молоковозы),как его переваривают,льют и сыпят туда кучу порошков и хрени из бочек и заливают туда микробные составы!Видел какие порошки сыпятся в так называемый творог,с какого желатина делается масло,из каких смесей вываривается как бы сыр!!!А самое главное я видел оборудование и какая там антисанитария и чувствовал какая там на производстве стоит вонь!!!
Я после этого от Украинской продукции отказался полностью.
И поверьте у нас нет ни чего что бы наши производители делали хороший продукт!

Во брешет. И не краснеет же, сучий пес. :D
Что-то на ХФ в последние дни проходу нет от рашатроллей. Причем такой вздроч пишут, что я в ху...., дорогая редакция. :eek:

А по теме. Я не понял, твою мать, почему в каждом супере мешками насыпаны рашафашиздские канхветы? И прочий рашиздский товар? Куда смотрят соответствующие украинские службы? Хорошие товары можно и оставить. Но рашисткое гавно, гнать поганой метлой.
 
Во брешет. И не краснеет же, сучий пес. :D
Что-то на ХФ в последние дни проходу нет от рашатроллей. Причем такой вздроч пишут, что я в ху...., дорогая редакция. :eek:

А по теме. Я не понял, твою мать, почему в каждом супере мешками насыпаны рашафашиздские канхветы? И прочий рашиздский товар? Куда смотрят соответствующие украинские службы? Хорошие товары можно и оставить. Но рашисткое гавно, гнать поганой метлой.

Слышь придурок повернутый на рашизме!!!А ну ка объясни мне не понятливому где ты блять своими всевидящими глазами увидел в моем сообщении ращатроля???:іржач::іржач::іржач:
У тебя мозги совсем уже потекли???
Вот бля,ну реально,покажи где я там затрагиваю что то связанное с политикой или укажи мне в строчку к которой ты доебался????
 
Сырные войны наступают :( Зато нам больше будет!
 
Пусть жрут брынзу подзалупную.
Домашняя брынза очень даже классная вещь (только не люблю когда пересаливают).
Во брешет. И не краснеет же, сучий пес. :D
Что-то на ХФ в последние дни проходу нет от рашатроллей. Причем такой вздроч пишут, что я в ху...., дорогая редакция. :eek:
Насчет молочки он к сожалению прав, много где так, если вы не видели как у нас производят сметаны и т.д. то не надо писать, знаю на примере одного молокозавода и слышал что в других не лучше. Надеюсь где-то делают иначе.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу