• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Пропоную ходити по гриби

Осень ожидается грибная?

  • Да, грибов будет много и разных

    Голосів: 163 58.8%
  • Нет, будет засушливая осень без грибов

    Голосів: 66 23.8%
  • Будут только попята

    Голосів: 28 10.1%
  • Будут всякие грибы, кроме опят

    Голосів: 20 7.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    277
При совке часто в молоковоз кидали кусок доски и пока доедет, на доске будет масло.
:клас:
Когда-то я учился в лётном училище и за "залет" меня на месяц отправили на местный молокозавод,даже не завод ,а заводишко,я там такого насмотрелся,молоко до сих пор не пью.А по поводу молоковозов-цистерна термос,внутри алюминий сверху железо.
 
Когда-то я учился в летном училище и за "залет" меня на месяц отправили на местный молокозавод,даже не завод ,а заводишко,я там такого насмотрелся,молоко до сих пор не пью.А по поводу молоковозов-цистерна термос,внутри алюминий сверху железо.

На военведе учился на рогани??? а молокозавоод Ромол?
 
Когда-то я учился в летном училище и за "залет" меня на месяц отправили на местный молокозавод,даже не завод ,а заводишко,я там такого насмотрелся,молоко до сих пор не пью.А по поводу молоковозов-цистерна термос,внутри алюминий сверху железо.



Точно. Действительно внутри вторая ёмкость.
 
Еще желтые бочки были как квас, только молоко на разлив. Тоже железяка.

задрал!
ты в такую бочку внутрь заглядывал хоть раз?
там кожух - металл, колба - люминий, а между ними утеплитель, чтобы охлаждённое молоко не нагревалось быстро, соответственно не скисало.
та же система и в молоковозах.
даже пивные 300 литровые бочки(пиво на рзлив в магазинах) были из алюминия в кожухе из стали, заедь ко мне и посмотри, одна валяется во дворе.
 
Останнє редагування:
отправили на местный молокозавод,даже не завод ,а заводишко,я там такого насмотрелся,молоко до сих пор не пью
Это распространенное)
Когда у нас в школе был УПК - нас разбросали, кого куда.
Кто проходил практику на мясокомбинате - не едят колбасу, сосиски. На конфетной фабрике работали - не едят конфеты. Про жиркомбинат и говорить страшно :D - маргарин и майонез люди даже видеть не могли после нахождения там. Ну и т.д.
 
ну че кеп, был же предмет спора)

страницу назад про нержу писал;):пиво:

Это распространенное)
Когда у нас в школе был УПК - нас разбросали, кого куда.
Кто проходил практику на мясокомбинате - не едят колбасу, сосиски. На конфетной фабрике работали - не едят конфеты. Про жиркомбинат и говорить страшно :D - маргарин и майонез люди даже видеть не могли после нахождения там. Ну и т.д.

жизнь ваще, штука стрёмная, от неё умирают...;)
 
Это распространенное)
Когда у нас в школе был УПК - нас разбросали, кого куда.
Кто проходил практику на мясокомбинате - не едят колбасу, сосиски. На конфетной фабрике работали - не едят конфеты. Про жиркомбинат и говорить страшно - маргарин и майонез люди даже видеть не могли после нахождения там. Ну и т.д.
:клас:
Сыр ем,конечно,но когда заходил в камеру где сыр созревает запах до сих пор организм помнит-самый вонючий деревенский туалет!!!20 лет прошло.
 

у меня при виде этой картинки все в животе перевернулось, фуфуфу как можно такое есть?

Это распространенное)
Когда у нас в школе был УПК - нас разбросали, кого куда.
Кто проходил практику на мясокомбинате - не едят колбасу, сосиски. На конфетной фабрике работали - не едят конфеты. Про жиркомбинат и говорить страшно :D - маргарин и майонез люди даже видеть не могли после нахождения там. Ну и т.д.

вы случайно Коробовы Хутора на машине с детьми не проезжали в субботу?
 
Кто среди недели по грибы?
 
рано еще, только дождь прошел, грибница от одного дождика не созреет
 
на выходные в лесу влажно было да и температура сейчас подходящая думаю в среду или четверг рвануть под Змиев кто со мной ?
 

Вкладення

  • Фото0110.jpg
    Фото0110.jpg
    133.7 КБ · Перегляди: 128
  • Фото0116.jpg
    Фото0116.jpg
    142.1 КБ · Перегляди: 148
Останнє редагування:
Кстати кто готовил дикую вешенку? часто попадается а брать стремно. Как оно на вкус? Я в этом году первый раз зонтики попробовал прикольно только масла много идет.
 

Вкладення

  • Фото0110.jpg
    Фото0110.jpg
    133.7 КБ · Перегляди: 81
Назад
Зверху Знизу