"Президентский борт" сел в аэропорту Фуджейра в ОАЭ

Статус: Offline
Реєстрація: 01.06.2005
Повідом.: 16893
"Президентский борт" сел в аэропорту Фуджейра в ОАЭ

Шо такое, Янукович снова кинул своих? :іржач:

"Президентской самолет" совершил посадку в международном аэропорту Фуджейра, который находится в Объединенных Арабских Эмиратах.

По данным трекинговой системы FlightRadar24, борт с президентскими позывными #AOJ92C сел около 04:30 в субботу.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
самолет - имущество Украины! Когда нам его вернут?
 
Есть у меня чуйка, что утку про этот борт пустили намеренно, чтоб отвести внимание, в то время как зэк полетел в Харьков другим самолетом. Или вообще на вертолете/машине.
 
Есть у меня чуйка, что утку про этот борт пустили намеренно, чтоб отвести внимание, в то время как зэк полетел в Харьков другим самолетом. Или вообще на вертолете/машине.

Лесами пешком
 
Есть у меня чуйка, что утку про этот борт пустили намеренно, чтоб отвести внимание, в то время как зэк полетел в Харьков другим самолетом. Или вообще на вертолете/машине.
Скорее всего так и есть, Герман заявила что Овощ в Харькове, но принимать участие в шабаше Допо-Гепы не будет.
 
судить воров!!!
 
арабы вы что приняли бандита?
 
Скорее всего так и есть, Герман заявила что Овощ в Харькове, но принимать участие в шабаше Допо-Гепы не будет.


чугун на станции метро советская сидит, гдет на техэтаже в самом глубоком бункере :D
 
будет балатироваться на новый срок .....
 
Имхо напустили самолетов полетать в качестве дымовой завесы,а сам "гарант" ошивается неизвестно где.Кстати,семья евонная как?Особенно Стоматолог?
 
Пока хмыря не найдут - имхо всякие там постановления можно не принимать и прочей "деятельностью" не заниматься.
 
Пока хмыря не найдут - имхо всякие там постановления можно не принимать и прочей "деятельностью" не заниматься.
Турчинов сказал что если в ближайшие часы местоположения Овоща не будет установлено, то они восстановят конституционный строй и пошлют его нах :),
 
Назад
Зверху Знизу