Савин похудел, а Сапронов играет в керлинг. Вице-губернаторы сегодня откровенничали с журналистами

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196870
Савин похудел, а Сапронов играет в керлинг. Вице-губернаторы сегодня откровенничали с журналистами

12.06.2013 19:09

Сегодня в рамках проекта «Открытая власть» в обладминистрации устроили совместный брифинг шести замов Михаила Добкина. Вопросы корреспонденты писали заранее, чиновники вытаскивали их наугад. Каждому чиновнику отвели по 15 минут


photo_big.jpg


В итоге получился брифинг откровений - заместители губернатора рассказали о том, как поддерживают себя в форме, куда ездят в отпуск и как проводят выходные. Зам Добкина по вопросам образования, науки и спорта Евгений Савин похвастался: на прошлой неделе купил костюм на размер меньше. Худеет чиновник благодаря плаванию: «Я уже в течение года системно, практически ежедневно хожу в бассейн. Каждое утро в полседьмого утра выезжаю и в 6:45 я уже в воде. Проплываю минимум километр!» - поделился вице-губернатор. Заставляет заниматься спортом и своих помощников.

А вот у зама по экономическим вопросам и вопросам агропромышленного комплекса Юрия Сапронова спортивные пристрастия более экзотические. Кроме гольфа, чиновник играет в петанк и керлинг.

Председателя облгосадминистрации по вопросам промышленности, транспорта, связи и инноваций Андрея Моченкова журналисты смутили вопросом об отпуске. Тот рассказал: отдыхать любит в Сингапуре и на Бали, но в отпуск поедет в Россию - к маме и родственникам отца.

Личных вопросов хватило на каждого вице-губернатора. Олег Анпилогов вспоминал свою прокурорскую деятельность, а Игорь Шурма - детство и двойную порцию газировки в автомате. В конце каждому чиновнику выдавали футболку с надписью «Открытая власть» и советовали чаще откровенничать с прессой.


Лидия Калинина

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
«Я уже в течение года системно, практически ежедневно хожу в бассейн. Каждое утро в полседьмого утра выезжаю и в 6:45 я уже в воде. Проплываю минимум километр!»

"Каждое утро президент Украины Виктор Янукович бегает по пенькам и проплывает пять километров в бассейне."

Слабовато :)
 
Назад
Зверху Знизу