• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

А не рано такие фильмы по телеку показывать

кстати это кино вчера повторяли в 2 часа дня.
 
Типо вывисти из тени ту самую чернуху которая тоже имела место быть в СССР? Ну тоже как вариант.

Я вот мультик как то сделал, на почти подобную тематику. Ну чернуха типо все дела.
5n6D5AcpPwY
В СССР была чернуха, был афган, было много страшного, но такие уёбаны не на каждом шагу встречались, хоть они и были, конечно. Хлор, уж простите, подмечаю всякое, но каким образом Винни завязал себе на шее шарик (точнее ниточку от него), если он её только к одной стороне шеи приложил, он фокусник, да?
 
В 2009 было ещё "интереснее" и раньше по времени в субботу:
Смотрите самый скандальный фильм Алексея Балабанова - драму "Груз 200" на "Интере" 13 июня в 22.20
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Хлор, уж простите, подмечаю всякое, но каким образом Винни завязал себе на шее шарик (точнее ниточку от него), если он её только к одной стороне шеи приложил, он фокусник, да?

Издержки анимации. Такое движение было бы намного труднее прорисовать. По этому сделал абстрактно, но чтоб смысл действия улавливался.
 
я вечером не смотрела, а днем немного посмотрела. но не в этом дело. Раньше такие фильмы показывали после 23, а сейчас в любое время. А потом у нас ранняя беременность у подростков...
 
Издержки анимации. Такое движение было бы намного труднее прорисовать. По этому сделал абстрактно, но чтоб смысл действия улавливался.
Ничего, если б вы прорисовали нечто подобное, я б обязательно спросил, почему у медведя рука в 5 раз длинее туловища становится. Зачётная анимация на самом деле, а главное - смысл! :клас:
 
Ничего, если б вы прорисовали нечто подобное, я б обязательно спросил, почему у медведя рука в 5 раз длинее туловища становится. Зачётная анимация на самом деле, а главное - смысл! :клас:

Спазибо за тёплый отзыв о моём мультике. :пиво:
 
я вечером не смотрела, а днем немного посмотрела. но не в этом дело. Раньше такие фильмы показывали после 23, а сейчас в любое время. А потом у нас ранняя беременность у подростков...
Видимо правительство и ген. продюссеры телеканалов считают, что 45 лимонов человек для Украины это мало!:D
 
Видимо правительство и ген. продюссеры телеканалов считают, что 45 лимонов человек для Украины это мало!:D
аха-ха... если бы эти "дети" могли бы ухаживать за своими детьми. А так молодая мама с сигаретой в зубах и пивом не очень смотрится.. жалко их деток.
 
ТС на след день в 16 с чем то показывали повтор этого фильма
 
И это при том, что племяшу уже тридцатник стукнуло?

Нормальные малолетние племяши должны в 20,15 досмотреть покемонов, сходить на горшок и лечь баиньки.

Племяннику 8,а ты тоже в таком возрасте ложился в 20.00?

ТС на след день в 16 с чем то показывали повтор этого фильма

И как фильмец?:D
 
Мне больше интересно другое. По тв с утра и до ночи показывают жесткое мочилово. Злые дяди убивают друг друга в особо извращенной форме. И тса это не удивляет. Ебля это плохо а убивать хорошо. Ахренеть цивилизация.
 
Мне больше интересно другое. По тв с утра и до ночи показывают жесткое мочилово. Злые дяди убивают друг друга в особо извращенной форме. И тса это не удивляет. Ебля это плохо а убивать хорошо. Ахренеть цивилизация.
Это из США идёт.
Алкоголь после 21 года и тд. но какой скандал был из-за
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
в игре GTA San-Andreas?
Этож надо,ГГ в игре может со своими подружками заниматься сексом!
Возмутительно!
А то что основной смысл игры-завоевать авторитет в преступном мире убивая других бандитов,полицию и просто прохожих-то хуйня :ги:
 
Я и говорю на самом деле вместо того чтобы обьяснить детям в доступной форме что такое ебля и как с ней бороться взрослые трусливо втягивают язык в ж. И краснеют. Я реально лет до 12 и наверно думал что дети от поцелуев рождаются а ебля чисто для удовольствия. Короче маразматичная и сюрреалистичная культура и цивилизация в которой поощряются убийства на экране. Ваще вот подумайте, секс и насилие принято писатьвсегда рядом. Вместе употреблять. Проявления любви и продолжения рода , удовольствие в конце концов ставят в один ряд с кровью пытками отрезанием частей тела и тд. Цивилизация евнухов и умственных извращенцев.
 
Назад
Зверху Знизу