Харьков Форум
  Харьков Форум > Доска объявлений > Автобазар > Автозапчасти

Старый 15.11.2009, 20:36  
yjriy

По умолчанию Автоматическое зарядное устройство Z12-Импульс (Светофор)
Продам автоматическое автомобильное зарядное устройство Z12-Импульс (Светофор)
с ШИМ-управлением и контролем конечного напряжения, предназначенное для зарядки не обслуживаемых автомобильных, мотоциклетных, скутерных аккумуляторов или обслуживемых без откручивания пробок и снятия аккумулятора с машины ( мотоцикла ). А также для зарядки АКБ предназначенных для компьютерных УПС-ов, бесперебойников, различных сигнализаций ( автомобильные, пожарные, охранные и прочие).
Устройство построено таким образом, что не требует никаких знаний в области электротехники или автомеханики владельца при его подключении к автомобилю или аккумулятору. Является очень безопасным и доступным в обращении устройством.
Z12- Импульс (Светофор) дополнительно выполняет функцию восстановления старых автомобильных, мотоциклетных и прочих 12-ти вольтовых батарей емкостью от 4 до 100 А/ч. Устройство не боится короткого замыкания, неправильного подключения и переполюсовки клемм, а также пуска стартера при не отключенном устройстве от АКБ. Зарядка производится модулированным током определенной частотой и амплитудой до заданного уровня напряжения на АКБ, затем устройство переходит в дежурный режим компенсируя лишь саморазряд вашей батареи.
Систематическое применение устройства продлевает жизнь аккумуляторам и увеличивает их остаточную емкость.
Режим вывода и сброса тепла с внутренних радиокомпонентов организован на корпус устройства, разработанный исключительно мной, делает устройство компактным и безопасным в эксплуатации.
Устройство не боится пропадания сети и ее понижения до 150 Вольт, а также работы рядом сварочного и прочего энергопотребляющего оборудования.
Режим работы-продолжительный, т. е., может быть подключено в течении нескольких недель, поддерживая заряд на заданном уровне. Промодулированный заряд с режимом десульфатации способствует увеличению продолжительности службы АКБ (аккумулятора), не допуская закипания и выплескивания электролита, а потому пригодно для зарядки пастовых и гелиевых аккумуляторов. Занимает мало места и хранится в перчаточном ящике авто.
Высокие технические и эксплуатационные параметры, а также правильно подобранные характеристики и алгоритм заряда этого зарядного устройства доказаны рядовыми потребителями за более чем десятилетний срок его изготовления мной и эксплуатации потребителями. Современная электронная база комплектующих радиокомпонентов делают его размер весьма небольшим и очень надежным. Устройство имеет автоматический защитный режим от неправильно пользования извне, что делает его практически не убиваемым. Двухсторонняя монтажная печатная плата имеет защитную маску и дополнительно обработана специальными защитными препаратами для использования в сырых помещениях, которыми гаражи и являются. А герметично изготовленный силовой трансформатор обработан специальным высокотемпературным диэлектрическим немецким компаудом Н110.
Изделие гальванически развязано от сети 220 Вольт и потому является электробезопасным для персонала, а также надежно производит снятие статического заряда с вашего автомобиля.
Применение длиннного кабеля с силиконовым или резиновым покрытием и мощных обмедненных крокодилов 2-х типов исключает соскакивание с клемм АКБ и эксплуатацию в любые морозы.
Зарядное устройство адаптировано как для заряда простых сурьмовых АКБ, так и так называемых кальций-кальциевых аккумуляторов.

Цена зарядного устройства и 550 грн и 50 грн противоударная сумка- кейс по желанию..
Практически цена зарядного устройства будет всегда приравнена к стоимости канистры дешевого бензина А95, которую автолюбитель сжигает за 2 дня- на нее и ориентируйтесь
Сумка-кейс имеет двойные стенки с внутренним наполнителем между ними и светоотражающую полосу для быстрого нахождения устройства в темноте. Предназначена для хранения и транспортировки в автомобильном вещевом ящике (бардачке) данного зарядника.
Доставка в любой город Украины службой доставки "Новая Почта ", "Автолюкс", Ин-Тайм, Укрпочта и прочие- ессно после оплаты переводом через Приватбанк, на мой счет или другим способом. Производится отправка Укрпочтой после предоплаты с другие страны СНГ. ( Россия, Белоруссия, Казахстан и т.д.)
Заказать можно здесь в теме на последней странице или в личке. А также возможен заказ по Вайберу или почтовому адресу
[email protected]
Гарантийные обязательства: 1 год с момента продажи при наличии гарантийного талона с датой продажи, целостности корпуса и внутренних компонентов изделия. В случае повреждения корпуса в гарантийный период ремонт производится за деньги владельца. Самостоятельное увеличение длины кабеля подключения к акумулятору не влияет на гарантийные обязательства и не считается повреждением . После годового гарантийного периода ремонт осущ. тоже за деНьги )))
конт.тел:
096 572 52 25
Ведутся постоянные модернизации и улучшения устройства по замечаниям заказчиков. Устройство распространяется и рассылается исключительно только лично мной непосредственно потребителю и расплодившиеся подделки под мой зарядник, ранее купивших у прочих индивидумов и производителей на других сайтах и торговых площадках не имеют никакого отношения к моей разработке, гарантии и обслуживанию.
Все предложения о продаже, сообщении данных об оплате и адресах доставки для иногородних согласно очереди происходят только с телефонного номера 096 572 52 25. Все кто звонят с другого номера есть развод и подделка. Подобные зарядные устройства, купленные на других сайтах и торговых площадках в инете, к моему изделию никакого отношения не имеют и ремонт таких зарядных блоков я не провожу. Мое устройство в виду высокой надежности и своевременного безотказного гарантийного обслуживания не имеет никаких пломб, опломбировочных бумажек, наклеек и прочей дополнительной ерунды на корпусе..
За весьмА продолжительный срок эксплуатации данного изделия это устройство показало высокую популярность и надежность как у автолюбителей, так и пользователей различного направления.
Инвалиды 1-й группы и люди в инвалидных креслах с колясками на аккумуляторах получают без очереди. Противоударная сумка-кейс для хранения устройства, для такого контингента потребителей идет в подарок бесплатно
,
Инструкция и параметры:
Вложения
Тип файла: doc Мобильное зарядное устройство Z.doc (33.6 Кб, 5523 просмотров)

Вверх
Старый 30.04.2018, 14:51   #3401
mikma

Из: Ukraine

Спасибо, только что забрал с почты. Будем тестировать.

Вверх
Старый 1.05.2018, 18:02   #3402
yjriy

Устройства имеются в наличии.

Вверх
Старый 1.05.2018, 21:49   #3403
riddik0331

Хочется оставить и свой отзыв.
АКБ заряжал 2 суток. Пока заряжался слышно было небольшое кипение
электролита. Вторые сутки прошли при постоянном напряжении заряда 14.75 В с еле уловимым звуком газовыделения.
Хочу заметить, что на протяжении всего времени заряда зарядное грелось незначительно - на ощупь еле теплое. Работает тихо.
Всё, что пишется в описании и предыдущих отзывах - правда.
Единственно, что смутило, но не критично, - люфт провода на входе зарядного (не плотно сидит - Юрию на заметку). Но даже, если оторвётся, умений и паяльника хватит, чтобы самому отремонтировать. Радует качественный провод - выглядит надёжно.
Общее впечатление выше стоимости девайса в разы.
Долго искал подходящее зарядное, долго читал отзывы покупателей, но оно того стоит.
Отдельное спасибо Юрию за его труд.
Однозначно буду советовать знакомым. Тем, кто сомневается - берите, не пожалеете.

Вверх
Старый 1.05.2018, 22:00   #3404
yjriy

За отзыв спасибо. Хочу заметить, что шнур с вращением в корпусе сделан специально, чтобы не перекручивался. Внутри надежно стоит его ограничитель. не переживайте он никуда не выскочит. Сам по себе кабель резиновый и уже не боится мороза. )))

Вверх
Старый 2.05.2018, 16:17   #3405
riddik0331

Цитата:
Сообщение от yjriy
За отзыв спасибо. Хочу заметить, что шнур с вращением в корпусе сделан специально, чтобы не перекручивался. Внутри надежно стоит его ограничитель. не переживайте он никуда не выскочит. Сам по себе кабель резиновый и уже не боится мороза. )))
Тогда и переживать нечего.

Вверх
Старый 6.05.2018, 12:49   #3406
mikma

Цитата:
Сообщение от riddik0331
Хочется оставить и свой отзыв.
АКБ заряжал 2 суток. Пока заряжался слышно было небольшое кипение
электролита. Вторые сутки прошли при постоянном напряжении заряда 14.75 В с еле уловимым звуком газовыделения.
Хочу заметить, что на протяжении всего времени заряда зарядное грелось незначительно - на ощупь еле теплое. Работает тихо.
Всё, что пишется в описании и предыдущих отзывах - правда.
Единственно, что смутило, но не критично, - люфт провода на входе зарядного (не плотно сидит - Юрию на заметку). Но даже, если оторвётся, умений и паяльника хватит, чтобы самому отремонтировать. Радует качественный провод - выглядит надёжно.
Общее впечатление выше стоимости девайса в разы.
Долго искал подходящее зарядное, долго читал отзывы покупателей, но оно того стоит.
Отдельное спасибо Юрию за его труд.
Однозначно буду советовать знакомым. Тем, кто сомневается - берите, не пожалеете.
У меня как раз греется, как и написано градусов 60, и бурлит сильно. А когда АКБ зарядились,выделяется немного пузырьков и зарядное еле тёплое. Пока даволен,очень удобно.

Вверх
Старый 10.05.2018, 21:49   #3407
yjriy

Есть в наличии.

Вверх
Старый 18.06.2018, 09:01   #3408
yjriy

В наличии, заказывем

Вверх
Старый 7.07.2018, 17:47   #3409