Квартиры в прогнившем здании ХВЗ (Московский проспект 118)!

Статус: Offline
Реєстрація: 10.11.2016
Повідом.: 106
Квартиры в прогнившем здании ХВЗ (Московский проспект 118)!

Нашел очень интересную статью про квартиры, которые сейчас делают из бывших рабочих помещений харьковского велозавода
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Глянул на эти фотографии и мягко говоря офигел.. Как вообще можно делать в таком месте?! Да там стены прогнили до дыр блин, а они просто сверху гипсокартон лепят! Согласен с автором сего текста, это нужно просто наплевать и не уважать людей, чтобы селить их в подобном месте..
 
Это Парковый квартал делает. Но на самом деле все реконструкции приблизительно такие же развалины. Зачем рисковать и покупать в таком месте квартиру?? Я не понимаю этого
 
Побелить, замазать цементом и нормально будет, че вы паритесь? :)
f3ggac.png
 
Вся суть реконструкций в одном фото
1cbbje.jpg
 
Отличный пример того, что на себе и своем жилье экономить нельзя! Лучше подсобирать еще и купить в новострое. Да, дороже, но так хоть будет уверенность, что квартира через пару лет не рухнет к чертям!
 
Отличный пример того, что на себе и своем жилье экономить нельзя! Лучше подсобирать еще и купить в новострое. Да, дороже, но так хоть будет уверенность, что квартира через пару лет не рухнет к чертям!
Полностью согласен! Новострой он и есть новострой. Как по мне, тут даже нечего сравнивать. А в реконструкции брать это просто деньги на ветер выкинуть.
 
Хороший дом: высокие потолки, большие окна.
Можно сразу грунтовать стены и будет отдлка в стиле "лофт".
Надо брать ящетаю :ги:
 
ну это похоже на МРИЮ и ФРАНЦУЗСКИЙ КВАРТАЛ или ДАРВИНА из Админзданий заводов жлье заебашили!
 
Никаких проблем вообще нет. Это все - бывшие цеха с мощнейшими Ж\Б балками перекрытий. То, что на фото - последствия течи кровли или водопровода. Никакой проблемы для несущей конструкции это не представляет. Для жилья эконом-класса ничем не хуже Хрущевки, плюс - новые коммуникации и отделка.
 
а хде у нас в цехах гостики делают?
 
так скоро все неработающие заводы превратятся в всякие там дворы и бульвары
 
и по чем тулят этот гавнострой?
 
Лучше подсобирать еще и купить в новострое. Да, дороже, но так хоть будет уверенность, что квартира через пару лет не рухнет к чертям!

после того как я купил квартиру у жс-1 я уже в этом не уверен... глядя на трещены по дому уверенности вообще нет...

новострой новострою рознь...
 
Назад
Зверху Знизу