Где вы знакомитесь?

Статус: Offline
Реєстрація: 09.12.2012
Повідом.: 4016
Где вы знакомитесь?

Пока была в браке,об этом не задумывалась,а сейчас, оценив сложившуюся ситуацию,поняла ,что это пипец.Работаю в женском коллективе,все друзья и подруги-семейные,по кабакам не хожу,не с кем,да и не пью я.В инете искать даже не пыталась,наслышана про мамбу.Вобщем,такая печалька,а жизнь продолжается по сценарию дом-работа.
 
Останнє редагування:
да Хф лучшее место для знакомства . После Мамбы
 
Клубы,выставки и т.д. везде где кипит жизнь-только не сидя дома.
 
Пока была в браке,об этом не задумывалась,а сейчас, оценив сложившуюся ситуацию,поняла ,что это пипец.Работаю в женском коллективе,все друзья и подруги-семейные,по кабакам не хожу,не с кем,да и не пью я.В инете искать даже не пыталась,наслышана про мамбу.Вобщем,такая печалька,а жизнь продолжается по сценарию дом-работа.

Летом переодически знакомился с девушками на набережной,в парках. А сейчас зИма,вообще печаль. Все где-то не понятно где :клас::іржач::іржач:
 
а где эти инет сообщества по интересам искать?Мне ,наверное,надо резко начать интересоваться охотой,рыбалкой,футболом,автомобилями?
 
Пока была в браке,об этом не задумывалась,а сейчас, оценив сложившуюся ситуацию,поняла ,что это пипец.Работаю в женском коллективе,все друзья и подруги-семейные,по кабакам не хожу,не с кем,да и не пью я.В инете искать даже не пыталась,наслышана про мамбу.Вобщем,такая печалька,а жизнь продолжается по сценарию дом-работа.

хожу в джемм.
 
выставки - отметаем - туда люди не знакомиться ходят а к прекрасному прикоснуться.
Так станьте прекрасным :D
кабаки-ночные клубы - гнездо разврата.
А вам только серьезные подавай.))

Знакомств должно быть много,а там выбирай.
 
нет. вам надо резко начать интересоваться тем, что вам интересно.
а если ничо не интересно. то искать надо таких-же. вон внизу раздел "форумовки" есть, там коллекив без совместных интересов.
потомушо ежели вы заявитесь в рыбацкое сообщество с табличкой на лбу "хочу замуж" - толку не будет никакого.

Интересы у меня женские как бы.Бисероплетение,вышивка,вязание,флористика.Не думаю,что мужчинам будет интересна моя коллекция фиалочек и т.д.
 
кабаки-ночные клубы - гнездо разврата. знакомства соответствующие.
Не соглашусь , там этого знакомства просто много , а дальше уже каждый сам решает в какую плоскость переводить такие знакомства( один вечер или далеко идущие планы)
как выход - инет-сообщества по интересам с выходом в реал - шоб увлечение совпадало.
:)
а если ничо не интересно. то искать надо таких-же. вон внизу раздел "форумовки" есть, там коллекив без совместных интересов.
только ХФ:ідея::D
 
Мамба? Разве что если для секса на разок. Если уж через интернет, то лучше через соц.сети - там весь товар налицо :ги:

Не хочу я для секса,плохо понимаю,как можно с чужим, непонятно каким мужиком секасом заниматься.После семейной жизни я ещё мир воспринимаю немножко иначе.
 
Мамба? Разве что если для секса на разок. Если уж через интернет, то лучше через соц.сети - там весь товар налицо :ги:

Вот по-этому я и говорю, что Мамба вам не подходит, так что вперед в Одноклассники, Фейсбук или ВКонтакт ;)



Соцсети мой мозг не выдерживает.Все эти комментарии к фотам,эти тупые статусы.ну и конечно,массовые культпоходы на мою страницу граждан с Кавказа и прочих горячих национальностей.Соцсети отпадают.:

:D
 
ТС, идите в спортклубы, и фигуру поддержите и мужчин там много:)))
 
...отставить мамбу и библиотеки - только ХФ, только хардкор!...:yahoo:...

...правда, походите по темам Вам интересным, вчитайтесь, вглядитесь...тут действительно много хороших людей ( очень одиноких, очень интеллигентных ;))...
 
Назад
Зверху Знизу