Фото вашей мечты

Статус: Offline
Реєстрація: 02.06.2009
Повідом.: 5352
Фото вашей мечты

Я тут подумал о том, что я хочу иметь фотку, где мы в космосе, в невесомости с Внезапным Лосём целуемся. А у вас какие идеи?
 
Это ж ты писал по поводу тех "у кого еще аватарки отблескивают интеллектом"?:рл:
 
Я тут подумал о том, что я хочу иметь фотку, где мы в космосе, в невесомости с Внезапным Лосём целуемся. А у вас какие идеи?

блин.. а такой же с виду приличный дядечка всегда был)
 
Я тут подумал о том, что я хочу иметь фотку, где мы в космосе, в невесомости с Внезапным Лосём целуемся. А у вас какие идеи?
отличная идея :) я бы посмотрела фотку как вы в невесомости и в космосе целуетесь.
надеюсь шлемы давить не будут :)
 
отличная идея :) я бы посмотрела фотку как вы в невесомости и в космосе целуетесь.
надеюсь шлемы давить не будут :)
Мусук, кстати, эта тема родилась благодаря тебе, а точнее запостеным тобою строкам из стихотворения Иосифа александровича Бродского, касательно 31 февраля.
 
Мусук, кстати, эта тема родилась благодаря тебе, а точнее запостеным тобою строкам из стихотворения Иосифа александровича Бродского, касательно 31 февраля.
на здоровье :)
надеюсь мне, как родителю, плюшку дадут первой фоточку пришлют :збентежений::кручусь::)
 
и зачем же такая фотография нужна?
 
отличная идея :) я бы посмотрела фотку как вы в невесомости и в космосе целуетесь.
надеюсь шлемы давить не будут :)

А как невесомость со шлемами связана?
Или то ты в паре букв ошиблась?
 
Назад
Зверху Знизу