Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 2

Ничего странного,это факт.:клас:

Одно из двух: либо в Европе меньше свобод и демократии, чем в Украине, либо то что происходит на майдане, больше похоже на анархию и беспредел.
scratch_one-s_head.gif
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Одно из двух: либо в Европе меньше свобод и демократии, чем в Украине, либо то что происходит на майдане, больше похоже на анархию и беспредел.
scratch_one-s_head.gif

А при чем здесь майдан,там водку не пьют,как на антимайдане.
 
свинью можно одеть от кутюр, посадить за стол и подать изысканнейшие яства и напитки... вот только свиньей она быть не перестанет и вести себя будет соответственно.

сколько хочешь воюй - не победишь, потому как победить нужно сначала самого себя...

Я тебя сегодня не узнаю... Это же мой текст...
 
майдауны сами не понимают как подняли рейтинг Януковичу,везде в соцсетях, в транспорте, люди возмущаются кучей бомжей на главной площаде, люди будут голосовать за Яныка не потому что он им нравится, а по тому что эти три дебила не нравятся всем еще больше
 
да не хочу я ни тебя..ни твоей правой руки
Ты ж левой - забыл, что ли?:eek:

майдауны сами не понимают как подняли рейтинг Януковичу,везде в соцсетях, в транспорте, люди возмущаются кучей бомжей на главной площаде, люди будут голосовать за Яныка не потому что он им нравится, а по тому что эти три дебила не нравятся всем еще больше
Жги еще:D
 
гандон уже стучит админам:D
 
хотабыч по жизни опущенный обиженый, работает где то за 1500 и злится на весь мир, что ктото живет лучше;) еще вот эти педарастические наклонности, но не растраивайся переедеш в европу там тебя поймут:клас:
 
хотабыч по жизни опущенный обиженый, работает где то за 1500 и злится на весь мир, что ктото живет лучше;) еще вот эти педарастические наклонности, но не растраивайся переедеш в европу там тебя поймут:клас:
Пиши, не останавливайся:D
 
Назад
Зверху Знизу