Мужики, как оно там, когда за 40?

26 українців, які змінили історію

hd0dhc.png
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Стратегія для політика у владі повинна починатися з власного позитивного прикладу і авторитету, і закінчуватися фундаментальними змінами в країні.

это о том, что я второй год торочу :баран:, ага©
но тебя заклинило таки...


Если это злит вас, или вы чувствуете себя обманутыми, сделайте что-нибудь....
Вся ответственность за эту страну находится не в руках нескольких избранных особ.
Мы с вами сильны и мы с вами свободны от тирании до тех пор, пока каждый из нас помнит о своём великом долге как гражданина, и готов сообщить хоть о небольшой ямке на вашей улице, хоть о лжи в обращении главы государства.

Говорите! Задавайте свои вопросы! Требуйте всей правды!:клас:


но секта констататоров Удручения, каждый день продолжает свою работу в прямом эфире...
 
Соломон-♥;62705022 сказав(ла):
А в Шарм-эль-Шейхе (Египет) сейчас 26 градусов тепла.
Да вчерась друг из Нью-Йорка отписался, там +13 было рано-рано утром.
Наверное, в Египте тоже деньги нашлись на отопление. А у нас как вчера ёпнуло щось на Шатиловке, так, кажись, и не заработало. На работе батареи холодные. У родителей ни воды горячей, ни отопления. Блин
 
В Египте уже начался сезон. Отопление им не нужно. Зима у них конец декабря и январь. Сезон начался 5 февраля в этом году. Ночью зимой минимум 15 градусов тепла. Кондиционер может охлаждать и обогревать, его более чем достаточно. Зимой никогда не был, так как сейчас уже лето и море очень теплое. А сейчас 25 градусов и кажется, что прохладно. Днем около 30. Видать подгорел.
 
Соломон-♥;62705498 сказав(ла):
В Египте уже начался сезон. Отопление им не нужно. Зима у них конец декабря и январь. Сезон начался 5 февраля в этом году. Ночью зимой минимум 15 градусов тепла. Кондиционер может охлаждать и обогревать, его более чем достаточно. Зимой никогда не был, так как сейчас уже лето и море очень теплое. А сейчас 25 градусов и кажется, что прохладно. Днем около 30. Видать подгорел.
А. Так Вы - в Египте, штоль?
Эх, мне Вас даже жалко, чес-слово. Сколько всякого интересного пропускаете. Зима, холод, гололёд, политические срачи... Ну где в Египте такое сыщешь? А нигде. Всё есть в Египте, а Родины нету :)

Ходите по Египту и нам завидуйте

aadb3h.jpg
 
чудно посидели
вино, коньяк и самогон - великая троица:D
 
ну наконец-то Стасичка красивую девушку запостил))



Внезапно.
Кто бы мог подумать
президент Беларуси Александр Лукашенко. Средний балл его популярности вдвое выше, чем средний балл популярности всех президентов Украины с 1994 года по 2016 год. Все время он равнялся или был больше, чем средний балл поддержки президента России Владимира Путина и сейчас вдвое больше, чем средний балл поддержки Владимира Путина и Петра Порошенко
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

а я чё то в ахуе (пардон за френч) от этого с утра

Згідно з останніми даними генеральної прокуратури Єгипту, в результаті смертельного теракту в п'ятницю у мечеті в Єгипті загинули щонайменше 305 осіб, у тому числі 27 дітей
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а я чё то в ахуе (пардон за френч) от этого с утра
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Мамадорогая. Вот уроды.
Террористы, это уёбки какие-то, не люди.
У убийц вообще, видимо, что-то в голове происходит. Нехорошее. Сколько я видел убийц, впечатление недоделков каких-то. Чего-то не хватает - до человека.
 
Мамадорогая. Вот уроды.
Террористы, это уёбки какие-то, не люди.
У убийц вообще, видимо, что-то в голове происходит. Нехорошее. Сколько я видел убийц, впечатление недоделков каких-то. Чего-то не хватает - до человека.

Хм.
Минобороны США на днях посчитало, сколько гражданских завалили на территории ИГИЛ (Сирия и часть Ирака). Сопутствующие потери.
800 с чем-то. И 400 с чем-то имен продолжают проверяться. Но, большинство из этих имен пойдет в ту же копилку.
Но эти хоть считают. Им не похуй.
россия (страна-террорист)не отбомбились по Сирии и все похуй.
Они не только не считают погибших гражданских туземцев, они и своих то 200-х и 300-х не считают. :незнаю:

Я к тому, что террористам есть на кого равняться, с кого брать пример.
 
возможно, на 11 сентября. Или на варфоломеевскую ночь. Или на еще раньше
Зомбизм - понятие древнее

Да.
Каждый объясняет свои действия действиями других.

Но тенденция все же радует: количество насилия в мире снижается. Что удивительно по факту роста количества населения. Но это научно зафиксированная тенденция. О которой говорить не принято. :D
 
Назад
Зверху Знизу