• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Крыму хана

народу лишь бы поругать.. а всё познается в сравнении.. мне просто интересно.. это крым с Харьковом по качеству дорог - проиграл?!?
вы до дорог крыма через Байконур по космосу добираетесь? Или всеже через Харьков, и далее через всю Украину сверху вниз?
 
а мне кажется, что в эту помойку следует 4х полосное шоссе закатать, и еще одну такую е пермычку с одесс-киев. И на вьездах сделать пропускные пункты как на границе...в смысле в ширину. А после, убрать налогообложение туристической отрасли вообще в Украине минимум на 3 года, и в отдельных местах на 5 лет.
даже если доплачивать, то хрен кто приедет, имхо.
ездим, ибо другого не видали...
 
В Турции революции, в Египте тоже. Ещё и лететь надо....

Больше зомбоящик смотри :іржач::іржач::іржач:

Долбаные турки - придумали когда революцию устраивать. Теперь в Крыму не протолкнешься бля.
не ной, один хер у тебя на турцию бабла нет :D:D:D



Крым это Крым Турция это Турция... Нет не надоедает, я лично в Судак езжу,ЗА границу (Доминикана,Куба,Бали,Тай, где тоже не менее все включено,как и в Турции) только зимой многие прдпочитают и я аналогично (исключительно сам заказываю билеты и отель напр. через нет,два языка английский испанский делают мой отдых дешевле и независимей от тур.операторов тех же по части экскурсий и т.д.,особенно в безвизовых странах азиатских,тур.фирмы вообзе на мой взгляд не нужны,т.к. есть варианты чартеров даперелетов дешевле же)..В Турции слишком все ожидаемо,прогнозируемо как-то,но наверное с детьми в целях экономии туда лучше ехать...Я не женат пока.Ну и плюс дело вкуса.То что нудная суета сует и томление духа в Москве рвет крышу и хочется оторваться это безспорный факт. Особенно когда на личную жизнь мало времени остается.Крым для этого во многом больше подходит.А так, каждый по душе выбирает конечно.

не3,14зди бля.
зачастую при самостоятельном бронировании основных направлений ценник отдыха выше.
 
Останнє редагування:
Больше зомбоящик смотри :іржач::іржач::іржач:


не ной, один хер у тебя на турцию бабла нет :D:D:D





не3,14зди бля.
зачастую при самостоятельном бронировании основных направлений ценник отдыха выше.

Я не имею такого обыкновения.В Азию и на Кубу дешевле и лучше во всех смыслах всегда самому..речь идет о вылете из Москвы разумеется
 
Ездили, ездят и будут ездить. Крым - есть Крым. И какая ему "хана"? Всё равно нужно чем то будет к себе постояльцев заманивать. Так что будут над этим думать.
 
Мой пост стал причиной такой бурной темы.
Будут ехать один хуй, хотя есть загранпаспорта и деньги. Контингент от 35 ищущий ностальгии. Мне меньше 35 и в Крым меня не тянет, может съезжу в сентябре хоть гляну о чем ломают тут копья, так как лично я был там 2 раза в свои 9 и 11 лет, и особо ничего не помню.
 
Вырастет еще 1но поколение ездящих по заграницам-крымчанам придется чесать репу,чем еще привлечь людей,кроме природы,ими же безжалостно и губимой.Это не значит,что в Крыму нет мыслящих людей,которые могли бы организовать отдых по-людски.Им не дают это сделать те,кому проще прирезать курицу,несущую золотые яйца.Непомерные налоги и взятки,сложности с регистрацией,кумовство и протекторат .Еще братская Рашка так и хочет доказать,что каклы с татарами Крым уничтожат.
 
в Болгарию как добраться и где лучше места, кто отдыхал подскажите
 
Мне больше, и меня тоже не тянет. Какая там еще ностальгия, в Крыму то.
И я спрашиваю это. Говорят Артек, пионеры, студенческие поездки с палаткой и гитарой итд. Ради этого едут многие, а из моего поколения (середина-конец 80х) многие там не были и не хотят. Так что Крыму таки придется тяжко, уйдет это поколение и вафли им.
 
мне тут в скайпе кинули сссыль, на тему с формулировкой "а ну дай им люлей"
так вот..
где в Харьковской области дороги есть?.. акромя бетонки.. да и она - не айс, я вам скажу..

По Севастополю, и крымским трассам- едешь, наслаждаешься в основном.. по Харькову и области - слов нет...

народу лишь бы поругать.. а всё познается в сравнении.. мне просто интересно.. это крым с Харьковом по качеству дорог - проиграл?!? :ги:

Ты не понял сути вопроса. В самом Крыму, от Симферополя до ЮБК дороги хорошие, кто же спорит? Узкие правда местами, наверно спиздили бабла, троллейбус едет в своей полосе, а тебе во второй уже места не хватает. Полосы по 2 метра что ли? Хез. Так вот, это еще ладно, для Украины заебись дороги, вот тока как до этих дорог доехать то, вот чем вопрос! ;)
 
И я спрашиваю это. Говорят Артек, пионеры, студенческие поездки с палаткой и гитарой итд. Ради этого едут многие, а из моего поколения (середина-конец 80х) многие там не были и не хотят. Так что Крыму таки придется тяжко, уйдет это поколение и вафли им.

Какой еще Артек, туда только мажоры ездили, детишки партноменклатуры и торгашей. Обычного ребенка с Салтовки могли отправить куда-нибудь от завода, в лагерь на месте Лесопарка. И это в лучшем случае, со школы так отправляли в летний лагерь, в колхоз, буряки собирать.
 
а мне кажется, что в эту помойку следует 4х полосное шоссе закатать, и еще одну такую е пермычку с одесс-киев. И на вьездах сделать пропускные пункты как на границе...в смысле в ширину. А после, убрать налогообложение туристической отрасли вообще в Украине минимум на 3 года, и в отдельных местах на 5 лет.

ну и иди накуй, кто тебя заставляет ехать в крым? а тебе неодин куй что с ним будет. Нашелся сострадалец:D

едь в турцию, пусть тебя отпизд... арабы или сиди там в отеле и не лазяй
 
Крым будет отдан тем, у кого будут деньги на его возрождение.Он будет продан .
 
Назад
Зверху Знизу