Оружие "судного дня" оказалось бракованным

Статус: Offline
Реєстрація: 07.01.2014
Повідом.: 5110
Оружие "судного дня" оказалось бракованным

Конец света отменяется,
сатана позиционировал себя как всесильный бог,или карающая десница Бога, но его оружие, как и раньше дало сбой, он или не учел, что вакцина БЦЖ дает иммунитет от болезни, и пострадали лишь штаты и италия, из-за многих непривитых, кроме того люди невероятно быстро подобрали лекарства к болезни.
В обчем конец света посути завершился пшиком, если не считать результатом - всеобщий психоз ранее никем не пуганных идиотов.
Сатана рискует тем что его пинком выгонят с планеты за непрофессионализм, но тут другой момент, стремясь оправдаться, он может замутить в любой момент какое-нибудь другое бедствие....
 
Следствием сего пшика стала чудовищная безработица, деградация и обнищание народа, на фоне чудовищного обогащения кучки злодеев, сатанистов, и олигархов.
Сатана в очередной раз подыграл главным своим шестеркам.
Я с огромным трудом смог начать восстанавливать бизнес, напрочь убитый тем же сатаной, и все пошло прахом.
этой мрази повышение иска в галактическом суде похоже до одного места,
хорошо, сделаем иначе, за то что сатана Постоянно помогает злодеям, отморозкам, олигархам, накачивая их богатства до безобразия, за это я выдвигаю общий иск от всего порядочного человечества на сумму всего украденного у человечества олигархами, злодеями, бандитами, хищными бизнесменами, злодейскими режимами и все это в десятикратном размере подлежит конфискации у сатаны.
там суммы фигурируют во много тысяч, если не миллионов триллионов.
и это еще без процентов, с процентами там ваще заоблачные галактические суммы, пусть абсолютное зло хорошо подумает, прежде чем лезть во все земные дела, и чем ему все это грозит.

Кто относится к порядочному человечеству и не боится подписаться под иском к сатане?????
 
6bcdaa6410a199ecce072.jpg
 
так вот, без помощи сатаны дегенераты, злодии не имели бы никаких шансов, кроме самых мизерных, но сатана им помог, и они стали гигантами, олигархами, абс злом.
так вот самовольная помощь сатаны злодеям ставит их на одну доску, тоесть они сообщники, раз, и более того, сатана не имеет права напрямую вмешиваться в земные дела, максимум может по контракту за продажу души делать строго ограниченные (зло)деяния, сам контракт также имеет строго ограниченный срок действия, а не на пожизненно и не на детей, внуков и прочих потомков.
так вот, никаких контрактов нет и в помине, нет свидетелей, а без свидетелей, контракты не имеют полной силы.
поэтому все это - полное самоуправство сатаны, и в суде у него не будет никаких аргументов в свою пользу, кроме общих слов.
злодеи, которым он помогал самовольно, они могут просить прощения в церкви и их легко простят, даже и Христос может простить, а потому они запросто могут отпетлять, имея за спиной золотые горы, полученные от сатаны, как бы злодейство в кубе и без возмездия
 
Версия так себе
Люди сами себя прекрасно уничтожают - делаю свой Правильныц выбор
 
Конец света отменяется,
сатана позиционировал себя как всесильный бог,или карающая десница Бога, но его оружие, как и раньше дало сбой, он или не учел, что вакцина БЦЖ дает иммунитет от болезни, и пострадали лишь штаты и италия, из-за многих непривитых, кроме того люди невероятно быстро подобрали лекарства к болезни.
В обчем конец света посути завершился пшиком, если не считать результатом - всеобщий психоз ранее никем не пуганных идиотов.
Сатана рискует тем что его пинком выгонят с планеты за непрофессионализм, но тут другой момент, стремясь оправдаться, он может замутить в любой момент какое-нибудь другое бедствие....

Чому тебе це турбує?
 
Версия так себе
Люди сами себя прекрасно уничтожают - делаю свой Правильныц выбор
ну от вас ничего другого, кроме защиты сатаны и ожидать не стоит, как и от других тоже, я вот не понимаю, вот притащат вас ко Христу, как там отпираться будете изволить???
 
ну от вас ничего другого, кроме защиты сатаны и ожидать не стоит, как и от других тоже, я вот не понимаю, вот притащат вас ко Христу, как там отпираться будете изволить???

а что мне у него делать в принцие?
ты и правда веришь в то, что твой бог тебя любит, у нас есть хотя бы смелость не лицемерить, большего шутника и негодяя сложно представить чем ваш бог, он вами крутит как играшками, а ваше самое большое заблуждение - что он вас любит. Он вас не любит, вас любит Хозяин. и Слава Великому Хозяину
 
а что мне у него делать в принцие?
ты и правда веришь в то, что твой бог тебя любит, у нас есть хотя бы смелость не лицемерить, большего шутника и негодяя сложно представить чем ваш бог, он вами крутит как играшками, а ваше самое большое заблуждение - что он вас любит. Он вас не любит, вас любит Хозяин. и Слава Великому Хозяину
речь шла про других
мне ваш хозяин столько гадостей и пакостей наделал, что это можно просто ох.
любит не любит, это капкан, на который ловят людей сектанты и церковники. у них сатана как раз и главный хозяин, так что придет время многим оченно удивляться.
да и здесь на форуме сатана самый главный, как и вообще в государстве,
неужто воплощение сатаны реально заботится об людях, чтоб можно было сказать, что хозяин всех любит???
 
речь шла про других
мне ваш хозяин столько гадостей и пакостей наделал, что это можно просто ох.
любит не любит, это капкан, на который ловят людей сектанты и церковники. у них сатана как раз и главный хозяин, так что придет время многим оченно удивляться.
да и здесь на форуме сатана самый главный, как и вообще в государстве,
неужто воплощение сатаны реально заботится об людях, чтоб можно было сказать, что хозяин всех любит???

К сожалению не везде он правит
 
абсолютно везде




. просто у него очень много масок и реинкарнаций
. он един во множестве лиц. почти вездесущ и всемогущ
. но притом он кондовый неудачник, ибо в свое время проиграл битву богов на небесах, имея самых мощных ангелов, победителей и воинов, поэтому у него жестокий комплекс недобога и вечные попытки от него избавиться любыми способами, лично он мне всю жизнь портит от начала и до конца, плюс он чудовищно подлый и не гнушается самыми нечестными приемами
 
сатана организовал эту эпидемию, как он организовывает и все бедствия, по сути он ведет все время политику ксеноцида планеты, ибо постоянно массово уничтожает людей в войнах и всяческих бедствиях, но при этом прячется за спину своих слуг - всемирных злодеев, которые непосредственно убивают людей, либо маскируется под "стихийные бедствия"
 
не такое уж оружие бракованное, лекарства толком не действуют, во всяком случае пока точно не ясно, есть ли от них польза
 
А что если поменять экономные лампочки на керосиновые лампы и перестать платить за электричество. От чего тогда заряжать мобильник?
 
Назад
Зверху Знизу