В Украине идет процесс закрепления гражданских свобод.

Статус: Offline
Реєстрація: 07.07.2008
Повідом.: 37281
В Украине идет процесс закрепления гражданских свобод.

Слава богу, отлегло от сердца!;)
"Министр иностранных дел Константин ГРИЩЕНКО заявляет, что Украина состоялась как демократическое государство, «что подтвердили последние президентские выборы». На этом он акцентировал во время выступления на юбилейном саммите «Сообщества демократий» - встрече высокого уровня стран-участниц, которая проходила в польском Кракове.
Как сообщили УНИАН в пресс-службе МИД, К.ГРИЩЕНКО отметил, что сейчас в украинском обществе «идет процесс закрепления гражданских свобод как приоритетной ценности для большинства граждан». «Этот тренд будет тем устойчивее, чем больше в политике и других сферах общественной жизни будет молодежи, которая является главным носителем соответствующих ценностей», - подчеркнул министр.
Он также заверил собравшихся, что в Украине «нет никаких проблем со свободой слова, а политики, как из числа причастных к власти, так и из оппозиционного лагеря, чаще, чем в других развитых демократических странах, принимают участие в ток-шоу в прямом эфире, которые за популярностью преобладают другие телевизионные программы».
"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Значит на 5 канале КЛЕВЕЩУТ..
 
Такая тема и без БФ в названии, не узнаю Вегераза!!
 
Ну, насчёт "большинства граждан" - это он врёт. Но для некоторой части граждан - таки да, процесс идёт.

Такая тема и без БФ в названии, не узнаю Вегераза!!

Привет, Мамаду. Так шо, обещает Жлобик разобраться с хакерами, или по новой будешь начинать?
 
Вегераз, ну ты конкретизируй что ли - что именно у тебя не закрепили, что вызвало такую бурю негодования?
 
А, ага, и что тут все пишут - что случилось с Мамаду?

Тори написала. Ясно.
Как страшно жить
 
Ну, насчёт "большинства граждан" - это он врёт. Но для некоторой части граждан - таки да, процесс идёт.



Привет, Мамаду. Так шо, обещает Жлобик разобраться с хакерами, или по новой будешь начинать?

Между прочим, я недавно узнал, что под этим ником может скрываться либо сам ММД либо какой-то его почти родственник: МаМаДу...;):D

Вегераз, ну ты конкретизируй что ли - что именно у тебя не закрепили, что вызвало такую бурю негодования?

Та не, у меня почти смех вызвало..:)
 
Да уж..действительно "чем чудовищнее ложь,тем быстрее в неё поверят".
В то время,когда все "украинские" СМИ принадлежат и контролируются евреями,говорить о какой-то свободе слова...это уже верх наглости и цинизма:D

Евреи против свободы слова?
 
Да уж..действительно "чем чудовищнее ложь,тем быстрее в неё поверят".
В то время,когда все "украинские" СМИ принадлежат и контролируются евреями,говорить о какой-то свободе слова...это уже верх наглости и цинизма:D

Ты опять пропустил приём лекарств..:(
 

Та ладно...как бы мы к нему не относились, факт остаётся фактом: сегодня его пароль хакнули и постили пургу из-под его ника, завтра - твой или мой.
Прецедент опасный, вот что.
 
Ну, насчёт "большинства граждан" - это он врёт. Но для некоторой части граждан - таки да, процесс идёт.



Привет, Мамаду. Так шо, обещает Жлобик разобраться с хакерами, или по новой будешь начинать?

Да, судя по той болтливости, с которой лепше раскрылся
( Такая тема и без БФ в названии, не узнаю Вегераза!! ) это точно ММД, в смысле Мамаду...:D

Та ладно...как бы мы к мену не относились, факт остаётся фактом: сегодня его пароль хакнули и постили пургу из-под его ника, завтра - твой или мой.
Прецедент опасный, вот что.

А откуда такие подробности? В списке забаненых он есть, разве мы не знаем, что он может пургу устроить получше остальных..? ...
 
А откуда такие подробности? В списке забаненых он есть, разве мы не знаем, что он может пургу устроить получше остальных..? ...

В вопросах по форуму тема есть, зайди по ссылке Жлобика - сам увидишь.
 
А разве это для кого-то откровение?!:)
Евреи любят говорить о якобы имеющейся свободе слова,но как только эта "свобода слова" затрагивает еврейские интересы,то свобода куда-то девается. Почему в "демократических" европейских государствах историки-ревизионисты лишены свободы слова?! Да потому что они своими словами затрагивают еврейские интересы.
В еврейских СМИ есть только контролируемая свобода слова.Т.е. можно свободно говорить лишь то,что устраивает евреев.Стоит тебе торлько сказать что-либо неустраивающее евреев,то твою задеклариваванную "свободу слова" сразу же попытаются пресечь.


а вот и хороший пример еврейской "свободы слова". Стоило мне только сказать правду о евреях,как мою "свободу слова" еврей пытается пресечь провокационной попыткой устроить ругань в теме ,с последующим моим баном.

Приведи конкретные примеры, а то создается впечатление, что у тебя обострение ... Либо приведи примеры, либо прими двойную дозу таблеток...
 
А разве это для кого-то откровение?!:)
Евреи любят говорить о якобы имеющейся свободе слова,но как только эта "свобода слова" затрагивает еврейские интересы,то свобода куда-то девается. Почему в "демократических" европейских государствах историки-ревизионисты лишены свободы слова?! Да потому что они своими словами затрагивают еврейские интересы.
В еврейских СМИ есть только контролируемая свобода слова.Т.е. можно свободно говорить лишь то,что устраивает евреев.Стоит тебе торлько сказать что-либо неустраивающее евреев,то твою задеклариваванную "свободу слова" сразу же попытаются пресечь.

Патрик, вот понимаю интуитивно, что пургу несешь, но ни один пункт оспорить не могу! :)
 
Снова Патрик за евреев задвигает. Патрик, вы с Вейдером уже всех инопланетян погоняли? :іржач:
 
Вегераз, ты еврей?
 
Патрик, вот понимаю интуитивно, что пургу несешь, но ни один пункт оспорить не могу! :)

Вот в этом же и "мощь" этого психиатрически-демагогического приема, когда обвиняют непонятно кого и не совсем понятно за что, но вроде бы убедительно. А пусть попробует привести конкретные примеры и убедительность скорее всего исчезнет...;);)
 
я привёл конкретный пример со "свободой слова" для историков-ревизионистов. Или чтобы до тебя дошло,тебе, как"интеллектуалу", надо несколько раз приводить примеры?!

Хорошенькая "конкретика"...Ты имеешь в виду Фоменко?
 
Назад
Зверху Знизу