Княжий терем - козлодерня

Статус: Offline
Реєстрація: 07.04.2008
Повідом.: 376
Княжий терем - козлодерня

Ситуация вышла такая.
Пришли с девушкой в "Княжий терем", с намерением посидеть, покушать, попить шампанского, и.т.д.. Выбор пал на это место из-за беседочек отдельных и расположение в парке Шевченко достаточно удобно.
Когда пришли, то оказалось, что все беседочки заняты. Некоторые людьми, а часть столиков в беседках была с табличками "извините стол заказан".
Я, ожидал такой ситуации, и поэтому решил подойти к официантке и попросить, ее после того как освободиться столик, его забронировать и позвонить мне на телефон (вроде ведь ничего сложного).
Но на мое обращение она даже не соизволила повернуть голову для того чтобы ответить, пробурчав лишь, что-то типа: "обратитесь к администратору".
Администратором оказался какой-то алкоголического вида мужик, который даже не в состоянии нормально одеться, побриться, и вообще привести в человеческий вид.
Я спросил у него, есть ли у них в заведении возможность заказа столика, на что он мне не внятно пробурчал, что, мол, да есть.
Я ему предложил, после того как освободиться место (в течении часа или более, мы не спешили), занять его, поставив табличку и позвонить на мой номер телефона, а мы тем временем погуляли бы по парку (на мой взгляд вполне адекватное предложение).
На что мне так называемый "администратор" ответил: "чтоб мы кому-то звонили, фрррр, делать больше нечего" и отвернулся.
После этого всякое желание находиться в указанном "заведении" пропало, и мы ушли (и Слава Богу).

Я ни на что не жалуюсь, каждый ведет свой бизнес, как сам считает нужным, просто данную тему создал в блек-листе для того, чтобы предостеречь желающих пойти в этот "теремок". Чтобы люди понимали, какое обслуживание их там ждет.
 
Ситуация вышла такая.
Пришли с девушкой в "Княжий терем", с намерением посидеть, покушать, попить шампанского, и.т.д.. Выбор пал на это место из-за беседочек отдельных и расположение в парке Шевченко достаточно удобно.
Когда пришли, то оказалось, что все беседочки заняты. Некоторые людьми, а часть столиков в беседках была с табличками "извините стол заказан".
Я, ожидал такой ситуации, и поэтому решил подойти к официантке и попросить, ее после того как освободиться столик, его забронировать и позвонить мне на телефон (вроде ведь ничего сложного).
Но на мое обращение она даже не соизволила повернуть голову для того чтобы ответить, пробурчав лишь, что-то типа: "обратитесь к администратору".
Администратором оказался какой-то алкоголического вида мужик, который даже не в состоянии нормально одеться, побриться, и вообще привести в человеческий вид.
Я спросил у него, есть ли у них в заведении возможность заказа столика, на что он мне не внятно пробурчал, что, мол, да есть.
Я ему предложил, после того как освободиться место (в течении часа или более, мы не спешили), занять его, поставив табличку и позвонить на мой номер телефона, а мы тем временем погуляли бы по парку (на мой взгляд вполне адекватное предложение).
На что мне так называемый "администратор" ответил: "чтоб мы кому-то звонили, фрррр, делать больше нечего" и отвернулся.
После этого всякое желание находиться в указанном "заведении" пропало, и мы ушли (и Слава Богу).

Я ни на что не жалуюсь, каждый ведет свой бизнес, как сам считает нужным, просто данную тему создал в блек-листе для того, чтобы предостеречь желающих пойти в этот "теремок". Чтобы люди понимали, какое обслуживание их там ждет.

Администратор - это да - это песня!
А в целом, что тебя удивляет? Нах ты нужен, чтоб тебе перезванивать? Кто ты? Что ты? Кто-то знает об этом? Ты денег внес в залог? Ну вот реально, представь себя на месте этого администратора...
 
Я ни на что не жалуюсь, каждый ведет свой бизнес, как сам считает нужным, просто данную тему создал в блек-листе для того, чтобы предостеречь желающих пойти в этот "теремок". Чтобы люди понимали, какое обслуживание их там ждет.

Простите, но лично я никакого криминала не увидел. Если они кому-то не позвонили и не забронировали столик, то это еще совсем не значит, что меня там ждет грязная посуда или некачественная еда. От того, что администратор не захотел кому-то звонить, его заведение не стало для меня ни лучше, ни хуже.
 
ТС
1. Для окружайщих тебя людей ты ЛОХ, пока не доказал обратное( такое уж у нас менталитет).
2. Заведение называется КНЯЖИЙ терем, тебя оттуда вообще могли палкой выгнать, так как на князя, судя по аватару, ты ну никак не похожь. А вежливые люди тебя, человека простого происхождения, просто проигнорировали.
3. Не учите людей вести бизнесс.
4. Теремок для Вас подойдет намного больше.
 
хз сколько раз туда ходили никогда проблем не было с местами.
 
Знаете ли, приходилось побывать во многих местах,в тому числе и гораздо более высокого уровня, нежели "теремок", и отношение там разительно отличалось от описанного мной.
SSLew, судить о людях по аватарке, как минимум глупо, как и говорить человеку, которого ты не знаешь, что его могут из какого-то ганделика палкой

И вообще, эта тема была создана, как я уже писал, не для всеобщего обсуждения, я не ищу поддержки в лице форумчан в данной ситуации, и не прошу никого принимать мою сторону. Тема создана для чтобы люди знали чего ожидать от сего заведения.
Кстати, возможность сравнить "теремок" появилась в тот же вечер. Не попав в терем, мы пошли в "Шато", что возле оперного. Это заведение на две головы выше терема, но никто из официантов не позволял себе вести себя надменно и высокомерно.
Вежливые официанты, быстрое обслуживание, интерьер, кухня все на 5+.
 
....Не попав в терем, мы пошли в "Шато", что возле оперного. Это заведение на две головы выше терема, но никто из официантов не позволял себе вести себя надменно и высокомерно.
Вежливые официанты, быстрое обслуживание, интерьер, кухня все на 5+.

Оп....а вот и темка для "Вайт" листа ;)
 
ТС, тебе тут долго будут рассказывать, какой ты мудак. Вечные терпилы. С ними этого не случилось, так они считают себя выше тебя. Но ненадолго. В общем, типичное поведение небыдла.
 
Я так и не понял, почему этот терем - козлодерня? А почему не свиноферма? Как по мне, так это обычная свиноферма, в которую уважающий себя чувак никогда не поведет свою девушку...
 
Я так и не понял, почему этот терем - козлодерня? А почему не свиноферма? Как по мне, так это обычная свиноферма, в которую уважающий себя чувак никогда не поведет свою девушку...

Да уж точно. После знакомства с их персоналом и сам не пойду, и тем более девушку не поведу. Не думал, что там все так плохо.
А козлодерней назвал, потому что обслуживают там козлы и дерут за это деньги. :D
 
Та в Живом Пиве лучше обслуживание!
 
А козлодерней назвал, потому что обслуживают там козлы и дерут за это деньги. :D

Ну не знаю...
Тебя ведь они не обслуживали. А у тех, кому посчастливилось попасть в кафе, может совсем другое мнение. Знаешь ли, если следовать твоей логике, то любой, кого я не лечил, тоже может назвать меня козлом. И какие они деньги, интересно, с тебя содрали? За что? Или ты, кушая в Шато, просто пришел к выводу, что в тереме дерут деньги?
 
Крокодил, вы лично там бывали, в тереме и вам понравилось? Почему вас так зацепила моя критика этого заведения?
Да, не спорю может кому там и понравилось, все мною описанное это мое субъективное мнение, и я его никому не навязываю.
Блек-лист ведь создан для того, чтобы оставлять в нем свои негативные отзывы о местах, в которых довелось побывать, не так ли?
Я свой отзыв о тереме написал, а верить мне или нет, ходить туда или не хлдить, это сугубо личное мнение каждого человека.

А насчет того, что деньги дерут, так этот факт не требует доказательств, поскольку любое заведение взимает плату за свои услуги.
 
не, крокодил просто пиздит по чём зря, привыкай :)
 
ТС, я не хотел тебя обидеть просто судя по название можно было догадатся что это ДЛЯ АРИСТОКРАТИИ.
 
Тс сочувствую:(
названием темы :іржач: "козлодёрня"-это вообще то место,где козлов дерут:) слово "драть" в русском языке имеет много значений:)
Мораль-не стоит ходить туда,где можно стать...
 
Ситуация вышла такая.
Пришли с девушкой в "Княжий терем", с намерением посидеть, покушать, попить шампанского, и.т.д...
На что мне так называемый "администратор" ответил: "чтоб мы кому-то звонили, фрррр, делать больше нечего" и отвернулся.
После этого всякое желание находиться в указанном "заведении" пропало, и мы ушли (и Слава Богу).

ну так надобыло ему в рученьки червончик сунуть ;)
с каких делов вам кто-то должен отзваниваться?
 
с каких делов вам кто-то должен отзваниваться?

Бля, администратор - жмот. Делов то - один телефонный звонок. Просто когда заведение только открывается, то готовы целовать в жопу все места, а как только дела начинают идти вверх, то забивают на клиентов. К счастью есть примеры, когда наплевательское отношение к клиентам заканчивалось крахом бизнеса. Могу посоветовать отличный ресторанчик с домиками почти в центре - "Дубы колдуны" на Клочковской, 3. Несколько раз зависали. Отлично отдохнули и нормальное отношение и цены
 
Бля, администратор - жмот. Делов то - один телефонный звонок. Просто когда заведение только открывается, то готовы целовать в жопу все места, а как только дела начинают идти вверх, то забивают на клиентов. К счастью есть примеры, когда наплевательское отношение к клиентам заканчивалось крахом бизнеса. Могу посоветовать отличный ресторанчик с домиками почти в центре - "Дубы колдуны" на Клочковской, 3. Несколько раз зависали. Отлично отдохнули и нормальное отношение и цены

Слушайте, суки!
 
Я там был. Вполне нормальное заведение, неплохая кухня. ТС, денег дать надо - было администратору, институт чаевых никто в этой жизни не отменял, и как бы ты не рассказывал издревле в системах общепита было принято для заказа, сунуть хоть 20 гривен. И поверь, и позвонили бы и столик бы держали.
 
Назад
Зверху Знизу