Единщики будут доплачивать в ПФ 51 грн. уже сегодня!

Статус: Offline
Реєстрація: 25.02.2009
Повідом.: 495
Единщики будут доплачивать в ПФ 51 грн. уже сегодня!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Как вам это?
 
я бы и не против, считаю инициативу правильной, но....

у меня есть "основное место работы" как его называют налоговики, т.е. мне начисляется з/пл и удерживаются все налоги и начисления, причем без социальной льготы ))))
Вот скажите, зачем мне доплачивать?

это уже другая тема, что ФОП не считается основным местом работы ((((
 
я бы и не против, считаю инициативу правильной, но....

у меня есть "основное место работы" как его называют налоговики, т.е. мне начисляется з/пл и удерживаются все налоги и начисления, причем без социальной льготы ))))
Вот скажите, зачем мне доплачивать?

это уже другая тема, что ФОП не считается основным местом работы ((((


Я думаю, что никто не против. Но... в конце концов должен быть закон или изменение к закону или, что то в этом роде, но никак не распоряжение правительства. Это уже те же грабли, на которые наступила Тимошенко. Если б она на них не наступила, то не факт, что президентом стал бы ВФЯ. ИМХО
 
Красота! А теперь постановой КМУ поднимут еще и необлагаемый минимум в 10 раз. (Заодно и штрафы пропрорционально вырастут).
Это при Юльке можно было повыпендриваться в судах и доказать, что это не епархия КМУ, а при Яновиче и Януковиче любой суд вынесет "правильное" решение.
 
Вот интересно-что сейчас скажут люди , которые голосовали за Януковича, и которые сейчас так усиленно жалуются?Интересно, чем они думали, когда голосовали?:confused:
 
Вот интересно-что сейчас скажут люди , которые голосовали за Януковича, и которые сейчас так усиленно жалуются?Интересно, чем они думали, когда голосовали?:confused:
Путь осилит сильнейший. Это только на советских книгах и линейках была указана фиксированая цена, времена поменялись, а мы это заметили только после 20 лет независимости.
 
Вот интересно-что сейчас скажут люди , которые голосовали за Януковича, и которые сейчас так усиленно жалуются?Интересно, чем они думали, когда голосовали?:confused:

Нихуя не скажут, потому как они быдлота и плебеи. Им похуй. Ссы им в глаза, а им все божья роса. ты посмотри в политику. Там всякое говнище навродя пападу и педального лоха в кепке аж кипятком уссыкаются за флот, сами становятся раком перед зэком и очко вазелинчиком мажут. А ты тут "что скажут... что подумают". Нихуя они не подумают, патаму шо думать - это им не положено. Команды такой не было от зека.
 
Вот интересно-что сейчас скажут люди , которые голосовали за Януковича, и которые сейчас так усиленно жалуются?Интересно, чем они думали, когда голосовали?:confused:
А кто жалуется??? За 51 грн уже готовы удавиться? Или ЧП настолько нищие,что не могут платить налоги?
 
А кто жалуется??? За 51 грн уже готовы удавиться? Или ЧП настолько нищие,что не могут платить налоги?

Нет конечно. Настоящие предприниматели заплатят за себя эту 51 грн.
дело в дядях держащих сотни ЧПшников. Вот для них это уже выливается в хорошую сумму. И пофигу что на такой схеме чуваки уводят в тень миллионы, дело в патологической жадности. Это растет из того же корня, откуда и нежелание платить зарплату.
 
а пенсионный платится тоже ежемесячно как и единый налог?
 
А кто жалуется??? За 51 грн уже готовы удавиться? Или ЧП настолько нищие,что не могут платить налоги?
А Вы спросите ЧП,насколько они нищие? Только тех ЧП,кто сам за себя, а не тех,кто разбил свои фирмы на много-много таких ЧП.Я не думаю, что у нас так прекрасно зарабатывает так называемый "средний" класс , которого из-за бедности
у нас вообще нет, а есть только очень богатые и нищета.
 
на брифинге... министр труда... принято решение...
Указ КМУ есть по этому поводу?
 
Я вот только одного понять не могу.
Какая то прошла информация - и все уже за правду ее приняли ?
Есть номер постановления ? Подан ли законопроект в ВР ?

Тимошенница сколько таких долбозаконов хотела принять ? И налог на интернет и еще кучу дибильных. И что ? Тот же сценарий - кто-то что-то сказал, а потом изучается рекция населения Примут или нет.

Боролись с тимошенкой, будем бороться и с азаровым.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Как вам это?

никак, не нашла ни одной ссылки на постанову КМУ :rolleyes:
Есть подозрение, что это полит. провокация, опозиция ж готовит импичмент ;), "Шустер лив" вчерась прояснил ситуацию :)
 
не нашла ни одной ссылки на постанову КМУ :rolleyes:

Это проект, который при принятии будет работать с начала следующего года.
Как любой другой проект - он может быть или не принят, так и доработан в лучшую или худшую сторону.
Посмотрим, как оно будет.
 
Даже если это проект, это все равно документ, и если он физически существует, то в сети, на сайте кму , на сайте Лига , в базе "лига", должен быть. Может это одна из статей в проекте об упрощенцах?
 
Это проект, который при принятии будет работать с начала следующего года.
Как любой другой проект - он может быть или не принят, так и доработан в лучшую или худшую сторону.
Посмотрим, как оно будет.

Какой проект уважаемый? Со следующего года вы будете платить в пенсионный и соцстрах на общих основаниях, законопроект уже в раде, а вы с ним можете озакомиться на сайте госкомпредпринемательства и менять его господин Бродский не собирается (читайте его блог).
Он назвал всех кто критиковал его проект "флудерами" и "оптимизаторами".
Единственное, что ещё не принято оканчательное решение по поводу наёмников.
Есть два варианта:
1. Запретить наёмников вообще.
2. Разрешить до 10 человек но увеличить ставку Е.Н.
 
да уж!
 
Какой проект уважаемый? Со следующего года вы будете платить в пенсионный и соцстрах на общих основаниях, законопроект уже в раде, а вы с ним можете озакомиться на сайте госкомпредпринемательства и менять его господин Бродский не собирается (читайте его блог).

Вот только ненадо путать понятия, ладно.
Все что придумывает госпредпринимательство - не является законом.
Тимошенко уже пыталась это обойти - не получилось.

Не принято радой - значит не закон, а только прожекты.

Ну а если примут такое. Просчитаю. и если станет не выгодно - уйду в тень.
 
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу