хочу купить одеяло- не знаю силиконовое или шерстяное-посоветуйте

olenka75

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 20.09.2009
Повідом.: 4
хочу купить одеяло- не знаю силиконовое или шерстяное-посоветуйте

Вот хочется купить одеяло- а какое лучше- непонятно - зимние у меня пуховое, а вот для весны- ничего нету. Смотрела силиконовые и шерстяные - тонкие, но как-то непонятно. Может поделитесь своим опытом ( спим каждый под своим)
 
у нас из овечьей шерсти,и зимой и летом спим под ним
 
Купи себе силиконовые мозги.

Ты как всегда в своем репертуаре!!!

Купи себе силиконовые мозги.

Создается такое впечатление, что тебе просто нечем заняться или ты по жизни обиженный...
 
а у нас пуховое одеяло, не жалуемся:rolleyes:
 
шерсть и пух любят пылевые клещики. Силикон при разложении может выделять вредные вещества. Во всем есть свои слабые стороны, поэтому постарайтесь зря не засорять форум:)
 
Советую купить шерстяное одеяло

Мне нравятся шерстяные одеяла - они теплые и натуральные. В супермаркетах есть Биллербек - хорошее качество, но дорогие. Посоветовали одеяло местных производителей (на бирке написано Leleka-Textile) - очень доволен. Пользуюсь уже пол года - без проблем.
 
Мне нравятся шерстяные одеяла - они теплые и натуральные. В супермаркетах есть Биллербек - хорошее качество, но дорогие. Посоветовали одеяло местных производителей (на бирке написано Leleka-Textile) - очень доволен. Пользуюсь уже пол года - без проблем.

у меня как раз у ребенка биллербек лет 7 уже шерстяное ,у меня куплено в метро называется 4сезона. все одеяла отличные.я давольна.все зависит как вы мерзнете,и какая температура в квартире.
 
нам больше нравятся шерстяные и пуховые. Муж верблюжье одеялко любит :) А силиконовые как-то парят...хотя это наверное, зависит от вашего теплообмена...
 
3 года спим вдвоем под силиконовым и зимой и летом. я довольна
 
спасибо за ответы!! я вот тоже склоняюсь к шерстяному больше- верблюжье у меня есть ( толстое зимнее)- думаю надо потоньше что-то подыскать. А что такое дормео?? Где можно посмотреть? Биллирбек найти легко, он везде продается. А Лелека?? Где такое найти??
 
Могу предложить шерстяное одеяло ТМ SweetDreams
Производство - Харьков. Качество очень хорошее и по цене не слишком дорого.
Фото и цены изложены в моих темках.
 
шерстяное гораздо приятнее)
 
Одеяло Лелека покупал в Росте

Я покупал Лелеку в Росте, на Клочковской. Видел в Классе на Алексеевке. Думаю и в других супермаркетах есть. Вообще называется Leleka-Textile.
 
шерстяное однозначно!
оно натуральное и очень теплое!
 
А я купила с шелком,оно так и называеться из коконов шелкопряда, очень им довольна
 
up
 
Останнє редагування:
я мерзлячка по сути. а под силиконовым очень тепло. и легкое
 
Назад
Зверху Знизу