Опрос для автофлудеров)

Разделение на две подтемы


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    12
Статус: Offline
Реєстрація: 27.07.2007
Повідом.: 16397
Опрос для автофлудеров))

Что скажете насчёт разделения темы Автофлуд на две прикреплённых:
1. Автофлуд - версия с картинками (бОльшую часть занимают картинки: сиськи и проч.)
2. Автофлуд - текстовая версия (бОльшую часть занимает общение, диалоги и т.п.)
 
Что скажете насчёт разделения темы Автофлуд на две прикреплённых:
1. Автофлуд - версия с картинками (бОльшую часть занимают картинки: сиськи и проч.)
2. Автофлуд - текстовая версия (бОльшую часть занимает общение, диалоги и т.п.)

Сашка-Сашка... :)
 
Ну даже если и разделят, то чере5з 2-3 дня все переползут в одну из......
 
я вообще не понимаю тем "флудить тут"... смысл? флуд - это треп не по теме... а как можно флудить в теме о флуде? это невозможно априори... ибо любой влуд будет соответствовать теме, а значит не являться флудом...
 
Мне...Так же как и Натехе :ги:
ТСу-Александра,позвольте 2-3 вопроса личного характера?
 
Мне...Так же как и Натехе :ги:
ТСу-Александра,позвольте 2-3 вопроса личного характера?
Просто раздражает, когда хочется почитать, что новенького у народа и что обсуждали, а вместо этого начинаешь выискивать тонкие нити текста из сплошных рулонов частей тела. А когда вдобавок ещё и монитор палится (не надо мне предлагать отключить картинки), то вообще неприкольно.
Если очень личные, то может лучше в ЛС?))) А то вдруг тут стесняться нужно будет))..

А вот форумчанин (-ка) Derk:
Регистрация
21.01.2008
Всего сообщений
29
Интересно, зачем ему (ей) с такими рег.данными разделение темы?)) Картинки посмотреть, или тексты почитать. Флудить ведь явно не собирается там)..

я вообще не понимаю тем "флудить тут"... смысл? флуд - это треп не по теме... а как можно флудить в теме о флуде? это невозможно априори... ибо любой влуд будет соответствовать теме, а значит не являться флудом...
Ну это понятно).. Как там говорится, в какой теме вечером начали диалоги вести, там и закончили совсем другими темами далеко за полночь)
В любом случае нужна какая-то завязка, но как-то напостили 22222 поста в теме и периодами даже вполне обходились минимумом картинок. Опять же - если картинка в контексте - это одно. А когда просто идёт поток сознания эротической индустрии, то..
 
Останнє редагування:
У мну жена постоянно выпасает, када я а Автосиськах сижу, приходится быстро-быстро перематывать, а када уходит на кухню, быстро-быстро смареть... :ги:
 
баба яга против!

У мну жена постоянно выпасает, када я а Автосиськах сижу, приходится быстро-быстро перематывать, а када уходит на кухню, быстро-быстро смареть... :ги:

если ты на диете это не значит что нельзя ознакомиться с меню.:D
 
Почему?)

А сиськи можно посмотреть в спецтемах раздела Секс.. Тёток - см. Женский раздел. Мужчин - см. там же. Я уже молчу про ресурсы вне ХФ. Кому нужно, тот знает))
 
Если очень личные, то может лучше в ЛС?))) А то вдруг тут стесняться нужно будет)).
Та я ж васпитаный и абразоваый!!!Пашлить и интерисаватса размерам :груди8: не буду!!! ;)
Вапрёс1:
-Мы встречалисьу Воффки на модеринах
??
Вапрёс2:
-Какой кофе Вы пьете?Американо/еспресо/капучино/свой вариант
 
1.если присмотрется женскую грудь я не запостила ни разу.а всегда только машины.и шо б мне втыкнуть картинку машины надо топать в другой раздел и тыкать ее среди сплошных грудей.
2.тем более максимум 5 страниц продержиться тема потом все перемешаеться.
3.да и однообразно одни картинки это ж не портфолио.
 
Та я ж васпитаный и абразоваый!!!Пашлить и интерисаватса размерам :груди8: не буду!!! ;)
Вапрёс1:
-Мы встречалисьу Воффки на модеринах
??
Вапрёс2:
-Какой кофе Вы пьете?Американо/еспресо/капучино/свой вариант
1. Нет)
2. Лате :rolleyes:

1.если присмотрется женскую грудь я не запостила ни разу.а всегда только машины.и шо б мне втыкнуть картинку машины надо топать в другой раздел и тыкать ее среди сплошных грудей.
2.тем более максимум 5 страниц продержиться тема потом все перемешаеться.
3.да и однообразно одни картинки это ж не портфолио.
1. Согласна) Но машинку тоже к чему-то нужно постить. Создают же топики - типа "вышел новый спорткар Маруся - обсуждаем")).. Ну хотя бы просто пост картинки и комент - "млиииин, хачу се такой спойлер" или "мммм, вот это линии".. А не просто тыц и всё. К чему было, непонятно. Не, раздел АВТОхобби обязывает, но всё же..
2. Я же не говорю, вообще без картинок)).. Ну вот на днях, помнишь очень оживлённо разгадывали загадки.. всем участникам вроде было интересно и без картинок всё.. А не так, что заходишь в тему, а там из двадцати постов - 12 тёток, 3 смешных картинки с подписями, 3 приветствия и лишь 2 поста с каким-то смыслом в лучшем случае.
 
А как отреагирует Ваш возлюбленный еси я Вам по утрам буду лате привозить? ;)
 
Да, а можно потом будет "Автофлуд - версия с картинками" разбить на подразделы:
1. просто флуд
2. сиськи
3. жопы
4. письки
5. блондинки
6. азиатки
7. оргии


Люблю порядок, знаете ли..
??
 
А как отреагирует Ваш возлюбленный еси я Вам по утрам буду лате привозить? ;)
В офис.. по будним рабочим дням .. к девяти утра.. можно привозить вместе со мной.. Не знаю, как возлюбленный, но я буду счастлива))))

Да, а можно потом будет "Автофлуд - версия с картинками" разбить на подразделы:
1. просто флуд
2. сиськи
3. жопы
4. письки
5. блондинки
6. азиатки
7. оргии


Люблю порядок, знаете ли..
??
Не, ну зачем крайности..

И вообще.. простите, но это "опрос для автофлудеров". А у Вас, уважаемый 507503, за последние более, чем два месяца в разделе АВТО - только два слова написано.. (не считая этого поста)
 
В офис.. по будним рабочим дням .. к девяти утра.. можно привозить вместе со мной.. Не знаю, как возлюбленный, но я буду счастлива))))
Вот так всегда...Все сводится к взаимовыгодному сотрудничеству...(
ЗЫ1:А че,любимый на работу не возить???:eek
ЗЫ2: А откуда возить? ;)
 
Назад
Зверху Знизу