Оставить беременную жену и уйти к маме... Это норма?

Статус: Offline
Реєстрація: 14.09.2009
Повідом.: 26
Оставить беременную жену и уйти к маме... Это норма?

Как-то последнее время все чаще слышу о брошенных на собственное выживание беременных девушек.... Ваши мнения?
 
Знали глазки что выбирали и под кем ножки расставляли, к сожалению
 
ТС феменистка-радикалка?
 
копить на аборт теперь надо :Р
 
найдется лузер (их нынче много) - подберёт.
простите за цинизм
 
да ну тут и вариантов немного... Либо девушка дура, либо парень мудак. И это вторая половина поняла недостаточно рано...
 
Тут собак на улицу выгоняют, а ты про девушек. :D
 
Как-то последнее время все чаще слышу о брошенных на собственное выживание беременных девушек.... Ваши мнения?
Каждая ситуация индивидуальна, не так ли?
Не зная всех подробностей, сложно дать объективную оценку действующим лицам.
Хотя - попробую:
"Мужики канешна козлы, но и бабы - дуры".

Вот как-то так...
 
та помиритесь еще )
 
Да, всегда интересно услышать мужское мнение!
У меня совет девушкам - смотрите перед кем ноги раздвигаете (и меньше ихиних росказней слушайте). Надо всегда помнить, что расхлебывать чаще всего бабам приходиться. А с мужика что взять? Ведь не зря народная мудрость гласит "всунул-высунул-пошел".
 
странное заявление у ТСа. Когда семья создается осознанно и дети делаются запланированно, к маме никто не уходит. а если ""так получилось" то нечего и обвинять - не готов он к семейной жизни и нечего ребенком шантажировать. а то попривыкали наши бабы залетать абы замуж взяли, а потом буть что будет. речь не о вас именно, ТС, а об общей ситуации
 
Да, всегда интересно услышать мужское мнение!
У меня совет девушкам - смотрите перед кем ноги раздвигаете (и меньше ихиних росказней слушайте). Надо всегда помнить, что расхлебывать чаще всего бабам приходиться. А с мужика что взять? Ведь не зря народная мудрость гласит "всунул-высунул-пошел".

Мда.... ну если муж.... с которым прожили 8 лет - это первый встречный, то что говорить вообще....
так может сразу искуственное оплодотворение? или выбирать вас - мужчин как чисто осеминителей по физическим факторам....?:D:D:D
 
ТС не феминистка. Феминистки сильные и готовы управлять своей жизнью самостоятельно. Лично я таких женщин в нашем городе не встречал.

и в каких вы кругах общаетесь? Я думаю, что отношение к жизни и выбор жизненной позиции зависит от воспитания и лично от человека....
так что задумайтесь, с кем вы общаетесь!......
 
Мда.... ну если муж.... с которым прожили 8 лет - это первый встречный, то что говорить вообще....

Начали с беременных девушек, а сейчас выясняется, что это жена с 8-летним стажем.
 
Мда.... ну если муж.... с которым прожили 8 лет - это первый встречный, то что говорить вообще....
так может сразу искуственное оплодотворение? или выбирать вас - мужчин как чисто осеминителей по физическим факторам....?:D:D:D

К сожелению и так бывает. У моих знакомых 10 лет детей небыло. Было все, а дете небыло. Так когда через 10 лет жена родила сына, то муж развернулся и ушел к другой.
Вот Вам наглядный пример.
 
Назад
Зверху Знизу