Янукович отменил митинг в Харькове из-за карантина

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34998
Янукович отменил митинг в Харькове из-за карантина

Митинг в поддержку кандидата в Президента Виктора Януковича на центральной площади Харькова отменен из-за карантина. Как сообщила пресс-секретарь главы городского избирательного штаба Партии регионов, мэра Харькова, Виктория Маренич, митинг, назначенный на 17.00 на площади Свободы, отменен. Причина – сегодняшнее решение Кабмина о введении карантинных мер в стране, касающихся в том числе и массовых собраний, которые правительство призвало ограничить.

Посилання видалено
 
сдает и без того уже пошатнувшиеся позиции ;)
 
шоб ехо прибрало та не яйсом а шонибуть покрепше
 
На этот митинг директора школ принудительно заставляли идти учителей.И еще о какой-то демократии говорят.
 
вот исключительно для того чтоб Виктор Федорович не смог выступить в Харькове, бенедеры придумали эпидемию и карантин
 
На этот митинг директора школ принудительно заставляли идти учителей.И еще о какой-то демократии говорят.
А сейчас всех учительниц выгнали за свой счет. Может, именно в этом настоящая причина срыва митинга?
 
Я думаю, что все-таки дело в карантине. На митинг должны были приехать люди из Харьковской области. Уже были заказаны автобусы. Все было отменено в последний момент.
 
Сегодня утром на площади видел какие-то конструкции. Вроде как сцена недоделаная.
 
Медиапорт сказав(ла):
Митинг в поддержку кандидата в Президента Виктора Януковича на центральной площади Харькова отменен из-за карантина. Как сообщила пресс-секретарь главы городского избирательного штаба Партии регионов, мэра Харькова, Виктория Маренич, митинг, назначенный на 17.00 на площади Свободы, отменен. Причина – сегодняшнее решение Кабмина о введении карантинных мер в стране, касающихся в том числе и массовых собраний, которые правительство призвало ограничить.

а мне как-то пох на этого януковича и на его митинг
 
Говорят он (Янек) сегодня уже здрыснул вообще из Украины. Лидер, одним словом.
 
вот исключительно для того чтоб Виктор Федорович не смог выступить в Харькове, бенедеры придумали эпидемию и карантин

ты сука опять за свое пиздуй в сибирь и еще раз подлижи жопу рахиту-мед-пут
 
Не удивлен! Этот "лидер" достоин своих избирателей, или наоборот.
Это я о сообщении "cheeks"
 
А мне показалось что cheeks просто стебётся.
При чём, стебётся над святым для него, значит случай не такой уж и клинический.
 
В Киеве самолеты не успевают взлетать. Депутатики побежали как крысы с корабля. Как сделать так, чтобы они и не вернулись?
 
От гриппа не убежишь, ведь он везде



И куда интересно??? В Гренландию? Там еще пока нет гриппа...

Лесик точно знаю что в Италию. Куда Нюся с Лидером чкурнули не знаю. Засекркчено. Но знаю что от слова Изюм , они панически убегают.:D
 
просто это американцы придумали свиной грипп
 
Я щас в Донецкой области,в четверг было в местном ДК собрание ПР,приезжал Шуфрич,никто ничего не отменял.

Да просто Янукович обрадовался предлогу, чтобы не появляться на публике...Элементарно, nemo7217.
 
Назад
Зверху Знизу