Проблема

Статус: Offline
Реєстрація: 06.09.2007
Повідом.: 82910
Проблема

Хотела создать клона для этой темы, но обломило, да и незачем. Потому - не бросайтесь тапками и громко не смейтесь.
Проблема такая: пару месяцев назад к нам на фирму приняли новую сотрудницу. По работе мы с ней особо не пересекались, в офисе никто из нас тоже не сидит больше нужного - по судам, в основном...но всё же иногда собираемся - то на совещании, то у кого днюха...в общем, каждый у нас сам по себе. Но новеньких не гнобим.
Девке тридцатка, замужем не была, но есть ребёнок. Показалась мне нормальной, но - опять же - никаких дружеских отношений, чаепитий и прочего. Здоровались при встрече, и все дела. Иногда там документик какой перекинем, постанову новую или что - короче, обычный офис юридической компании, и отношения чисто служебные.
А во вторник у генерального был юбилей - полтинник нашему крокодилу стукнул, по этому поводу был заказан ресторан и всё, что полагается, развёрнутая корпоративная гулянка. Я их ненавижу, но днюха у генерального - дело святое, не пойти нельзя. Лучше б не пошла. Потому что ближе к концу, когда все уже выпили и растанцевались, подсаживается ко мне эта Яна и начинает разговор - типа, как дела, туда-сюда...я в недоумении - чего тебе надобно, старче? Не подруги, не хорошие знакомые, тебя каким концом е.ут мои дела? Но вежливо отвечаю, что ничё, живу пока. А эта придурочная начинает под столом тискать мне коленки...я в таком ахуе в жизни не была! Стукнуть её никак, люди ж кругом, я встала и перешла из банкетного зала в другой, а эта сука за мной - короче, приставала она ко мне хуже мужика, я думала, ну по пьяни баба чудит, так что попрощалась с виновником торжества и уехала, - когда нет, на следующий день та же мулька в офисе - сижу, иск составляю, эта подваливает: дай пару файликов, а сама наклонилась и рассказывает, как он меня хочет - давно и вообще. Я её пригласила в переговорку и двинула под дых без разговоров. Но эта не похоже, что унялась, а скидывает на мою почту всякое...Бросать работу не могу - мне эти бабки нужны, сказать кому - ну, и кому? И что? Это ж курам на смех. Выжить она меня так пытается? Так у нас направления не совпадают, моё она не потянет, да и не поставят её на моё место...Короче, не знаю, что делать. С понедельника я на неделю в отпуске, а как вернусь и это будет продолжаться, я не знаю, как быть. Ну, вот. Мож, у кого была такая ситуация, девчёнки, чего делать, просто не знаю.
 
Зачем?
 
В этой теме меня интересует мнение дам. А из мужчин - только Макскита. Но флудить можно.
 
А если бы та же ситуация, но только проблема мужского пола?
По-мойму, тут основная загвоздка, что домагательства со стороны женщины
 
иногда на фирмах, особенно с иностранными корнями, в корпоративных правилах есть типа инструкций на тему "приставание, преследование, назойливое ухаживание, домогательство", где четко описывается, что под это подпадает и последовательность действий потерпевшего\потерпевшей в случае подобной оказии. Мо стоит узнать - есть ли у вас такое?
 
А если бы та же ситуация, но только проблема мужского пола?
По-мойму, тут основная загвоздка, что домагательства со стороны женщины

То-то и оно! Еси б мужик, всё б давно утряслось одной служебной запиской на имя генерального! А тут же ж баба! Вот это и проблема.:(

иногда на фирмах, особенно с иностранными корнями, в корпоративных правилах есть типа инструкций на тему "приставание, преследование, назойливое ухаживание, домогательство", где четко описывается, что под это подпадает и последовательность действий потерпевшего\потерпевшей в случае подобной оказии. Мо стоит узнать - есть ли у вас такое?

Наверное, что-то такое имеется, потому что мой стажёр это дело подписывал, когда его брали на испытательный срок полгода назад - помнится, был такой разговор, он ещё шутил по этому поводу. А я не подписывала ничего подобного, мне это и не показывали...:confused:
 
То-то и оно! Еси б мужик, всё б давно утряслось одной служебной запиской на имя генерального! А тут же ж баба! Вот это и проблема.:(
[.......:


Тори, это потому что ты хорошая и тебя любят:іржач:. Надо же чтобы именно с тобой ето приключилось....

А какая разница мужик пристает или баба? Может просто поговорить с генеральным без записки?

P.S. как говорила одна моя хорошая знакомая "у лесбиянок свои проблемы" ;-)
 
Тори, это потому что ты хорошая и тебя любят:іржач:. Надо же чтобы именно с тобой ето приключилось....

А какая разница мужик пристает или баба? Может просто поговорить с генеральным без записки?

Ну, и шо я ему скажу? Что ко мне эта сучонка пристаёт? Даже не могу представить такого разговора...:Но шото делать надо. Мож, её попустит за неделю?
 
Ну, и шо я ему скажу? Что ко мне эта сучонка пристаёт? Даже не могу представить такого разговора...:Но шото делать надо. Мож, её попустит за неделю?


Не думаю что попустит. Говори как есть - "очевидно лесба, пристает с домогательствами, вежливых отказов не понимает". Босс ваш тоже ж человек - ну поуссыкается немного за глаза, но думаю поймет.

"вежливый отказ" ето ты ей по печени когда дала :D
 
Не думаю что попустит. Говори как есть - "очевидно лесба, пристает с домогательствами, вежливых отказов не понимает". Босс ваш тоже ж человек - ну поуссыкается немного за глаза, но думаю поймет.

"вежливый отказ" ето ты ей по печени когда дала :D

Та по ходу, видно, придётся. Стыдобища, конечно, про такое извращенство с серьёзным человеком и говорить, а, с другой стороны, меня эта ситуация страшно напрягает. Мож, если б мужик, мне б так противно не было, а тут изврат полнейший, феее.:буе:
 
Ну, и шо я ему скажу? Что ко мне эта сучонка пристаёт? Даже не могу представить такого разговора...:Но шото делать надо. Мож, её попустит за неделю?

Если есть сотрудник не жонатый, может его попросить поухлёстывать за ней?

Тори, а вообще зелёнкой стол её залей...
 
Та по ходу, видно, придётся. Стыдобища, конечно, про такое извращенство с серьёзным человеком и говорить, а, с другой стороны, меня эта ситуация страшно напрягает. Мож, если б мужик, мне б так противно не было, а тут изврат полнейший, феее.:буе:

Да никакой стыдобищи - ты то тут причем? Серьезный человек скорее всего не дурак я надеюсь :)

.... Тоже лесба странная какая-то - поухаживала бы за тобой, цветы подарила, подружилась.... а она сразу решила "впердолить" :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу