...

Статус: Offline
Реєстрація: 15.03.2007
Повідом.: 11710
....
 
Останнє редагування:
Золотая вам девушка попалась! Я б давно пинка дала.
 
Все зависит от ваших чувств и отношения друг к другу. Главное, чтобы ваш период "незарабатывания" не затянулся надолго. Кстати, подработки никто не отменял. ;)
 
если у вас обоих нет комплексов по этому поводу и если ты после учёбы не будешь сидеть у неё на шее, а начнёшь ударно работать и догонишь и перегонишь её, то никаких проблем нет.

Золотая вам девушка попалась! Я б давно пинка дала.
а вот ты не права. за что пинка? за то что он учится на полезную и нужную профессию?
 
понятно, что подработки никто не отменял, но я учился, а в меде, поверьте учиться нужно, и до 5 вечера!
конечно же планирую работать! но на данный момент...
 
Ага, в будущем...бла-бла-бла! А сейчас вполне нормально себя чувствует на шее у женщины - а чё, зато у него яйца есть! А машину заправить и на потрескать - пусть баба зарабатывает. А он себя всего лишь "неудобно чувствует". Стрелять таких мужиков надо.
 
Ага, в будущем...бла-бла-бла! А сейчас вполне нормально себя чувствует на шее у женщины - а чё, зато у него яйца есть! А машину заправить и на потрескать - пусть баба зарабатывает. А он себя всего лишь "неудобно чувствует". Стрелять таких мужиков надо.
а кто должен учиться на хорошего врача? Пушкин?
 
но мне не удобно как-то, я чуствую себя неловко, всегда считал, что финансировать должен мужчина
ну если считаешь что должен - делай так что бы ты обеспечивал... и вообще, почему ты об этом задумался только сейчас, впервые за 2 года?
и мне всегда кажется, что она может уйти из-за того, что я пока не зарабатываю!
может уйти, а может и не уйти... все зависит от девушки, и от того чем вы компенсируете этот свой недостаток...
 
Ага, в будущем...бла-бла-бла! А сейчас вполне нормально себя чувствует на шее у женщины - а чё, зато у него яйца есть! А машину заправить и на потрескать - пусть баба зарабатывает. А он себя всего лишь "неудобно чувствует". Стрелять таких мужиков надо.
мда, конечно это ваше мнение, но а что бросить университет надо было, не получить ВО, и работать где нибудь подсобником! ну да, получал бы я 1500-2000 гривен!
 
Ага, в будущем...бла-бла-бла! А сейчас вполне нормально себя чувствует на шее у женщины - а чё, зато у него яйца есть! А машину заправить и на потрескать - пусть баба зарабатывает. А он себя всего лишь "неудобно чувствует". Стрелять таких мужиков надо.
а сам интересное,что когда он на ноги станет лет через 15 она будет замученной неинтересной лошадью
 
Ваша девушка Вас любит, иначе предложила бы ехать в Крым кому -то другому! Ситуации в жизни бывают разные и Ваша девушка это хорошо понимает. Полностью согласна с АNTIpodом
 
а кто должен учиться на хорошего врача? Пушкин?

Тут так: сначала учиться, потом - жениться. А пока не может заработать, нечего бабе на шею садиться. Ато попривыкали: чуть в штанах зашевелилось, сразу женятся, а потом корми их...дармоеды, блин.

а сам интересное,что когда он на ноги станет лет через 15 она будет замученной неинтересной лошадаью

О! И я про это! А он вильнёт хвостом и найдёт себе молодую. Все они такие. Ну, пусть не все, но большинство.
 
мда, конечно это ваше мнение, но а что бросить университет надо было, не получить ВО, и работать где нибудь подсобником! ну да, получал бы я 1500-2000 гривен!
Скажу тте по секрету,врач хирург с ночными зарабатывает 2000 легально,так ,что не обольщайся
 
Он же будущий врач! С перспективой, значит...И потом, у них - любовь, что
немаловажно для будущей семьи, если не первостепенное ( с нашего со стороны,
первого взгляда,девушка точно ,так считает)

Так не вопрос! Можно встречаться. Любовь - ну, да, я это теоретически могу понять. Но зачем девке на шею садиться, непонятно.
 
мда, конечно это ваше мнение, но а что бросить университет надо было, не получить ВО, и работать где нибудь подсобником! ну да, получал бы я 1500-2000 гривен!
значит не настолько сильно неустраивает положение вещей... Если бы припекло - пошел бы ночью вагоны разгружать... а раз ничего не делаешь - то и не ной что некомфортно...
а сам интересное,что когда он на ноги станет лет через 15 она будет замученной неинтересной лошадаью
а это очень даже вероятно...
 
Назад
Зверху Знизу