Достойные и не очень

Статус: Offline
Реєстрація: 18.07.2008
Повідом.: 19898
Достойные и не очень

Когда-то кто-то на форуме сказал, что часто проблемой девушки является то, что она себе цены не сложит. А что, если, допустим, ее окружение считает, что этот очередной субъект воздыханий не для нее, не достоин и пилят этим. При том, мнение одно и то же от абсолютно разных людей и в отношении многих ее парней.
Что бы это значило?
 
"Бери ношу по себе, чтоб не падать при хотьбе" (с)
 
Когда-то кто-то на форуме сказал, что часто проблемой девушки является то, что она себе цены не сложит. А что, если, допустим, ее окружение считает, что этот очередной субъект воздыханий не для нее, не достоин и пилят этим. При том, мнение одно и то же от абсолютно разных людей и в отношении многих ее парней.
Что бы это значило?

а для вас очень важно мнение окружающих? Только вам решать с кем рядом быть. Чем меньше принимаете во внимание мнения других (особенно родителей!), тем лучше для вашего женского..этого... как его, счастья :)
 
Когда-то кто-то на форуме сказал, что часто проблемой девушки является то, что она себе цены не сложит. А что, если, допустим, ее окружение считает, что этот очередной субъект воздыханий не для нее, не достоин и пилят этим. При том, мнение одно и то же от абсолютно разных людей и в отношении многих ее парней.
Что бы это значило?

это значит, что окружающие так считают :D А еще считают нужным этим с ней поделиться. Чаще всего это бывает, как по-моему, когда парень и девушка - из разных социальных слоев. Ну а что делать - личное дело каждого.
 
Я вообще не люблю это выражение "он/она его/ее недостоин/недостойна".Шо за ептваюмать? Каждый имеет ровно то чего он хочет, или на что способен. Физическое и моральное принуждение в рассчет не берем, комплекс жертвы это вообще отдельная тема.
 
Когда-то кто-то на форуме сказал, что часто проблемой девушки является то, что она себе цены не сложит. А что, если, допустим, ее окружение считает, что этот очередной субъект воздыханий не для нее, не достоин и пилят этим. При том, мнение одно и то же от абсолютно разных людей и в отношении многих ее парней.
Что бы это значило?

Может она назло своему окружению,эаводит маргинальных парней?
 
Если видно резко бросающийся в глаза мезальянс, то, как показывает практика, ничего хорошего из этих отношений не получится, но, та же практика говорит о том что все советчики могут идти в лес и собирать там грибы и ягоды. В своих отношениях Вы можете разобраться сами, прекрасно обходясь без внешних воздействий. К тому же, некоторые советчики могут просто откровенно завидовать.
 
Когда-то кто-то на форуме сказал, что часто проблемой девушки является то, что она себе цены не сложит. А что, если, допустим, ее окружение считает, что этот очередной субъект воздыханий не для нее, не достоин и пилят этим. При том, мнение одно и то же от абсолютно разных людей и в отношении многих ее парней.
Что бы это значило?

Они вас любят и желают лучшего:yahoo:, вот интересно они могут похвастаться достойными мужчинами рядом с собой? Или, мы одиноки, потому как нас просто не оценили по достоинству, но мы надеемся и ждёмс….
 
Когда-то кто-то на форуме сказал, что часто проблемой девушки является то, что она себе цены не сложит. А что, если, допустим, ее окружение считает, что этот очередной субъект воздыханий не для нее, не достоин и пилят этим. При том, мнение одно и то же от абсолютно разных людей и в отношении многих ее парней.
Что бы это значило?

Начхать на ффсех,и ние..ть!Время покажет,имхо. Я в свое время положила на мнение подружки,и не жалею!Уже 4 года не жалею!!!Все познается в сравнении,даде если -ошиблась,это твой урок,твой путь,кстати,на ошибках и граблях:D учатсо!
зы: надеюсь я правильно поняла?:rolleyes:вопрос относительно МЧ?!А то жарко,душно и тп...:rolleyes:

Когда-то кто-то на форуме сказал, что часто проблемой девушки является то, что она себе цены не сложит. А что, если, допустим, ее окружение считает, что этот очередной субъект воздыханий не для нее, не достоин и пилят этим. При том, мнение одно и то же от абсолютно разных людей и в отношении многих ее парней.
Что бы это значило?

Начхать на ффсех,и ние..ть!Время покажет,имхо. Я в свое время положила на мнение подружки,и не жалею!Уже 4 года не жалею!!!Все познается в сравнении,даже если -ошиблась,это твой урок,твой путь,кстати,на ошибках и граблях:D учатсо!
зы: надеюсь я правильно поняла?:rolleyes:вопрос относительно МЧ?!А то жарко,душно и тп...:rolleyes:
 
просто никто из тех, чье мнение уважается, не сказал ничего позитивного. Более того, ей и самой с ним не очень то и интересно. Но там такое дело - с кем ей интересно - мало таких.
 
Более того, ей и самой с ним не очень то и интересно. Но там такое дело - с кем ей интересно - мало таких.

и зачем тада она мальченке мозги-то епеть?!:незнаю:,детский сад,чес слово!А на счет интереса с человеком,-так мож девашечка-то сама нуднющая?!
 
Возможно, подружка сама выбирает постоянно не то, что ей подходит. Неосознанно, разумеется. Вообще, принципы выбора одному подсознанию известны. Сколько примеров из жизни, когда М или Ж, наевшись лиха от одного партнера и порвав с ним, тут же вляпывается опять в то же самое! Так что, мож, и есть смысл прислушаться к мнению окружающих в данном случае. Но, с другой стороны, те, с кем ей интересно, могут быть ей же неприятны в каких-то других своих качествах.
ЗЫ. А понятия "достоин (а)/не" - это ж, кажись, из другой плоскости?
 
При том, мнение одно и то же от абсолютно разных людей
А может эти люди в чем то правы? У меня знакомая есть, встречается с мальчиком больше двух лет... это не мальчик а чертичо на ножках... Не, ну может там куй большой и горбатый, но во всем остальном, я б на одном гектаре какать не села... Ну в общем это мнение всех ее знакомых... она когда полгода назад с ним рассталась (жаль что не на всегда) все так рады за нее были, что избавилась от этого чма... Но там ситуация особенная, судя по всему у девочки комплекс конкретный, а эта гнида его еще и холит-лелеет (комплекс всмысле) - полная она сильно... думаю что просто боится остаться сама...
Какая ситуация у тебя - не знаю... но если совершенно разные люди говорят одно и то же мнение то может быть стоит задуматься...
Более того, ей и самой с ним не очень то и интересно
А зачем она за него держится? что бы не быть самой? так сказать временный вариант? если так то пусть играется, и на мнение остальных плевать, лишь бы не перевела его случайно из разряда временных в разряд постоянных...

Сколько примеров из жизни, когда М или Ж, наевшись лиха от одного партнера и порвав с ним, тут же вляпывается опять в то же самое!
во-во... это кажисть комплекс жертвы называется... хотя в терминологии могу ошибаться... в общем чел - моральный мазохист, нравится ему когда об него ноги вытирают... тут лечиться надо... хотя... лечиться надо если чел сам хочет от своего мазохизма избавиться... а то друзья считают что лечить надо, а чел от этого тащиться и по другому жить не хочет...
 
А что, если, допустим, ее окружение считает, что этот очередной субъект воздыханий не для нее, не достоин и пилят этим. При том, мнение одно и то же от абсолютно разных людей и в отношении многих ее парней.
Что бы это значило?

обязательно прислушайтесь к мнению окружающих, если они хорошие друзья или родственники. тем более, если это мнение не одного человека (то есть выглядит субъективным). то что вы не видите сегодня, но о чём вас предупреждают друзья, вы обязательно увидите через 5-10-15 лет, но уведите...

таже фигня.. не знаю.. надо послать всех.. и самому считать кто чего и каг

неверно... если вы так считаете, то значит вас и правда смущает то, что говорят окружающие и просто закрыть глаза и уши сегодня, никак не спасет вас от разочарований в будущем.

а для вас очень важно мнение окружающих? Только вам решать с кем рядом быть. Чем меньше принимаете во внимание мнения других (особенно родителей!), тем лучше для вашего женского..этого... как его, счастья :)

конечно, родители самые плохие люди на земле, только зла и жалеют.
знаете: люди женятся и разводятся (и иногда расстаются на всегда не говоря больше друг другу не слова), а вот родители остаются всегда родителями (которые и детей ваших мужу не нужных помогут вырастить и вас приютят).
 
и зачем тада она мальченке мозги-то епеть?!:незнаю:,детский сад,чес слово!А на счет интереса с человеком,-так мож девашечка-то сама нуднющая?!

она и сама не знает. Да. девочка нуднющая. Но ему с ней интересно.
 
Если видно резко бросающийся в глаза мезальянс, то, как показывает практика, ничего хорошего из этих отношений не получится, но, та же практика говорит о том что все советчики могут идти в лес и собирать там грибы и ягоды. В своих отношениях Вы можете разобраться сами, прекрасно обходясь без внешних воздействий. К тому же, некоторые советчики могут просто откровенно завидовать.

ну мы будем надеется, что ума у людей хватает прислушиваться к близким и надежным людям?! лично я не лезу к знакомым (а не друзьям) с какими-либо советами. касательно решить сам: если все вокруг говорят, что он тебе не пара, а ты озарен любовью и просто слеп, я бы очень советовала прислушаться к окружающим
 
конечно, родители самые плохие люди на земле, только зла и жалеют.
Я думаю об этом спорить не стоит, ибо родители - такие же люди, со своими забобонами и тараканами... Родители тоже могут ошибаться и быть не правы... зла то они конечно не желают, но как известно, добрыми намерениями...
 
даже если -ошиблась,это твой урок,твой путь,кстати,на ошибках и граблях:D учатсо!
лишь бы грабли больно острые не оказались...

Я думаю об этом спорить не стоит, ибо родители - такие же люди, со своими забобонами и тараканами... Родители тоже могут ошибаться и быть не правы... зла то они конечно не желают, но как известно, добрыми намерениями...

но всё же у них и опыта побольше и жалеют они детям того, что получше (это тебе не подружка, которая и правда из зависти зла пожелать может). я знаю, когда родители ведут себя скажем так переборчиво: она тебе не пара, ты лучше заслужил или она нам по религии или образованности не подходит или еще чего... да я бы фильтровала немного всю советы от родителей, но всё же на ус мотала. мои родители в моей жизни оттолкнули меня от двух отношений... я же всё никак не могла с ними согласиться... сегодня считаю: как же хорошо, что они меня образумили.
 
Может она назло своему окружению,эаводит маргинальных парней?
Или окружению нравится сначала говорить о недостойности кавалеров, а потом рассказывать, какая капризная и разборчивая, что и не угодишь.
 
Когда-то кто-то на форуме сказал, что часто проблемой девушки является то, что она себе цены не сложит. А что, если, допустим, ее окружение считает, что этот очередной субъект воздыханий не для нее, не достоин и пилят этим. При том, мнение одно и то же от абсолютно разных людей и в отношении многих ее парней.
Что бы это значило?

может у твоей героини заниженная самооценка?
 
Назад
Зверху Знизу