Идеальный завтрак

Статус: Offline
Реєстрація: 22.08.2008
Повідом.: 40634
Идеальный завтрак

Вот в соседней теме. Про газовые бвлончики которая очень тематически связанная.

Зашел разговор о завтраках, да кто какие употребляет.
Лично знаю людей, которые по утрам не едят. Всегда поражаюсь этому их свойству. Мне с утра нужно хорошенечко покушать. Добротненько.

Зато я могу вовсе не есть вечером. И некоторые мне даже завидуют по этому поводу.

Ну да ладно. О чем я?

Какой завтрак для вас идеальный? Континентальный или с восточными изысками - чтоб наесться? Будем считать, что есть дворецкий, и он вам живо все сервирует. Это парадный вариант если. Ну, и что вы себе сами сварганите и варганите каждый день. Короче, два варианта идеального завтрака.
 
утром не ем :)
 
Вот в соседней теме. Про газовые бвлончики которая очень тематически связанная.

Зашел разговор о завтраках, да кто какие употребляет.
Лично знаю людей, которые по утрам не едят. Всегда поражаюсь этому их свойству. Мне с утра нужно хорошенечко покушать. Добротненько.

Зато я могу вовсе не есть вечером. И некоторые мне даже завидуют по этому поводу.

Ну да ладно. О чем я?

Какой завтрак для вас идеальный? Континентальный или с восточными изысками - чтоб наесться? Будем считать, что есть дворецкий, и он вам живо все сервирует. Это парадный вариант если. Ну, и что вы себе сами сварганите и варганите каждый день. Короче, два варианта идеального завтрака.

два бутеброда и чашка кофе
 
вот я как раз утром не ем. Меня сутра вообще тошнит, куда там еще и есть.
Это связано с тем, что я рано встаю, несмотря на то, что сова. Организм испытывает шок от такого пробуждения и прихожу в себя только в часа три дня. Тогда и могу поесть. И мне пофигу что это будет. Лишь бы вкусно.
 
Кофе и сигарета :)

P.S. Если есть время, то к етому могут добавиться или два яйца в любом виде, или половина такой штуки похожей на толстый бублик с крим-чизом и красной рыбой, или сыр. Мясо никогда.
 

И как ты живешь, не знаю прям. Я вот с вечера мечтаю о завтраке. Продумываю, чего сожру с утра. Так тонизирует.

два бутеброда и чашка кофе

С чем бутерброды-то? Мясное что-то или сыр? Или еще чего?
 
Дома: Кофе обязательно с молоком, дальше опционально либо кусок сыра, либо омлет, либо что посущественнее что в холодильнике завалялось, потому что так быстрее

В гостиницах если шведский стол, полюбляю набрать мясную и овощную нарезку ;-) тоже неплохой завтрак получается)))
 
вот я как раз утром не ем. Меня сутра вообще тошнит, куда там еще и есть.
Это связано с тем, что я рано встаю, несмотря на то, что сова. Организм испытывает шок от такого пробуждения и прихожу в себя только в часа три дня. Тогда и могу поесть. И мне пофигу что это будет. Лишь бы вкусно.

Да я тоже рано встаю. Часов в 5. Но есть могу сразу же.
 
Мюсли и зеленый чай.

Добрый вечер, Helen :)
 
Я тоже без плотного завтрака не живу. Есть хочу безумно минут через 10 после пробуждения.
Значит, если с дворецким, то парадный вариант:
1.салат из свежих овощей (помидор обязателен) с семгой/колбасой сырокопченой/ветчиной, с сыром, маслинами и оливковым маслом. И зелень туда, укропчик, розмарин, базилик
2.кусок мяса/рыбы
3.омлет
4.кофе натуральный/зеленый чай/черный чай

Каждый день завтрак, конечно, разный.
Могу и суп на завтрак съесть, частенько так делаю, а к супу тогда хлеб с маслом и сыром.
Могу вариант из парадного завтрака изобразить, если продукты такие есть.
Либо это будет гарнир с мясом и чай.
 
Дома: Кофе обязательно с молоком, дальше опционально либо кусок сыра, либо омлет, либо что посущественнее что в холодильнике завалялось, потому что так быстрее

В гостиницах если шведский стол, полюбляю набрать мясную и овощную нарезку ;-) тоже неплохой завтрак получается)))

А я вот люблю питу взять. Напихать туды сулугуни-кетчуп-зелень - и на сковородочку! И кофе!!! Большущую чашку.

Если шведский стол - всякие теплые булочки. Нарезку! И кофе!

Мюсли и зеленый чай.

Добрый вечер, Helen :)

Добрый-добрый!

Я в мечтах о завтрашнем завтраке. Думаю, что симпатичнее - домашне пышки с медом и кофе? Либо сварганить пирожки. Жареные (печь в такую жару - нееееее). С чем-нибудь....
 
А я вот люблю питу взять. Напихать туды сулугуни-кетчуп-зелень - и на сковородочку! И кофе!!! Большущую чашку.

Если шведский стол - всякие теплые булочки. Нарезку! И кофе!

имей совесть!
не дразнись мучным!!!

ну стараюсь не есть я ни питы, ни булочки
 
имей совесть!
не дразнись мучным!!!

ну стараюсь не есть я ни питы, ни булочки

Да я тоже. Стараюсь.

Но утром!!! Это такое время, когда силы зла властвуют наждо мной безгранично. И заставляют есть мучное и конфеты!
 
вот я как раз утром не ем. Меня сутра вообще тошнит, куда там еще и есть.
Это связано с тем, что я рано встаю, несмотря на то, что сова. Организм испытывает шок от такого пробуждения и прихожу в себя только в часа три дня. Тогда и могу поесть. И мне пофигу что это будет. Лишь бы вкусно.

аналогично, правда, аппетит уже проявляется часам к 12
 
Мюсли или омлет.
Хлебушко/масло/сыр + кофе (или зелёный чай с жасмином).
Вообще, полюбляю сыр. В омлет его натираю вполне щедро.
 
Слушайте, вот признайтесь мне как на духу.
Мюслями реально можно насытиться?

У меня лично никогда не получается. Всё равно нужно что-то посущественней.
 
Вредно же!!!

Я раз попробовала - так-то я не курю, но интересно было, что за ощущения. Так у меня пульс ка-аааак прыгнет!!!

Жить вообще вредно, и это только у тонких натур пульс прыгает от такого ;-)

Эта комбинация, это то без чего мне утром нельзя, всего остального может не быть, а без этого никак.

Слушайте, вот признайтесь мне как на духу.
Мюслями реально можно насытиться?

У меня лично никогда не получается. Всё равно нужно что-то посущественней.


Конечно можно - если съем миску этих отрубей с молоком, сухофруктами или бананом, до вечера вообще ничего есть не буду :D
 
Назад
Зверху Знизу